Lami
(элита)
04/01/2005 21:07
Re: Как заработать денег и быть счастливым

Стыдно и неприятно .
Я не встаю ни одну ,ни на другую сторону.
Но зачем же поганить хороший топик.Может человек добиться ,а может не добиться.Но никакие обстоятельства не справяться с силой желания.
Если человек хочет чего то достичь -он всегда это сделает.И не важно будет то материальный достаток или проффесиональные качества.Можно быть великолепным врачом скорой помощи,и работать при этом за копейки.Но стыдно быть плохим врачом скорой помощи за те же копейки.
Каждый сам себе выбирает планку.
И вдумайтесь насколько интеллигентно звучат выпады тех,кто пишет про допущенные ошибки типа тоэфла итд.Кто опускаеться до того,что бы выйскивать двусмысленные слова у авторов.
Да, автор топика тоже не всегда корректна,но почему же мы всегда склонны искать ошибки у других?
Я тоже могу сделать орфографическую ошибку , но автоматически,когда меня отвлекли.Притом .что у меня врожденная грамотность,по моим постам это не скажешь.
Я считаю что каждый вправе высказывать свое мнение,но при этом не надо забывать про воспитание,про вежливость.
Почему нельзя просто написать ,что не согласны с автором топика,а не разводить дрязги.
Готова принять пинания и критику по поводу допущенных ошибок как словесных,так и орфографических.