Настя_Хоффманн
(старожил)
07/03/2005 02:59
Re: Какой порог отвращения к женщине?

Цитирую:

Цитирую:

А мне наоборот кажется,что замуж девственницей выходят только ненормальные. Во-первых как можно выйти замуж, не зная своего будущего мужа в постели, может Вы друг другу не подойдете.... А во-вторых, как говорится, за первого встречного замуж что ли выходить? Или полюбив его духовно???? Мне кажется замуж девственницами выходят только женщины с кучей проблем и комплексов. А мужчины, которые не потерпят женщину даже с одним партнером до него- закомплексованые личности, которые бояться, что тот до него был лучше и сексуальнее в постели





Не знаю, я себя ущербной не чувствую. Мне даже представить противно, чтобы я лезла ПРОБОВАТЬ каждого, чтобы оперделить, покатит до пенсии или нет Фу,брррр! Когда встречаешься с МЧ просто без секса, длительное время, уже можно и догадаься, чего от него ожидать. А ведь наши мамы девственность до брака сохраняли, и ничуть об этом не жалеют. Секс- это не фундамент семьи. Простите, но если у вас это фундамент, что же будет, если кто-то из вас потеряет возможность налолго или навсегда заниматься им?
Скажите, вы общались с иностранцами? Я общалась с ними, и знаю их мнение. Большинство хотят в жены иметь девственницу, отнюдь не из-за комплексов. Просто грязная гулящая дама никому не нужна, нужна серьезная, которая пиZду первому встречному не подставляет. Потому с опаской относятся к русскисм женщинам, все хотят с ними просто погулять, не больше. Я живу в России в исключительно иностранной среде, я знаю мнение людей со свех континентов.

А посмотрите "Клон". Как там мужчины относятся к девственности. Это не сказки, это реальность. По крайней мере, нигде как в России не такого количества разводов!!!

Это не ИМХО, это факты. И это не есть хорошо.