Oleviste
(элита)
13/11/2004 23:29
Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Может кто-то из вас знает нормальные сайты знакомств? Или может из ваших знакомых кто-то туда ходил и с кем-то познакомился и теперь безумно счастлив? :-) :-) Мне кажется я облазила весь инет :-) :-) :-) Но везде один кошмар. Может я не туда хожу???? :-) Help!

LOLA
(элита)
14/11/2004 00:16
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Насколько я помню, сайт http://mheart.ru (он же на мэйле и на рамблере) вам не подошел.

Я не могу сказать, что я "туда ходила, с кем-то познакомилась и теперь безумно счастлива", но и "кошмаром" я его не назову.

Вы можете конкретно сказать, что там такого кошмарного?

Есть сайт http://damochka.ru , но вам он точно не подойдет, это скорей сайт ненавязчивых знакомств и флирта.

Еще мне тут недавно знакомый прислал ссылку на сайт http://www.datingnow.ru , но ничего о нем сказать не могу, не посещала.


abx
(элита)
14/11/2004 02:41
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

littleone

LOLA
(элита)
14/11/2004 03:07
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Это ты себя рекомендуешь или просто имеешь в виду, что ты "ходил сюда, с кем-то познакомился и теперь безумно счастлив?



Oleviste
(элита)
15/11/2004 00:22
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Отччшень остроумно....

abx
(элита)
15/11/2004 00:34
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

> "ходил сюда, с кем-то познакомился и теперь безумно счастлив?"

ну вот прям так нельзя сказать, но... доля истины в этом есть. немалая


Суламифь
(наш человек)
15/11/2004 09:53
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Офф. Оль, вот доедешь до меня и ты будешь безумно счастлива.

Суламифь
(наш человек)
15/11/2004 09:55
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Еще добвлю. Моя подруга года 2,5 назад познакомилась на сайте "Глаза в глаза" (как он там англицкими буквами пишется не знаю), вышла замуж и сейчас безумно счастлива.

Светик и Толяшка
(элита)
15/11/2004 10:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

На последнее.
Тема наболевшая. С мужем я познакомилась 3 года назад через известный указанный сайт
знакомств " Mheart.ru", указанный выше. Сказать, что безумно счастлива ....
Да дело не в этом, лучше сказать : ... и где ж мои глаза были
Послезавтра развод.
И повесилась я опять там же, на том же сайте - вот дальше ищу.
Он тоже там сейчас "повесился" - назло, что ли
В общем, вывод один: к любой рекламе нужно относиться с долей скептизма.
Любая интеллигентная и симпатичная мордашка может оказаться запойным алкоголиком ,
а такие "характеристики", есс-но, не указываются и тщательно скрываются.
В общем, держи ухо в остро (не буду называть своих "героев")


Oleviste
(элита)
15/11/2004 12:54
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Вот-вот. Я тут с одним даже встретилась с этого сайта. У меня сразу (временно :-) отпало желание с кем-либо вообще встречаться, и вообще показалось, что лучше всю жизнь без мужа, чем с таким ИДИОТОМ. Не маньяком, не кем-то там еще, а именно идиотом. Предложил мне ходить по улицам, как белке в колесе. Ходить, ходить, "а теперь вперед, а теперь назад.." Бред какой-то.
Причем мужик, живущий НЕ на окраине заявляет ностальгически "я 10 лет не был в центре!" На Малую Садовую спрашивает "а как называется этот переулок?" Это самые безобидные еще его идиотизмы... Или я много хочу?????


