happymammy
(частый гость)
22/04/2005 16:32
Re: Пока незамужем

А у меня такая же ситуация. Мы живем вместе уже 8 лет, нашей дочери 1,5 года. Есть одно но... До беременности он не раз предлагал мне расписаться, только я как-то была не готова на это. И вот я забеременела и что... 9 месяцев беременности (Дорогой, тебе не кажется, что для ребенка нам нужно расписаться? - в ответ тишина. Родился ребенок: "Дорогой, не пора ли нам расписаться? - а в ответ тишин...." Меня напрягает другое: ПОЧЕМУ он не хочет зарегистрировать наши отношения? Уходить он не собирается, ребенка очень любит и т.д. Так в чем проблема? я тоже этого понять не могу...... Он знает, что для меня в связи с ребенком это важно и что.... Ненавижу мужиков с их дурацкой ломаной логикой. Не хочешь - не надо, только не строй из себя нечто другое. Откровенно говоря, у меня не раз была возможность удачно ВЫЙТИ ЗАМУЖ, только я как дура сижу теперь и жду когда мне это предложат. А воз и ныне там....... Я всегда думала, что неправы те женщины, которые всячески подталкивают своих возлюбленных на путь "законного брака", к чему я никогда не стремилась ( у меня хорошая работа, достойная зарплата и папа, как источник дохода нам совсем не нужен), но как показала жизнь все пои подруги, которые неистово хотели замуж - сейчас прекрасно живут в законном браке, а я каждый раз краснею говоря, что у меня есть ребенок, но нет мужа (при том при всем, что лишнего шага в отношении мужчин мне при нем сделать нельзя). КАК ИХ ПОНЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ.....