Druzhochek
(частый гость)
14/08/2005 16:56
Re: Готовность спасти или "как я не умею называть топики"

Когда мы с подругой еще были подростками, отправились мы зимой покататься на лыжах. Увлеклись и возвращались домой когда уже стемнело. Подруга не заметила край глубокого оврага и свалилась. Без посторонней помощи она бы не выбралась, на улице минусовая температура и вокруг никого. Вот тогда я была поставлена перед выбором и идти за помощью, затратив на это прилично времени или постараться помочь ей самостоятельно. Не особо задумываясь о последствиях выбрала последнее. Не могла себе представить что она останется там одна в такой холод. Все закончилось благополучно и я ее вытащила. И даже не задумалась о том, что сама могла бы оказаться в этом овраге и тогда бы нам точно уже никто не помог. Когда дома узнали о проишествии был жуткий скандал. После этого случая я знаю что способна прийти на помощь в случае чего, но всегда буду думать а ненаврежу ли я этим, нет не себе, другим. А чем-то материальным я готова пожертвовать без всяких слов. Как и тот мужчина на пожаре я бы не задумываясь раздолбала свою машину если бы это помогло спасти людей.