Светик и Толяшка
(элита)
15/11/2004 13:40
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ловлю помидоры, но очередной раз убеждаюсь: самодостаточный человек не будет знакомиться по обьявлениям, разве что имеющие трудности в общении и закомплексованные люди прибегают к этому способу. Так что в лучшем случае 1 из 10 будет относительно "нормален", а остальные мужчины - лишь желающие самоутверждаться за счет находящейся рядом слабой женщины. Надеюсь, исключения все-таки встречаются

А может у вас были разные цели просто - может, товарищ хотел устроить себе экскурсию "Знай и люби свой город" а Вы хотели кофе с пирожными и никаких экскурсий Шучу, конечно, поэтому у меня сейчас "клев" не идет - по анкете понятно, что я себя гноить не дам, а им это только и нужно


Oleviste
(элита)
15/11/2004 14:49
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Да согласна я с Вами ( к сожалению)...
А что делать? Вижу сама, что на сайтах придурки - хуже некуда!
А так не клеется вроде ничего .Блин.
Мне тут один немец уже наверно месяца 4 пишет огромные письма буквально пункты по цифрам
"Мне нравится это, и я хочу это. и так пунктов 20"


Solis
(старожил)
15/11/2004 17:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Аналогично:) 5 лет назад познакомилась на Фортуне, вышла замуж, была безумно несчастлива и вот подала заявление на развод:) к знакомствам через инет отношусь с бАлшим скептицизмом:))

Mim
(элита)
15/11/2004 22:41
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах. Народ периодически собирается вместе пивка попить, там можно на всех посмотреть - очень часто оказывается что "в реале" интересны как раз совсем не те, кто понравился "в виртуале". У меня с одного чата студенческого до сих пор друзья остались. Правда мужа я совсем не там встретила Но пар у нас было там до фига. Несколько даже супружеских. Хехе, привет Катя, может ты это читаешь

Oleviste
(элита)
16/11/2004 00:26
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

А например, какие конференции?

LOLA
(элита)
16/11/2004 00:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах.




Согласна полностью, только добавлю, что посещать данные сайты с целью "найти мужа" в той же мере имеет свою перспективу, что и посещение сайтов знакомств, а вот, если абстрогироваться от указанной цели и просто общаться с народом, тогда вероятность "успеха" возрастает.


Мария
(элита)
16/11/2004 00:52
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах.



Вот и я про тоже...


LOLA
(элита)
16/11/2004 01:09
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Вот.. и еще добавлю. Нужно, чтобы как минимум был хоть какой-то интерес к теме специализированных сайтов, форумов и чатов.

А то получится как у моей знакомой, которая решила, что, занимаясь горными лыжами, очень легко познакомиться с мужчиной для дальнейших серьезных отношений. Итог: потратив 2 года назад кучу денег на экипировку, она НИ РАЗУ за это время не каталась на горных лыжах, так как они ей попросту не интересны. Со своим мужем она познакомилась совершенно при других обстоятельствах. Я вот думаю... может купить у нее все лыжные принадлежности по дешевке, авось пригодятся...


skylaer
(гость)
16/11/2004 02:26
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Блин, ну у женщин и проблемы

Я вам по секрету скажу, адекватные мужчЫны, возраста "пора бы" не ходят по сайтам знакомств

Они ходят в клубы, катаются на горных лыжах, работают, прыгают с парашютом и пилотируют самолет.
И им в голову не прийдет искать кого-то в Интернете.

Ведь на танцполе, на работе или в соседнем авто там много прекрасных девушек, у которых тоже все хорошо,
которые любят и умеют жить.

p.s. Исключения бывают. Но на то они и исключения


drakoha
(ветеран)
16/11/2004 02:28
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!



LOLA
(элита)
16/11/2004 03:41
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:


Я вам по секрету скажу, адекватные мужчЫны, возраста "пора бы" не ходят по сайтам знакомств

Они ходят в клубы, катаются на горных лыжах, работают, прыгают с парашютом и пилотируют самолет.
И им в голову не прийдет искать кого-то в Интернете.





Верите или нет, но я была когда-то точно такого же мнения. Более того, пару лет назад мне казалось, что "адекватные люди" не могут часами зависать в инете в поисках общения, обсуждать в виртуальном пространстве вопросы воспитания детей, вопросы красоты и здоровья, делиться рецептами, да и просто жаловаться на свою судьбу или наоборот делиться успехами в жизни. Мне казалось,что делают это люди закомплексованные, не имеющие в реальной жизни достаточного круга общения, наконец, попросту не умеющие жить в реальном мире. Не могу сказать, что теперь я полностью изменила свое мнение, но то, что оно претерпело значительную корректировку - это точно.

