Perle
(элита)
28/01/2005 17:46
ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ....

Это я про себя....
Сложно в этом признаваться, но факт налицо. Я - рассеянная!!!
В моём ближайшем окружении рассеянность не в почёте, поэтому приходится это тщательно скрывать!!! Т.е., с памятью у меня всё хорошо, с ответственностью, вроде, тоже. Если речь идёт о работе или каких-то глобальных вещах - я собираю волю в кулак и делаю всё как надо, но в быту.... это ужас!!!
Я не то чтобы жалуюсь, просто вот решила проанализировать и попробовать понять, возможно ли с этим бороться, и если да, то КАК?
Внеочередным толчком к самоанализу послужил мой последний перл: сегодня утром я выкинула в унитаз ... носки. Разговаривала по телефону, хотела надеть носки, в другой руке была салфетка, которую я собиралась выкинуть. Зашла в туалет – открыла крышку унитаза и выкинула носки…
Ещё я частенько выкидываю в мусорное ведро приборы с тарелок, перед тем, как их в мойку поставить; ложечки с кофейных блюдец – регулярно.
Могу положить все нужные вещи в одну сумку, а уйти с другой.
Бывает, что приду на стоянку, и оказывается, что я ключи оставила дома или взяла не мои.
Ну и много другого в том же духе.
Один раз, например, случайно спёрла с барной стойки чью-то панель от сидиплеера…Наверное, решила, что моя
Куда лечиться-то пойти??? (Наверное, надо было в В«ЗдоровьеВ» постить или вообще скрыть от широкой общественности – засмеёте ведь теперь )