Олена
(элита)
25/08/2005 17:40
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены

Цитирую:

а тут есть такие кто не может предсказать свою рекацию на ПА ОС и АС с_лева?




Ну я Думала, что могу. Пока сидела в Бельгии в аспирантуре, беременная на 5м месяце, мой благоверный посетил (скромно не уточняет сколько раз,но не один - это сказал) некий дорогой массажный салон вполне определенного порядка. Сообщил мне об этом со страданиями в голосе при задушевной беседе в койке где-то за 2 месяца до родов. По ЛВ канонам - мало того, что изменил, так еще и неоднократно, еще и БЕРЕМЕННОЙ, еще и цинично признался. Атас, короче, советы "бросать немедля"... Раньше думала (до ситуации) - убью нахрен. Или буду плакать. Или дам в лоб. Или наору. Или убегу в парк и буду гулять всю ночь, а потом приду и выгоню к свекрам. А нефига - ВООБЩЕ НИЧЕГО не почувствовала! Наверное, я моральный урод... Хотя, может в тот момент у меня настолько мысли беременностью были заняты, что до какой-то там фигни салонной дела не было... А может потому, что я прозрачно понимала ПОЧЕМУ это произошло, ЧТО он из этого вынес и что при мне под боком он не посмеет такое вытворить никогда . Был сделан холодный вывод "Не разъезжаться далеко" и усе.
И так бывает Так что теперь свои реакции на что-либо подобное зареклась предсказывать