Кроме того, имея опыт общения с противоположным полом в инете (не самый плохой), мне в голову не приходило посещать сайты знакомств. Скорее я стеснялась делать это, в первую очередь, перед самой собой. Преодолев этот "стыд" в собственных глазах, я некоторое время все же скрывала сей факт от знакомых. Теперь у меня ко всему этому другое отношение. Я не скрываю, что посещаю сайты знакомств, я не скрываю, что хожу на свидания "вслепую" и пью кофе с людьми, которых я первый (и в 99% случаев в последний) раз вижу.

Тут недавно мне сказали, что посещать подобные сайты "пошло". ИМХО, гораздо пошлее ходить в бары/клубы и сидеть за стойкой с бокалом вина, гораздо пошлее посещать спортивные залы, при этом красить морду лица так, как будто пришла на новогодний карнавал. Ну это все лирика...

По поводу "адекватных мужчЫн, возраста "пора бы""...ходят они туда..ходят. На упомянутом многими сайте я встретила пару своих одноклассников, пару однокурсников, просто нескольких знакомых. Встречая ТАМ кого-то из знакомых, я каждый раз искренне удивляюсь, при этом, узнав меня они удивляются не меньше. И я не могу назвать этих людей неадекватными и намерения у них достаточно серьезные. Вопрос другой, виртуальные знакомства, тем более на специальных сайтах имеют свою особенность, и от этого никуда не уйдешь. Да, встречи зачастую напоминают некоторые смотрины или кастинг. Да, за неделю у человека может быть множество подобных "свиданий". Так, один мой знакомый, отсмотрев 20 девушек за месяц, потом с 10 встречался повторно, с 5 встречался в течение некоторого времени, а потом вернулся на сайт в поисках новой "партии" девушек. Но, недавно пообщавшись с ним, он мне пожаловался, что так устал от того, что никак не может найти ЕВЁ, одну, единственную. И, встретив ее, я уверена, что он и думать забудет, что такое виртуальные знакомства. Другое дело, что, даже пообщавшись с кучей народу с подобного сайта, увидеть "искорку", "огонек" порой гораздо сложнее, чем при случайной встрече на улице.


kitti
(элита)
16/11/2004 03:48
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

а я скажу что ходят.. еще как ходят.. косяками!!!!!!!! другой вопрос что нормальные не ходят долго и найдя свою половину больше не шастают по инет знакомым

Bossic
(старожил)
16/11/2004 10:40
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

А вы не пробывали познакомиться через газету, Из Рук в Руки, например?
Я 6 лет назад познакомилась там. Результат - я безумно счастлива , 5 лет в браке, замечательная доча - см.подпись!!!!!!!!!!


Oleviste
(элита)
16/11/2004 12:48
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

У меня такое чуЙство, что все таки не ходят приличные мужики.А вот еще - интересно: фотки они свои публикуют или по приколу какого-нибудь знакомого??? Честно говоря, на некоторые посмотрела - я бы такое фото спрятала подальше. Или им все-равно. Мне кажется, что у них и цели то познакомиться то нет как таковой!!!
Потому что и встречаться им лень, все пишут что-то пишут, чаще бред какой-нибудь.
Скажите,а какие, например, есть тематические конфы???


Аленушка К
(наш человек)
16/11/2004 13:19
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Не согласна совершенно. Мне лично попадались ТОЛЬКО приличные адекватные молодые люди, топ-менеджеры или собственники. Самого "того" возраста. И симпатичные. Правда, я не целевая аудитория, больше из любопытства и для поднятия тонуса туда направлялась (mheart.ru), но результат просто ошеломил.

