Tomka
(элита)
14/03/2005 16:49
Re: Куда исчезают со временем наши достоинства?

Цитирую:

Плюс для сохранения спокойствия и доброты душевной: цветы каждый день, занятия с детьми, домой вовремя, каждый выходной - семейный выход, машина с водителем, домработница, выезд на море 2 раза в год в шикарном отеле, разговоры за жизнь ежевечерне... Я ничего не забыла?




А так же меха и брульянты к памятным датам, типа " 857-й день с момента нашего знакомства"?

Интересно, кто-нибудь придерживается иной позиции, кроме как " Я могу ходить в чем угодно, и выглядеть, как хочу. Но независимо от этого муж должен меня любить и принимать любую... А если нет, то значит "помидоры завяли" "

Не спорю, если действительно есть чувства, то будет любить несмотря ни на что. Но вот будет ли хотеть, как раньше - вопрос... Зато наверняка будет обращать внимание на ухоженных посторонних женщин, чтобы не забыть, как они выглядят (дома то, извините, все а-ля натюрель ).

Считаю, что это неуважение прежде всего к своему собственному мужу - не утруждать себя тем, чтобы привлекательно выглядеть перед ним дома, а жить по принципу: "Если любит, то ему все равно, какая я."

Не хочу никого задевать, просто высказываю свое мнение.

Более того, сама наступала на эти грабли (даже топик когда-то заводила) - про то, что после рождения ребенка перестала уделять себе внимание, следить за собой, ходила по дому непонятно в чем... Муж меня не разлюбил, конечно Но в один прекрасный день намекнул, что пора бы "поменять имидж ".
Я помотрела на себя со стороны и поняла, что он прав - нужно что-то делать
Мужчины же любят глазами...