vlv
(наш человек)
12/02/2005 17:30
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Погодь-погодь: я разве ратую за то, чтобы кого-то поперли? Упаси боже! Одно дело требовать, чтобы кого-то отключили, другое дело - высказывать свое мнение о том, что они здесь пописывают - именно это и делает Твинс. Он разве предложил забанить амурцев и сочувствующих?

Вот и я высказываюсь о том, что мне надоел флуд в разных топиках, если же это будет локально - уже лучше, я не буду туда ходить. В некоторых форумах запрет на офф-флуд записан в правилах - имхо, правильно.

Мешает ли это в целом форуму - будет решать администрация. В конце концов, я не очень понимаю: если охота тусоваться с амуром и обсуждать их любимые темы - для этого есть целый форум амура, зачем здесь открывать его филиал? А завтра здесь найдутся сочувствующие каким-нить ... - филам: тоже будем просто закрывать глаза?

Все равно что респектабельная Файненшл таймс начнет перепечатывать бульварную хронику...

Что до дам, о которых пишет Твинс, это их личное дело, меня оно не касается. Если они считают, что их репутации это не вредит, или им вообще нет дела до своей репутации, меня это волнует еще меньше