Катюша
(наш человек)
08/02/2005 10:11
Re: Ведете ли вы дневники?

Вела когда-то по первой большой любви , зато теперь, вновь встречаясь раз в несколько лет с этим действительно замечательным человеком, я всегда знаю, что у меня есть дома документированный ответ на вопрос "черт, и как же получилось, что я вышла замуж за другого, если мы друг другу так подходим " - хорошо отрезвляет .
Дневник лежит у меня дома, муж за чтением его замечен не был (А смысл? Он и так, в общем-то, в курсе), сопутствующая этому дневнику огромная переписка и фотографии лежат у моей мамы (рука, боюсь, никогда не поднимется это выкинуть - публикуемая переписка великих людей перед этими письмами отдыхает). К тому же очень интересно много лет спустя сравнивать дневниковые записи, т.к. у моего дневника есть дневник-близнец (и он тоже жив) и такая же пачка писем - можно роман писать . Может и займусь на пенсии , если "близнеца" раздобуду.

А вообще с дневником забавно ... Пригласили меня однажды в Колизей несколько лет спустя от дневника, я совершенно искренне сказала, что к своему стыду здесь, кажется, ни разу не была - поймала весьма странный взгляд. Пришла домой, открываю дневник на странице лет этак 5 назад, читаю: "Сегодня первый раз пошли вместе в кино, в Колизей, шел "Основной инстинкт"