twins
(ветеран)
10/02/2005 01:51
Re: Ну не понимаю я своего мужа!!!!!

Ох, если бы жены действительно что-то имели в виду, когда "пилят" или "воняют", а не удовлетворяли бы некую потребность в этом...(умоляющий смайлик). Да, ей скучно, да, у нее "день сурка", и живет она только моими новостями, но главная проблема ИМХО в том, что занять себя она не умеет! Начинает и бросает, за что бы не взялась. Сейчас будет круглые сутки няня, конечно, будем проводить больше времени вместе и на людях. Но есть еще один нюанс: я всем занимаюсь на серьезном уровне (что спортзал, что бильярд), а ей это все на потеху. Значит, опять красивый будет мешать занятОму.

Да, я не рассказал, что до этого были и другие промежуточные "вонизмы", например: "Ты ведешь сидячий образ жизни и постоянно прибавляешь в весе; ты только говоришь, что собираешься похудеть, и ничего не делаешь; тренажер дома столько места занимает, а ведь я говорила не покупай; я с тобой не с таким познакомилась, Я ХОЧУ того самого и т.д.", или: "Ты со своей чВЁртовой работы приходишь раздраженным, а Я ХОЧУ, чтобы ты приходил довольным и улыбающимся", или: "Ты растерял всех друзей, а Я ХОЧУ, чтобы у тебя было хобби и чтобы ты общался с друзьями"...Ну и как, логично?

Пы.Сы. Вспомнились слова Жорж Санд (а кто-то еще сомневается, что она была женщиной!):
"Как хорошо, что я не люблю шпинАт, так как если бы я его любила, то я бы его ела, а я его терпеть не могу"