komomasha
(участник)
23/06/2004 07:58
Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Мужчины откликнитесь! А если среди вас такие, которые не изменяют своим женам,а? (просто интересно)

Evgenik
(старожил)
23/06/2004 10:14
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Конечно есть, и их великое множество.
И называются эти люди- ХОЛОСТЯКИ


шуша
(элита)
23/06/2004 10:44
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

забавно, я - женщина, но соглашусь с Вами

Lucille
(элита)
23/06/2004 10:52
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

И возразить ведь нечего!

Тагиев
(элита)
23/06/2004 11:09
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Хватит пугать Машу!
Есть! Например, в моей семье нет места изменам.


Аленушка К
(наш человек)
23/06/2004 11:32
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Думаю, таких много, просто им стыдно в этом сознаться, особенно в кругу других мужчин.

Юша
(Разум и Чувства)
23/06/2004 12:50
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Как хорошо сказано!!!!!!!

markisa
(элита)
23/06/2004 13:02
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Соглашусь с Алёнушкой К - мужчины склонны преувеличивать свои достижения (а женщины - преуменьшать ).

Примерчик из личной жизни приведу (он, правда, не про мужей) - встречались мы с одним молчелом, он, в какой-то момент, потупив глаза, заявил, что жениться не готов, так как очччччень любит другую девушку. Поскольку я замуж не планировала, то, не поняв, откуда ветер дует, пожала плечами и понеслась дальше. Через несколько лет я СЛУЧАЙНО узнаЮ, что этот кадр в тот момент сутками пил с друзьями и лил слёзы от того, что "не по Сеньке шапка" (я, то есть ). И до сих пор не женат, кстати.


eugen
(ветеран)
23/06/2004 13:09
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

+1.

katechka
(старожил)
23/06/2004 20:19
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Мой муж мне не изменяет. Спросите "откуда ты знаешь?" Я так думаю

komomasha
(участник)
25/06/2004 08:21
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Спасибо за ответы. Они просто великолепны

мамаКсюши
(элита)
25/06/2004 15:28
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

забавно, отклики в основном не мужские
По сути вопроса - таких я не встречала пока


Lanella
(элита)
25/06/2004 16:41
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

А кто признается? И вообще, не каждый мужчина под словом "измена" понимает то, что думаем мы.

abx
(элита)
25/06/2004 17:01
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Цитата:

Lanella сказал(а):
А кто признается? И вообще, не каждый мужчина под словом "измена" понимает то, что думаем мы.




Точно. Давайте сперва выясним, о чем все же речь идет.
Флирт по аське - это уже она?


komomasha
(участник)
25/06/2004 20:32
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Я подразумевала влюбленность в другого человека (не в жену) и (или) интимную близость.

abx
(элита)
25/06/2004 22:03
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Цитата:

komomasha сказал(а):
Я подразумевала влюбленность в другого человека (не в жену) и (или) интимную близость.




Сложно все. Ну с интимной близостью более-менее понятно, хотя тоже... Мечтать о ней - это измена? По-моему, да...
Хотя неоднозначно.
А влюбленность - тут совсем неясно. Влюбленным человек может быть и в кинозвезду противоположного полу, тут вон и наличие фотографии таковой на десктопе к измене как-то приравняли, что, на мой взгляд, далеко от нее.


komomasha
(участник)
26/06/2004 07:45
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Под влюблённостью я имею в виду чувство полностью затрагивающее душу

Spani
(частый гость)
27/06/2004 11:36
Re: Мужчины откликнитесь (по следам топика "Расскажите мне историю с хорошим концом"

Ещё +1