Oleviste
(элита)
16/11/2004 14:20
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

схожу еще разок, мож повезет...

frolova
(наш человек)
16/11/2004 14:21
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

ну в инете то они все топы или собственники... А в реале... собственник второй метлы старшего дворника

Аленушка К
(наш человек)
16/11/2004 14:40
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ань, я не просто так языком мелю, поверь. Я встречалась с ними на чашку кофе, видела машины, телефоны и прочие аттрибуты. Один - владелец собственного агентства по производству рекламных роликов. Звонки, переговоры, ну, ты понимаешь..

frolova
(наш человек)
16/11/2004 14:45
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Я верю тебе, я просто прикалываюсь.
Просто в данной ситации ты чудесненько отсеяла этих самых с метлой. Хорошо разбираешься в людях
а вот приятельница моя до сих пор понять не может, ну почему ж у нее одни грузчики попадаются


Аленушка К
(наш человек)
16/11/2004 14:55
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ань, счас умру от смеху - грузчики и дворники знакомятся в инете... До чего дошел прогресс!!

frolova
(наш человек)
16/11/2004 15:14
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

а где им знакомиться?! ну не на улице же!

Bunny
(участник)
16/11/2004 15:34
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Все-таки странно как-то.......Где же знакомиться, если на работе, к примеру, мужчин нет или одни идиоты или женаты все,
на сайтах знакомств тоже одни идиоты, в клубах/барах в основном мужчины, озабоченные только поиском сексуальнеых партнерш....
Ну нет у девушек денег или желания кататься на горных лыжах, отсутствует личный автомобиль...
Что им теперь делать????


Серпухулька.
(элита)
16/11/2004 15:53
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ань, а чего дворникам на улице не знакомиться? работа на воздухе, по сторонам гляди скока хошь, выбирай кого хошь, ой завидую я дворникам
Хотя, конечно, допускаю, что бывают продвинутые дворники с электрическими мётлами и ноутбуками за спиной - эти да...


Аленушка К
(наш человек)
16/11/2004 15:53
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Точно!!

frolova
(наш человек)
16/11/2004 15:56
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Девочки! ну на улице ж неприлично!

Серпухулька.
(элита)
16/11/2004 16:12
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ну почему же неприлично, это смотря как начать. Если, например, "Девушка, дайте телефончик" то неприлично, а если "Туда не ходи, совсем мёртвый будешь" то можно сказать, что даже где-то и благородно )
Или вот ГАИшникам еще очень удобно знакомиться (тоже завидую ) "Ваши документики!" - и все шито-крыто, отказать не посмеешь )


Суламифь
(наш человек)
16/11/2004 16:14
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ань, ты от жизни отстала. Был у меня знакомый, вполне обеспеченный м/ч без в/п с ч/ю, короче, полный пакет. Он ради интереса устроился в свой ЖЭК дворником зимой. Весь день в офисе, голова кругом идет. Мало того что спортзале съэкономил, так еще чуток зарабатывал. Делал он (тротуар возле дома чистил) исключительно ради собственного удовольствия. А потом вот так и женился. Познакомился с девушкой и женился.

frolova
(наш человек)
16/11/2004 16:17
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

м-дя..... дела.... стара я стала...

Суламифь
(наш человек)
16/11/2004 16:24
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

А ты к своим дворникам присмотрись.

frolova
(наш человек)
16/11/2004 16:38
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

не... наш - алкаш. Мне его если судом присудят, то я откупать буду!

Oleviste
(элита)
16/11/2004 17:07
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

"Тупик четырех мокриц" - это из моей любимой сказки.
Не хочу я дворника, тем более они все женщины (у нас).
Последняя встреча отбила всякое желание знакомиться.
Кого хочу склеить - не клеятся. Зато звонят - кто совсем мне пофиг.Вот что бесит. Уже рабочий глазки строит на работе
Это наверно последняя стадия!
Или может СО ВСЕМИ С САЙТА ВСТРЕТИТЬСЯ, без исключения?
И кто-нибудь найдется? Во!!!


Суламифь
(наш человек)
16/11/2004 17:20
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Мне даже любопытно стало. Есть у меня 2 приятеля, холостых, с головой все в порядке, не уроды. И они периодически посещают эти самые сайты, чаты. Спрашиваю "На кой иск, неужели в реальной жизни хороших девушек мало?", в ответ "А где они?" Посему, не все они на самом деле такие плохие. Некоторые надеятся таким вот образом найти жену. Может Вы не с теми общаетесь?

Oleviste
(элита)
16/11/2004 17:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Может быть.
А где ваши приятели водятся?
Может я им подойду?
Красивая, в меру упитанная, в самом расцвете сил.


