Femina ludens
(старожил)
17/06/2005 00:03
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться

Не так хорошо у меня дело обстоит с силой воли, как хотелось бы
Мисочку еды я стала потреблять тока после того, как здоровью моему пришел абзац. А пришел он потому шо жрала все подряд, хотя сразу после окончания ГВ должна была вернутся к своей милой диете и пилюлькам, но... тянула, тянула (вот последний день поем и все... ) и дотянула .
Есть у меня проблема - ни в чем не знать меры.

Кстати, про тот топик, который ты помнишь. Много думала я после этого, читала и общалась с людьми. За полгода что прошли - отношение моё к этим вопросам поменялось. Человеку для жизни много не надо. Хочется только чтобы у ребенка все было - возможности всякие, прежде всего. А самому в общем хочется только свободы и самореализации. Для этого деньги не нужны. Сейчас точно могу сказать, что получив к 26 годам в общем весь мыслимый пакет благ, что входит в понятие "американская мечта" и даже сверх того - выяснилось, что это было самоутверждением, а само по себе в общем мне не нужно. Сонюне разве что хорошо, будет на воздухе свежем жить. А я сама, как ходила в грязных, старых джинсах так и хожу. Только теперь меня это не парит - вот и вся разница. Правда, может, ради этого ощущения и стоило так ломаться.