Merci
(ветеран)
05/06/2005 01:03
Re: Пора надевать мне траур по нормальной жизни

@. Поэтому, наверняка, он эту проблему решил и наверняка не онанизмом@ - Элена, ну в этом я сомневаться стала только совсем недавно... Я не могу объяснить почему...Просто чуствую , что не было у него такого....

"непорядочно С ВАШЕЙ стороны оставаться с человеком и "сосать" его: он Вас содержит, Вашего ребёнка. (кстати, я сначала думала, что хотя бы ребёнок его, а как я поняла, и ребёнок не его" - ну как же так...почему "сосать" я все свои обязанности (помимо постели) выполняю и считаю что "сосет" в данном случае он, только не деньги, а просто силы там или что то похожее...Не материальное... Просто мне не описать в рамках ЛВ всю жизнь и все то что я испытывала от него и его матери. Могу доваить, что со своей матерью у него отношения мягко говоря не лучшие... Они матерятся друг другу в лицо, делают мелкие гадости, но на следующий день у них все нормально...Вобщем у них в семье очень странные отношения. И ребенок это его. Просто бабушка моя считает,что я "залетела" а не забеременела,и думает, по старинке, что он на мне "женился" только ради ребенка. Так что ребенок его.И это видно даже визуально.

"А то, что он пьёт. Вы подумайте, ПОЧЕМУ он пьёт - ведь от хорошей жизни мужик не убегает с друзьями пить пиво, не убегает по выходным чинить машину. Что его ждёт дома в выходной? Ваше недовольное лицо?" - а пьет он просто потому что нравится....Как то я его спросила - почему ты любишь пить водку? На что он ответил - мне нравится ее вкус Этого я уж,понять не могу...Да и организм у него явно не принимает алкоголь.Впервые в жизни я вижу, что человека 195см ростом и 100кг весом "уносит" с бутылки пива", а с 2-3 бутылок, он может начать все крушить вокруг, драться с лучшим другом,ломать двери...Ну нельзя ему пить просто, а он этого не понимает.

"По поводу того, идти некуда. Во-первых, вы же откуда-то приехали? И это Ваше НЕЖЕЛАНИЕ возвращаться туда, почему же Ваш мужчина должен платить за это? " - я считаю, что это была наша совместная жизнь, и я тоже принимала в ней участие и вложила в неё что то своё. И я думаю, что в принципе он и не обязан платить за это, но как то помочь... Все же.... Почему в данной ситуации только мне должно быть некомфортно? А ему отлично, хотя это же он напаартачил....Сделал первый толчок к разладу.

"Третий вариант - налаживать отношения, переступать через свою псевдогордость (потому что это больше глупость и амбиции на пустом месте), " ПОВЕРЬТЕ, что то что он делал простить нельзя.... Можно было бы закрыть глаза, если бы он после этого не петушился, и не говорил что он прав....Да и не один раз это было...

"И выяснить, что ЕГО не утраивает в Вас, почему он позволяет себе делать то, за что был отлучён, как ВЫ можете ему помочь. Вы же, насколько я поняла НИ РАЗУ не написали, что ВЫ делали что-то неправильно, наоборот "я ему суп приготовила, я убираю, а он не оценил". "

Конкретно, сегодня я это и пыталась сделать, но у него один ответ на мой вопрос" скажи по пунктам что во мне тебя не устраивает" он начинает говорить что то типа " потому что ты пилишь и т.п." А как мне еще поступать ? Если у ребенка нет штанов, я 10 раз ему должна сказать...поехали купим, или дай денег , прежде чем он пошевелится... Например,я ем у говорю, когда Дашке коляску купим? Он говорит - купим. И все ..Это ответ? Жду неделю - нет, вторую - нет. Опять говорю, надо купить коляску ....Вот он и считает , что я его пилю... Стоит мне 2 раза повторить - как уже пилю... Или например телефон отключили за неуплату (за квартиру и телефон он платит сам,по его же желанию), я ему звоню говорю - заплати пжалста, он говорит - хорошо ,в обед, звоню в 17 часов (ведь в 18-19 все закрывается,а без телефона сидеть - не дело). Заплатил? Нет!!! - И это тоже пилю...
У него всегда всё только на словах.

"Вы же, насколько я поняла НИ РАЗУ не написали, что ВЫ делали что-то неправильно, наоборот "я ему суп приготовила, я убираю, а он не оценил". " - Потому что я стараюсь не делать "неправильностей". Единственное, что я порой (по его опять таки мнению) жестка в словах... Но и он, не отстает.... + еще и матерится как сапожник. Еще он моей бабушке говорил , что я "сухарь" Но это только про последнее время... Поверьте, когда все было хорошо,год назад,сухарем меня нельзя было назвать.Да и он так не считал, и вообще не упрекал ни в чем (кроме "пилы" но опять же, только потому пилила, что обещает - а не делает)

А сегодня он мне после того как ссора утихла сказал что не хочет мне помогать в моем уходе(с жильем, деньгами и прочим) только потому, что не хочет чтобы я уходила.... (а за полчаса до этого говорил "пошла вон!"
Я не понимаю...Раз не хочет, то почему делает ВСВЁ чтобы ушла.....
Я так понимаю что У НЕГО желание жить со мной еще осталось.... Единственное что жить он хочет по другому...но мне уже не пересилить эту неприязнь к нему...или пересилить? нет, наверное не пересилить