Katena
(элита)
16/11/2004 18:45
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

... в клубах/барах в основном мужчины, озабоченные только поиском сексуальнеых партнерш....




Я вот так однажды познакомилась в клубе . С тех пор 8 лет вместе . И много знаю аналогичных примеров. На самом деле это настолько все дело случая... да и от самих людей многое зависит. Кому-то не нравится то, что для другого в самый раз. Я не считаю, что знакомства в инете это нечто из ряда вон. Правда на сайты знакомств я лично не ходила, не было такой необходимости, но подругам помогала . Сама я встречала много интересных людей в инете. Кто-то в аську присоединится, кто-то на форумах/чатах заводил разговор, кто-то со временем отсеивался, кто-то до сих пор на связи. Я очень люблю общаться с людьми, с разными людьми. Не знаю какой бы был результат от целенаправленного поиска партнера на всю жисТЬ на сайтах знакомств, не пробовала, но если к примеру сейчас отбросить тот факт, что я замужем и у меня есть семья, то даже сейчас в моем виртуальном окружении есть приличные товариСЧи на кого можно глаз положить . Вот как так, а? Когда не надо - пожалуйста, когда надо - нетЮ... Эхх...


Суламифь
(наш человек)
16/11/2004 19:03
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

А они сейчас как раз на "глаза в глаза" свои анкеты разместили.

tetya
(частый гость)
16/11/2004 22:59
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Действительно, эта тема как нельзя сейчас актульна!!!!
А еще актуально: КАК ЗАБЫТЬ ЕГО?
Есть хоть какой-нибудь рецепт? HELP!!!!HELP!!!HELP!!!!:(


LOLA
(элита)
17/11/2004 03:50
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

А вот еще - интересно: фотки они свои публикуют или по приколу какого-нибудь знакомого??? Честно говоря, на некоторые посмотрела - я бы такое фото спрятала подальше. Или им все-равно.




Увидев ТАМ одного своего знакомого, я при встрече сказала ему, что фотка у него - ужасная (он там сидел в какой-то странной позе, с сигаретой во рту, с банкой пива в руке и с перекошенной мордой). На что он мне ответил: "Какая была под рукой, такую и повесил. А какая мне разница? Вот смотри, женщин на порядок меньше на этом сайте, но они активнее. Мне все равно напишут, даже, если я повешу фотографию обезьяны. А дальше, если нормально пообщаемся, то вышлю нормальную фотографию".


LOLA
(элита)
17/11/2004 03:54
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

Есть у меня 2 приятеля, холостых, с головой все в порядке, не уроды. И они периодически посещают эти самые сайты, чаты. Спрашиваю "На кой иск, неужели в реальной жизни хороших девушек мало?", в ответ "А где они?" Посему, не все они на самом деле такие плохие. Некоторые надеятся таким вот образом найти жену.




Лариска!!! Срочно! Давай координты!
На "глаза в глаза" зарегистрировалась пару дней назад. Пока сайтом никак не прониклась.


Helga77
(участник)
19/11/2004 04:10
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

А вот еще - интересно: фотки они свои публикуют или по приколу какого-нибудь знакомого???

Ага, прикол из недавнего прошлого. На фотке в инете - красавец. В жизни - килограмм 150, жидкие усы и курево.Кто же, говорю, на картинке в инете был? А в ответ: Алик Болдуин, просто фото уменьшенное

По поводу "Из рук в руки". Счастливые исключения бывают всегда, но на своем опыте поняла, что сейчас там - большинство - гастарбайтеры-крановщики, питерские водители маршруток, шизы-неудачники и проч. "не то".

Опять же, про из рук в руки. По телефону - красивый, волосы пепельного цвета, бла-бла-бла ... На деле пожалела, что описала, как выгляжу я сама, хотелось быстренько смыться и уехать уже вниз на другом эскалаторе ... Стоит такое нечто в мятом спортивном костюме далеко не адидасовского качества, и обкусывая ногти, вместо "Привет" говорит "а я сегодня в бане был!"

