Суламифь
(наш человек)
03/02/2005 17:49
Re: Подводя итоги

ННП.
Эх, мои любимые вибратор и женщины сюда не попали.:-(((
Вот Вы сами подумайте. Ходите Вы каждый день на работу, а в соседнем отделе мужчина красивый. Знаки внимания Вам оказывает. Нравится начинает. Новые впечатления, эмоции. Дома рутина, много лет в браке. Ну и дальше все от женщины зависит. От того, на что она готова пойти. И от мужчины. Как говорится, "часто одерживать победы мужчинам мешает недостаток настойчивости, нежели добродетельность женщины"(с)
А еще у меня сосед есть, точнее был. Красавец!!! Кровь с молоком. Мама дорогая!!! Моя остатки мозгов куда-то в одночасье испарились и плевать мне было на своего друга (неплохого и весьма положительного юношу) и окунулась я в омут страти. Юноша был порочен. И мой друг одно сплошное достоинство.А притягивают нас подчас именно пороки. Как искушение. А стараюсь избегать искушений перед которыми могу устоять.
Почему одни изменяют, а другие нет? Отчасти потому что вторые немного лукавят и потому что им просто не встретился мужчина с которым они хотели бы "вкусить вкус запретного плода".
Хоть убейте, не верю я в то, что ни у кого ни разу не возникло искушения. Вопрос в том, насколько каждая в состоянии себя остановить.