Merci
(ветеран)
04/06/2005 01:44
Re: Пора надевать мне траур по нормальной жизни

Каштанка "Согласна, что отстранять от постели (при сохранении всех прочих отношений) нельзя, какой бы ни была провинность."

Поверьте на слово провинность было ОЧЕНЬ сильной... Я просто не хочу писать о тех случаях, чтоббы не накидали помидоров , что я сразу не ушла
За такую провинность была б возможность еще тогда б ушла. Просто нет возможности Ну вот бывает такое - НЕТ и все...некуда.... ВООБЩЕ некуда...

Я понимаю просто, что нет смысла с человеком жить, которого не любишь.. А он все сделал для того чтобы разлюбила я его.

Юлич,вот блин ну бываают такие ситуации что никуда не денешься...Сейчас тем более.... В садик с сентября в лучшем случае, а сейчас привязана к ребенку и "ни туды-ни сюды" Не на улицу ж мне идти... . а варианты "снять комнату\квартиру, найти работу и т.д." Требуют много всего...А где добыть это "много я не знаю.... Да и страшно вот в никуда..... Была б квартира, у меня б не было такого страха идти "в никуда" А так........

С сегодняшнего дня все стало еще хуже... . Пришла свекровь .. Покачала права и выставила все наши вещи из второй комнаты...И закрыла ее на замок... .А комнат в квартире две.... А в первой комнате я жила....Во второй спала Дашка и ночью спал муж. Теперь вот Дашка в моей комнате - ну это полбеды (комната маленькая и кроватка еле вписалась), самое ужасное что муж теперь спит на моей кровати.. .И мне с ним придется теперь спать... Я уж и не знаю как мне пересилить себя чтобы лечь с ним в одну кровать...Лучше на полу.... ...
Кстати, муж не теряет надежды возобновить свою половую жизнь и методично пристает ... Это просто когда мы находимся в квартире...Что же будет теперь..??? Когда мы в одной кровати спать будем.,. Уже полвторого, а я все спать лечь не могу.... просто неприятен человек

Oksy "Ваша ошибка в том, что вы отлучили мужа от постели - этого делать нельзя ни в коем случае (знаю по своему опыту), о н к вам теперь относится действиетлньно как к соседке, а не как к жене. Из этой ситуации просто так не выйти.... ."

Да нет...вот именно самое неприятное мне,что почти каждый день он приходит - и как будто все нормально... .Делает иллюзию благополучной семьи...Хотя не то что благополучной ....И семьи то нет уж давно... И пристает, пытается обжимать , блин, как то.... А мне это вообще неприятно...


Сегодня предложил мне поехать через пару недель на дачу до сентября....А в сентябре снять квартиру НАМ с ним То есть чтобы его мама не мешала....Я ему сказала что вообще то я без него хочу жить, на что он мне ответил - тогда иди куда хочешь (примерно так)
-"На самом деле советовать это очень неблагодарное дело.... мы же не знаем нюансов, а видим только общие размытые очертания проблемы. Но я бы в этой ситуации поставила бы вопрос о разводе...."

А мы и не женаты