Про то, что шизиков развелось в инете. Ну, а чего Вы хотели? Можно с шизой и в реальной жизни познакомиться. Интернет просто позволяет эту шизу быстрее фильтровать и не тратить на нее время.

Raliska
(ветеран)
19/11/2004 04:43
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Я на Flirt.ru общалась. Там удобно очень.Разместил анкету и сразу начинай общаться с теми, кто он-лайн (не чат). Правда, ни с кем так и не встречалась, потому что не знаю, кого все-таки хочу встретить. А были у меня они все разные.
1. По клубам ночным ходок, творческий человек. видимо интересно с ним было бы.
2. Вернувшийся из Европы россиянин, с богатой женой (не живут вместе, но не в разводе). Нудный какой-то или вообще никакой.
3. Женатый предприниматель, любящий свою семью и выпить, в поисках разнообразия. очень веселый, но не очень умный, рубаха-парень.
4. Романтик. Восхищался моим голосом и слал стихи, кажется, на английском. смутил своим слишком несдержанным восхищением. Но в общем-то больше отрицательных эмоций не вызывал.
5. необычный, занимающийся какой-то психологической практикой(нетрадиционной), с которым иногда было прикольно поговорить, но что-то все же смущало. Добрый, хороший. понимающий, но...
Это те, с которыми я общалась по телефлну.
А только в иннете и не перечесть. каких только не было!


Oleviste
(элита)
19/11/2004 12:33
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Меня что бесит - так это какое-то даже не панибратское, а унизительное отношение какое-то:
отправляю нормального текста сообщение, в ответ приходит: "Ну ты ничё так, вроде... С мозгами... надо бы на фотку твою посмотреть, так что шли давай, а там посмотрим!"
Или почти тоже, но к тому же без единой запятой и заглавных букв. И ещё с такими ошибками, как будто в это время бежал за троллейбусом и писал одновременно.


Серпухулька.
(элита)
19/11/2004 13:16
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Зачем беситься, удалите его и все. В троллейбусе вон тоже 100 человек матом пошлют, а один единственный комплимент скажет, так и что теперь?

Мария
(элита)
19/11/2004 13:21
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Маша, ты каким-то образом их притягиваешь(вот этих странных всех). Что-то надо пересмотреть тебе в мыслях о мужчинах или в отношении к ним. Что-то не так, вот они и табунятся. Всех дуралеев в сад!!!

Oleviste
(элита)
19/11/2004 13:57
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

В сад то правильно, туда, я думаю, они и идут..
Но где один, которого не захочется отправлять в сад - вот в чем вопрос. Заодно хочу спросить, какие фотки лучше посылать: загадочные? или реальные? Дурдом какой-то. Сейчас сходила в "глаза в глаза" , там вроде личики помилее
Если уж опять такого типа записочки пойдут - остаться мне суждено в девках!


Мария
(элита)
19/11/2004 14:07
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Если уж опять такого типа записочки пойдут - остаться мне суждено в девках!

Не бывать такому! Мы тебя всем форумом обязательно замуж выдадим! И не за кого-нибудь, а за принца! Погуляем на свадьбе! Ух!



Oleviste
(элита)
19/11/2004 16:28
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Какое лучше фото посылать? Help!


Мария
(элита)
19/11/2004 16:48
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Которое тебе нравится. Читала, что очень загадочно выглядят черно-белые портреты.
Я всегда отбирала свои фотки по принципу: - хочу ли я его обнародовать это фото, - нравится ли оно мне. Конечно же не стоит посылать свою фотку в трениках или в халате на диване, но и не обязательно в вечернем платье. Мне, например, приятно смотреть на фотки, где человек улыбается. И, думаю, для знакомств хорошо несколько фоток, например: портрет, в полный рост и еще какой-нибудь ракурс
Давно-давно я на сайт знакомств вешала свой очень красивый портрет, снятый профессионалом в студии. Я прямо балдела от этой фотки и мужчины тоже, но не всегда же я такая расфуфыренная бываю. Сейчас в инете у меня висит такое фото. Только это для рассылки, что бы подписчики могли посмотреть на автора.
И вообще, ты решила написать в мою рассылку? Можно с фоткой можно без. Попробуем и так найти твое счастье.

