iralisk
(старожил)
08/12/2003 16:42
депрессия?

Уже пару недель меня раздражает все и всВё, ничего не получается, какие-то разборки по разным рабочим поводам, с мужем напряги, в квартире бардак, вещи не найти. Это усталость или депрессия или ПМС какой-нибудь? И что с этим делать? Чем больше психую, тем меньше все получается и т.д. Как вы выходите из кризисов?

Anutik
(старожил)
08/12/2003 16:55
Re: депрессия?

Странно конечно говорить это молодой мамочке, Вам, наверное, еще совсем нельзя... Но.. Я пила (когда можно стало, раз-ся). Пиво. После рождения ребенка мне много не надо. Баночка - и хорошо. Можно есть, общаться и т.п. Правда, здоровье подводить стало. Больше не пью... Не курю, не колюсь и в карты не играю... Эх, зачем я живу...

Это просто бесснежный декабрь и усталость... к январю полегчает... мужайтесь.

После вчерашнего списка партий на выборах хочу создать свою, как назвать? Пофигизма, что ли... Девиз - лишь бы не было войны.


Сойка
(элита)
08/12/2003 20:27
Re: депрессия?

глицин попробуйте

кшока
(элита)
08/12/2003 21:02
Приложение
Re: депрессия?

Такс. Вообще, похоже на ПМС.
Помогает:
Шоколад, секс, шопинг, вино с закадычной подружкой .
Если кормящая мама : разрешенные сладости, ванна с пеной, сон. И вот это:


Маргаритка
(ветеран)
08/12/2003 21:28
Re: депрессия?

Получается как стихотворении" Дома бардак, голодные дети, мама часами сидит в интернете", всВё пройдВёт, это скорее всего сезонное.

Linde
(старожил)
08/12/2003 23:26
Re: депрессия?

Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти
А вы нашли куда, значит не все так плохо


Shura
(частый гость)
09/12/2003 09:50
Re: депрессия?

Кшока! Спасибо за подсолнух!!! Сразу мысли как то "причесались", все вокруг светлее стало. Спасибо

Бур
(элита)
09/12/2003 10:50
Re: депрессия?

Ира, дурацкий, наверное, будет совет, но мне помогает. если я чувствую, что готова наорать на детей без видимого повода, то иду цветы поливать-опрыскивать, листочки там сухие обрывать. Реально помогает.

iralisk
(старожил)
09/12/2003 11:33
Re: депрессия?

спасибо. Особенно по поводу разрешенных сладостей и цветочков. А может и пива и вина с подругой. Хоть я и кормящая. Спасибо.

iralisk
(старожил)
09/12/2003 11:34
Re: депрессия?

а за цветок - отдельное спасибо

кшока
(элита)
09/12/2003 13:04
Re: депрессия?

Да не за что
Да и депрессия у Вас скоро пройдет. Ведь скоро Новый год, а потом весна и лето!!!
Не до депрессий будет


igol
(элита)
10/12/2003 10:50
Приложение
Re: депрессия?

мне помогает 1-2 часа в стратегии на компе поиграть. Депрессию наверное погода наша мерзкая вызывает, да бури еше магнитные. Сходите в ресторанчик с мужем, купите себе что-нибудь. Не грустите!