Нефела
(элита)
01/12/2003 16:01
Навеяно темой о подарках для мужа..

Я читала-читала...и решила,что лучше спросить у самого мужа "Чего ж тебе надобно,старче?" "Старче" проявил неслыханную оригинальность и сказал "Подари мне себя" Как вам такой вариант подарка? Мне так очень даже нравицца,только вот...как бы это получше да поинтереснее сделать?

Toffy
(элита)
01/12/2003 17:10
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Завернуться в блестящую обертку и перевязаться бантиком! А под ней -ничего!

Монстрик
(элита)
01/12/2003 18:35
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Или без обертки с бантиками там

Солнышка
(элита)
02/12/2003 02:00
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Хм, представила себе картину (предположим что ребятенок уснул таки): Новый Год, елка, стол, за столом муж, свекровь, свекр, может быть еще сестра мужа со своим мужем, бой курантов, вручение подарков ... и тут я в обертке с бантиком - этот НГ точно никто не забудет ...

Charlize
(элита)
02/12/2003 02:06
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

А ты при родне подари какую-нибудь милую безделушку, а на ушко шепни, что основной подарок будет позже. Ну а когда наедине останитесь, тогда можно и приподнести себя любимую .

Ptashka
(элита)
02/12/2003 12:22
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Если не в обертке с бантиком, то в чулочках с бантиками.
Очень мне запомнился с детства эпизод из фильма Блеф.Там актриса так интересно перед Челентано туда-сюда, туда-сюда
А если серьезно, то хочется пожелать подарку успехов


Toffy
(элита)
02/12/2003 13:36
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Не, чулочки с бантиками это уже не то! Подарок надо долго и с удовольствием разворачивать, завязочки развязывать всякие!

Стрелка
(старожил)
02/12/2003 18:07
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Дефки! Они ж мужуки!
Им вообще никаких бантиков не надо - а-ля натюрель, так сказать.


Солнышка
(элита)
02/12/2003 18:20
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

По теме из декабрьского Cosmo Питер:
{... У меня есть знакомая девушка, которая решила проблему Нового года радикальным образом. Все деньги, которые у нее были, она истратила на бутылку хорошего шампанского и ... услуги салона интимных причесок. Еще сто рублей стоил большой лист оберточной бумаги. В салоне она заказала елочку. Зеленую, колючую, с игрушками-стразами. Своего мужа встретила без пятнадцати двенадцать, обернутая, как блестящая конфетка. "А где елка, милая?" - "А вот!" - "А где подарки?" - "Под елкой!"
Наверное это был умопомрачительный Новый год, хотя, на мой взгляд, и несколько слабоумный. Ведь существовала вероятность, что муж грустно гляннет на елку и подарки и безнадежно вздохнет:"Дорогая, пельмешек бы..."}
Вот такое Вам пособие по воплащению .


olenka
(элита)
02/12/2003 20:50
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Это стандартный ответ моего мужа на такой вопрос
У меня происходит все проще : я покупаю себе новое белье и подарок готов


Anna
(наш человек)
03/12/2003 15:53
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

немного ОФФ- мой муж обычно на такой вопрос отвечает - подари мне сына!

Суламифь
(наш человек)
03/12/2003 18:51
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Девочки, рекомендую.
Я как-то обмолвилась, мол была на мужском стриптизе и на женском то же. На мужском беременной. мой ТАК загорелся, что пришлось раскошеливаться и вести его на женский стриптиз.


Суламифь
(наш человек)
04/12/2003 18:14
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

А я вот что нашла.
Если Вас мучает вопрос "Что бы такое подарить мужу???", зайдите по ссылочке
http://www.wild-squirrel.nnov.ru/humor/presents.htm


sandrina
(старожил)
04/12/2003 18:19
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

К сожалению меня после родов ни одно белье не спасет, лучше уж одетой... То есть я, конеШно не слон, но обвисшие попы и сиси мне очков не прибавят. А заниматься собой ну никак времени нет! (не кидайтесь тухлыми помидорами! - я и так ухожу)

Saechka
(наш человек)
04/12/2003 21:31
Re: Навеяно темой о подарках для мужа..

Мне так муж годик назад про дочу сказал!!! Фиг - не дождешься!!! тоже на вопрос о подарке говорит - я тебе ночью скажу, когда детки заснут или - подари мне себя Вот и вся романтика... вот и правда - а что если однажды взять и подарить?...