Еще сходи на "Поляну знакомств" http://www.narod.mpi.ru/ Хоть сайт и не сильно раскручен, но, мое ИМХО, там интересные люди попадаются.


Raliska
(ветеран)
19/11/2004 20:40
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

А я бы лучше не размещала свою фотографию, а выбирала сама с кем общаться. По анкете уже многое можно сказать о человеке. Я всегда начинала общаться первой, а пошляков почти не было, весельчаки только, но приличные, а если и были пошляки, то те, кто первые мне написали. Если понравится общение с человеком тогда можно уже и фото ему не мыло отправить.

kitti
(элита)
19/11/2004 21:29
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

вот насчет знакомств на улице и приличий я совершенно ен согласна.. можно все сделать красиво... вот например идет мужчина видит девушку... обогнать, чуть впереди и обернуться и выдать что нить вроде того" милая барышня, просто невозможно быть мужчиной со вкусом и не поддасться вашему обоянию" дальше как кривая вывезет.. переместиться пить кофе и тому подобное.. самое главное производить впечателние мужчины ос вкусом.. и вообще покрасиввее ухаживать.. извиняюсь за старомодность

Oleviste
(элита)
19/11/2004 23:12
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Я и не собираюсь размещать свою фотографию.
Я говорю о том, какую лучше посылать конкретным людям. Я ещё с ума не сошла размещать фотку :-) :-) :-)


Raliska
(ветеран)
20/11/2004 00:08
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Я думаю, что все равно какую, потому что одно и то же на разных людей производит разное впечатление. Скорее всего надо понять, какие мужчины вас интересуют. Если , например, бизнесмены или руководители и т.п.. которые носят исключительно костюмы. то вечернее платье более всего подойдет.
Если те, кто любит здоровый образ жизни, фото на природе, в движении.
Домашний мужчина, что-то поскромнее с милой улыбкой.
И т.д. и т.п.


LOLA
(элита)
20/11/2004 01:10
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

Я ещё с ума не сошла размещать фотку :-) :-) :-)




А я наверное сошла (в свете моего последнего топика я почти в этом уверена). Мало того, что фотки размещаю, так еще и в купальнике. И ничего, за 2 месяца общения на сайте, только один маньяк и то через три дня вроде отстал. Зато фотография красивая. Часто разговор начинается с того, где она сделана, люблю ли я путешествовать, где бывала... А на сообщения людей без фотографий я сама не отвечаю и знаю, что многие "адекватные мужчины" не будут писать девушкам без фотографий или отвечать таковым на сообщения.


Korny
(наш человек)
20/11/2004 03:08
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

ННП
Раньше Мхат был реально хорошим сайтом. Я сама там познакомилась с очень интересными людьми, состоявшимися во всех отношениях
Но сейчас свели в одну базу его, рамблер-знакомства и еще с десяток сайтов, поэтому анкета уплывает на 1000 место через 2 дня. Можно поднимать ее смс-ом за доллар
Других, достойных сайтов я не знаю... "Давненько не брала я в руки шашку" (с)


Oleviste
(элита)
20/11/2004 17:21
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Я в купальнике как селедка выгляжу. :-)
А вообще боюсь "20 причин, по которым нельзя размещать своё фото в ин-те" :-) :-) :-)
Ну и по другим мотивам.


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
20/11/2004 19:34
Приложение
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

ну наверное без купальника то совсем не надо
Помести самую красивую свою часть:))) А лучше не одну:)))





Например И тут они косяком пойдут


Flashka
(элита)
20/11/2004 20:25
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

раз пошла такая пьянка, залезла я тоже в инет.
и что вижу.
мхат испортился как мясо на балконе,
i2i вроде ничего,
но http://love.mail.ru/ понравился больше.


Flashka
(элита)
20/11/2004 20:26
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

то ЮЛИЧ:

Юлька, фотка какая красивая!!


Oleviste
(элита)
20/11/2004 22:49
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

ФОТКА - СУПЕР-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!

