KATUSHKA1
(участник)
21/02/2005 00:31
Re: А ваши мужья водят вас в стрептиз-клубы?

А где Вы видите, что я обсуждаю семейную жизнь автора??? Я всего лишь по-моему обсуждаю тему, предложенную автором. Автор по-моему спросила взгляд людей на ситуацию, вот я свой взгляд и описываю.
Я не встаю ни на ту, ни на другую сторону... Просто мне кажется странноватым, что люди живущий бок о бок не знают друг о друге таких элементарных вещей. На мой взгляд муж должен знать отношение жены к таким вещам. Если он знает, так никогда так и не сделает. Или для него ново, что жене это неприятно?! Если он сам периодически ходит в такие клубы, так он наверно с женой то должен делиться и наверно она свою реакцию должна высказать??? Просто у меня создалось ощущение, что люди живут в разных мирах. Или он решил так пошутить, заказав этот танец, так это с его стороны непорядочно, если он заведомо знал, что это будет жене неприятно. А то выглядит как насмешка какая-то.
Извиняюсь перед автором, если чем-то обидела в вышенаписанных постах. Я этого намеренно не делала. И писала даже больше не автору, а ответившим людям.