AnnaBukina
(старожил)
15/08/2005 10:24
Re: Готовность спасти или "как я не умею называть топики"

Цитирую:

К счастью, в этот же самый момент вбежали хирурги, которых позвала (как оказалось) нянечка на помощь, подхватили несчастную женщину на руки и уже через несколько минут зашили её, она осталась жива, но это, конечно, чудо.

Я потом сильно недоумевала: как так, ведь полно было взрослых дяденек, пневмония это не ведь не перелом рук/ног, неужели не могли скрутить этого придурка втроём-вчетвером? Почему все оставили женщину один на один? И опчему эта медсестра никуда не побежала? Она потом сказала, что она не могла, т.к. на этаже было много неходячих, лежащих под капельницами, а замков на палатах нет. А у неё дочка маленькая и мужа нет. Вот такая долгая и грустная история. На следующий день в больнице было полно милиции, нашлась масса свидетелей, которые с жаром рассказывали. как было дело. Хотя точно знаю, что не было никого в коридоре. И эти самые мужчины размахивали руками и давали показания.



Филифьонка, я хочу вернуться к Вашему первому сообщению.
А сколько было этих вбежавших хирургов?
Им пришлось утихомиривать психа или он после нападения на медсестру сам успокоился? А если нет, то кто его в конце концов успокоил?