Perle
(элита)
20/11/2004 22:55
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Девчёнки, Олевистэ,
а иностранцЫ Вас не интересуют? Или Вы не для замуж?


Oleviste
(элита)
20/11/2004 22:57
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Интересуют. А что, у Вас лишние?

Perle
(элита)
20/11/2004 23:18
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Блин, так давайте же я Вас всех замуж выдам!!!!


Oleviste
(элита)
20/11/2004 23:20
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

ДАВАЙТЕ!!!!!! Я только за. А когда?

Perle
(элита)
20/11/2004 23:26
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Хм, вопрос по существу, конечно, но сложный
А Вам когда надо? Прямо сейчас???


Oleviste
(элита)
20/11/2004 23:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Да.

Perle
(элита)
20/11/2004 23:46
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Щас сложновато, думаю...
Времени-то сколько, Вы на часы смотрели?


Oleviste
(элита)
21/11/2004 00:20
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Не помеха.

Oleviste
(элита)
21/11/2004 16:55
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

При чём тут стирка?

OLISA
(участник)
21/11/2004 19:22
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

а у меня красавица свекровь, тоже возможно вышла бы замуж(даже за иностранца). Но боится одна идти в агентства. Еще очень интересно, что эти брачные агентства работают только по будням,как-будто для неработающих леди! А еще у нее нет компа и соот-но Инета, так что остаются только агентства, может кто поможет. что нам делать?

валентина
(участник)
21/11/2004 22:03
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Ну, на счет мужа не знаю пока не нашла, а вот хороших друзей на этом сайте нашла. Фото тоже не прикрепила, но если кому любопытно высылаю на мыло. Но что самое забавное. Те кто меня на фото не видел, но встречался в реале с теми как раз отношения и отличные. Хотя фото вроди всем нравятся. Я просто считаю, что фотографии не отражают действительность иногда даже наоборот мешают. А люди на всайтах таких есть интресные. У меня есть даже заномые которые нашли свою половину на сайтах знакомств. Я там бываю но проосто не ставлю цель всенепременно выдти замуж. У меня скорее там общение такое с долей юмора, ну соответственно и людей таких же неординарных там нахожу. а если чел не нравится, так я с ним и прекращаю общаться. Так что удачи. Я думаю у вас все получиться.

Oleviste
(элита)
22/11/2004 00:11
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

. Но что самое забавное. Те кто меня на фото не видел, но встречался в реале с теми как раз отношения и отличные. Хотя фото вроди всем нравятся. Я просто считаю, что фотографии не отражают действительность иногда даже наоборот мешают.



ТАК ТРЕБУЮТ МУЖИКИ ФОТКИ! Не хотят без фоток переписываться. Вот в чем петрушка то вся.


LOLA
(элита)
22/11/2004 01:04
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

Девчёнки, а иностранцЫ Вас не интересуют?




Нет, не интересуют.
Я патриотка...


LOLA
(элита)
22/11/2004 01:24
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:

ТАК ТРЕБУЮТ МУЖИКИ ФОТКИ! Не хотят без фоток переписываться. Вот в чем петрушка то вся.




А вы переписываться с ними хотите или знакомиться?

Могу сказать, что как фотография не отражает действительности, так и виртуальное общение зачастую далеко от того, что человек представляет из себя в реале.

Фотография - лишь часть виртуального образа, который складывается при прочтении анкеты, не более того. Абсолютно не обязательно помещать фотографии в купальнике, без купальника, портреты.

Вы наверное тоже предпочли бы начинать общаться с человеком, хоть приблизительно зная как он выглядит?


Oleviste
(элита)
22/11/2004 13:38
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Цитирую:


А вы переписываться с ними хотите или знакомиться?

Переписываться вообще не хочу. Хочу в реале, а они ду-у-мают, сомневаются, письма пишут, невозможно уже.

Oleviste
(элита)
22/11/2004 17:00
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!



Yani
(участник)
24/11/2004 13:27
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

И я хочу познакомиться с иностранцем.

Oleviste
(элита)
25/11/2004 15:50
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз!

Они только письма пишут. А дальше не знают что делать.