Праздношатающийся
(участник)
05/10/2005 09:45
Re: что вас ВОСХИЩАЕТ в вашем муже???

Цитирую:


У меня с языком все отлично. Так же, как и со словарным запасом. Но некоторым (подчеркиваю - некоторым) может не хватать слов чтобы выразить эмоции, особенно, когда их много и все они сплошь положительные. А Вы придираетесь к таким словам).
А Вам не приходило в голову, что люди в принципе разные бывают? Вам неприятно дифирамбы слушать, а кто то только ради таких слов живет. И я не считаю, что это слова звучат искреннее только за глаза. Говорить можно по разному.




Вика, так мы и не говорили о вас лично. Я не придираюсь, всего лишь оставляю комментарии, чуть-чуть иронии никогда не мешало.
Если бы вы знали, что только мне не приходит в голову! Но, я могу говорить лишь о себе. Да и ваши умопостроения в прошлом комменте адресовались лично в мой адрес. Вы, Вика, не совсем последовательны.
Лиссия и Батончик, как здорово то, что вы пишите.

Андре, упоминаемая Вами госпожа Богатова, почти убедила меня, что она САМАЯ УМНАЯ!
Правда вторую часть её утверждения, что все мужики дебилы я оставил без внимания, сие открытие не находит подтверждения на практике.
А еще она постоянно и беспричинно смеется...может покурила чего...

Эстрелла, сколько охотников на мою шею, самое время начинать составлять списки.
И потом, я уже получил согласование на зелёненький...

Марибел, конечно! ВАМ все можно!