Серпухулька.
(элита)
16/09/2005 16:59
Re: БЫВШИЕ ЖЕНЫ все такие?????

Извиняться не за что!
"Что вы привязались к старикану... " я не вам конкретно сказала, а всем, кто его обсуждал
Сорняки выдернули, надеюсь?

По теме старикана, будь он не ладен. НЕ ВЕРЮ, что прожив 45 лет мирно и счастливо, старикан просто так ушел к молодухе. Тем более, если он богат и в курсях, что она с ним за деньги. Должна была старуха 45 лет над ним измываться, или запустить себя, стать еще более древней старухой, чем ейный моложавый муж-старик.
Из бесед с психотерапевтом (реальный случай): Была такая пара под 60. Муж всю жизь жену обожал, а жена позволяла себя любить. С виду крепкая семья, дети, внуки. Праздники семейные, все дела - не разлей вода. А вот нашлась одна девчонка, сказала ему: "я тебя обожаю, буду просто любить тебя ни за что" (мат. заинтересованности там не было). И повелся мужик, аж страшно. Причем понимал, что все это скорее всего иллюзия, но он ни разу в жизни таких слов от жены не слышал (справедливости ради, он и худых слов от неё не слышал). И ушел в одночасье.
Пожилая жена даже не плакала, она просто поверить не могла, что ей больше некому позволять себя любить. Полтора года с ней работал психолог, чтобы она своему мужу смогла искренне сказать "Вернись, мне без тебя плохо". Конец у истории счастливый. Дед вернулся к бабке.
Но все же кто виноват в этом случае?