Мумми
(элита)
20/12/2004 14:43
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2?

Я согласна по поводу Миши, он "засланец" и мне даже кажется, что проф.актер.

Не могу сказать, что не люблю Николаеву. Пожалуй она и Нелидов боле менее приятные мне люди (она иногда). Да есть минусы. Вы посмотрите как она жрет! Ужас! Одно её держание кружки убивает, с высоко поднятым локтем!
Я очень любила пару Нелидов-Солнце. Мне кажется именно он сделал из неё привлекательную для мужчин личность. Кто помнит, как вначале проекта её обсирали."Она не конкурент девушкам, поэтому и бесится" сказал ..э-э-э.. забыла имя, такой восточного типа мальчик.
А Нелидов единственный заступился за неё и сказал "Я создам с ней пару!". Он в моих глазах стал рыцарем, а она,действительно стала раскрываться.
Спорить лесби она или би, но основываясь на своих ощущениях и на том КАК она наглаживала Наташу,рыдающую у неё на коленях... этого не отнять!!!!

Май не вызывает у меня вобще никаких эмоций.Он для меня преснятина,как минералка без газа и т.п. Я не понимаю как и всеобщей любви девушек к нему (как вначале его появления) так и ненависти к нему,типа Роминой. Май слабак, сплетник. Довольно красиво излагает мысли, для сельского мальчика из под Воронежа.
А самый грязнуля на проекте - Степа. Алена почуяла в нем своего.
Тоже сидел два месяца, никому нафиг не был нужен. Считаю, что его тоже "сделала" Алена,без неё он просто ничто.