Anutik
(старожил)
22/02/2005 13:34
Извините. Про медикаментозный аборт. Поиском не нашла, а время поджимает.

Еще раз прошу прощения, но, видимо из-за того, что очень популярная тема, поиском воспользоваться не получилось.

Могу рассказть предысторию, если кому интересно.
есть у меня сотрудница, девочка крайне незамутненная. Моя вина в том, что когда-то года 2,5 назад я отпустила ее на пару месяцев в отпуск безс охранения содержания. Вернулась она оттуда беременной. В положеный срок ушла в декрет, благополучно родила, и даже, в конечном итоге, вышла замуж за отца ребенка.
В силу того, что она наш сотрудник, я некоторым образом ей помагала, кроватку, авансов... Не переоцениваю своих достижений ... Тем более, что самого главного, как оказалось, бесед о контрацепции, я с ней не вела. Не далее как сегодня, она объявила, что мол да, такое слово она слышала .
И вот девочка в очередной раз просит аванс, в достаточно ультимативной форме, на аборт . 5000 руб на сомнительные таблетки, которые ей пытается впарить врач из ЖК под названием пенкрофтон. Ну я сейчас даже не о том, что она этих денег еще и заработать не успела по выходе из декрета... Но, как бы это сказать, переживаю я за нее что ли... Это действительно такое хорошее средство? Может кто-то в курсе, что предпочтительнее. И, судя по инструкции, не так все безопасно и на чистку в конечном итоге она все равно может загреметь...
Не убивать ребенка, а родить и отдать хорошим людям + поправить сове материальное положение я ей уже предлагала... Нет, избавитья гораздо лучше чем отдать чужим людям...
В общем, как-то меня выбило из колеи...и просто дать денег у меня почему-то не получается, хочется еще каких-то проверок, выяснений, советов... похоже разлагающее влияение ЛВ.