saggi
(старожил)
12/08/2005 11:11
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать?

На тему возраста:
- работаю два года после окончания института, пошли с мамой посмотретьт мне деловой костюм, продавщица: "Девушка, посмотрите вот это платьице, Вам на выпускной в школу очень пойдет".

- на проошлой неделе: женщина проводит социологический опрос, спрашивает: "ттебе уже исполнилось 18 лет?" - "Мне уже больше 30" - "Ой, Вы выглядите как подросток".

Про вес:
старательно худела к приезду мужа из рейса, чтобы подефилироватьв новом костюме. Подруга увидела и говорит с ужасом"Ленка, ты стала похожа на вешалку, у тебя же косточки торчат".....

На тему красоты:
- молчел, глядя на мою фотографию в подружкином бархатном парадно-выходном платье: "Надо же, я понял, тебя только приодеть надо по-человечески, и ты у нас будешь красавица. А вообще, ты на Наташу Королеву похожа". Чем?

коллега по работе: "Леночка, Вы такая обаятельная, что никакой красоты не надо"

была у меня аллергия на лице, стал ко мне какой-то молчел приставать знакомиться, сильно выпивший, и говорит: "Ты очень красивая девушка, только нос у тебя красный"

И на закуску:
Было у нас недавно трехдневное мероприятие, я его курирорвала и все три дня решала текущие проблемы, помогала слушателям и пр.пр. По окончании мероприятия стали фотографироваться на память и несколько товарищей захотели сфоткаться со мной. Директор меня спрашивает: "А что ты им такого сделала, что они к тебе в очередь встают?"