LOLA
(элита)
08/02/2005 00:34
Re: Ведете ли вы дневники?

ННП

Раньше вела с 11 до 17 лет. И то периодами, когда бывало одиноко или был период острых душевных переживаний.

Тут сказали, что ЛВ вместо дневника. Отчасти так оно и есть. Иногда просто есть необходимость изливания своих мыслей и переживаний в письменном виде. И не так важно как это делается.

Когда мне было 17 лет моя подруга уехала жить в Швецию. Я тогда плохо представляла что такое инет, и мы с ней переписывались обычными письмами. Вот если эти письма найти где-нибудь - это и будет мой своеобразный дневник.

Потом моя другая подруга уехала в Англию, тогда, зная что такое электроная почта, но не представляя что такое аська и т.п., мы с ней тоже переписывались длинными письмами.

Были попытки вести ЖЖ, но они как-то прекратились. Некоторые материалы для своих будущих мемуаров я храню на компе. Но во что они превратятся: будут уничтожены или что-то другое с ними случится, пока не знаю.

Недавно пришла мысль удалить все "лишнее" с компа, послав всякое такое себе на электронный ящик. Типа глаза не мозолит, а где-то хранится. Наверное так и сделаю.