ВеселаяМолочница
(старожил)
21/11/2003 11:27
Чего я хочу достичь в новом году...

Итак, мои планы-хотелки на следующий, 2004 год, таковы:
1. Хочу на свой ДР съездить на Валаам и в Кижи.
1. Хочу съездить в отпуск к теплому морю и жаркому солнцу, в прошлом году не была, причина - см. подпись.
2. Хочу закончить автокурсы и получить права.
3. Хочу выйти на работу на полный день.
4. Хочу к ребенкиному году закончить кормить грудью, ну, на крайняк, к полутора годам.
5. Хочу выпить.
6. Хочу, чтобы ребенок перестал просыпаться ночью, но не знаю есть ли подобные планы в ее ежедневнике на 2004 год.
А какие планы у вас, а то, может, мне еще чего надо, а я и не знаю


Anna
(наш человек)
21/11/2003 12:22
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Я наверное, загадаю в новогоднюю ночь такие желания:
( правда не знаю если напишу - сбудутся ли они? ):
1. Здоровья моему ребенку в первую очередь, избавление от диатеза наконец!!!! Всем сердцем этого хочу.
2. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья себе, мужу , мамочке с папой и моим любимым бабушке с дедушкой- дай бог им долгих лет.
3. решение квартирного вопроса - разъезд со свекровью.
4. съездить с мужем и малышкой на море летом.
5. процветания и клиентов фирме Экрос-тревел
конечно, первые 2 пункта - в первую очередь!


кшока
(элита)
21/11/2003 12:52
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

А я хочу, чтобы у вас все это получилось.

У меня нет хотелок, есть планы. И я очень хочу ( ), чтобы они наконец-то осуществились.


Юша
(Разум и Чувства)
21/11/2003 13:40
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Как говорит мой муж, "планы отличаются от мечт тем, что обязательно осуществляются".

Marishik
(элита)
21/11/2003 13:55
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Ой а я устану перечислять что я хочу, а вам надоест это читать

Elenochka
(наш человек)
21/11/2003 14:36
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

А у меня вот на будущий год одно очень большое желание (см. подпись), и много меньших, но тоже немаловажных. Вот было бы здорово, если бы все сбылось!

Saechka
(наш человек)
21/11/2003 15:02
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

главное самое - ХОЧУ, НАКОНЕЦ-ТО, РОДИТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ ЗДОРОВУЮ И САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЕНЬКУ НА СВЕТЕ!!!!!!!

Anna
(наш человек)
21/11/2003 17:08
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Аня, спасибо
Тебе тоже - осуществления задуманных планов


Света К
(девочка Папы Ру)
21/11/2003 17:48
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Я в прошлом году перед НГ составила себе план на год - что хочу, что сделать, чего добиться.. Пунктов 50 получилось... Причем большинство из них малореализуемых и долгосрочных.. Там такие глабальные планы- мечты.. Летом заглянула в него и стало мне тоскливо - ничего не сделала за полгода. А сейчас как-то само собой происходит - по самым важным и многим для меня пунктам пошли сдвиги, результаты появились ... Конечно, пахать для этого приходится немало во всех напрвлениях.. Уже понятно - год не прошел зря... И это радует..
Даже стоматологам сдалась в этом году - это был один из самых нереальных для выполнения пунктов плана. :-)))) А если еще удастся похудеть к НГ и пойти на какой-то спорт - то вообще все будт в кайф и я буду молодец ! :-)


Beretta
(активный участник)
21/11/2003 17:50
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

1. Тоже хочу выйти на работу на полный день
2. Перестать придираться к мужу
3. Съездить наконец на море (все равно какое)


Гера
(элита)
21/11/2003 18:00
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Пойду писать план, его вроде там под бой курантов надо в письменном виде сжечь и бросить в шампанское Эх, боюсь что шампанское испортится от этого-стока всего хочу,и все сразу,в этом году!

Ka7erina
(вечный двигатель)
21/11/2003 18:01
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

а я хочу, чтобы сбылось то, что я загадаю под бой курантов! Вот как! У меня всегда сбывается. Ну кто скажет, что не чудо?

Суламифь
(наш человек)
21/11/2003 21:20
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

А я вот в Новогоднюю ночь загадала Чудо, кот. сейчас уже ножками топает. Желание исполнилось. Проверено на собственном опыте.

Luna
(ветеран)
21/11/2003 21:29
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

хехехе я тоже жуть как хочу выпить, и гульнуть в клубе каком-нить
ну и работа, а летом какой-нить впечатлительный отпуск! ехх!...!


Мумми
(элита)
21/11/2003 23:48
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

О-О-О!!!!
Как я НЕ ХОЧУ работать полный день (как сейчас, хоть и дома!) и быть только с ребенком!!!!

Съездить с Илюшкой и мамой на море на целый месяц, и чтоб к нам прилетел папа. хоть на недельку!

Чтоб мы не ссорились, чтоб папа все сильнее и сильнее любил бы сына и... захотел бы еще и дочку!!!!

Хочу выспаться хоть одну ночку, часов эдак до двух дня!....

И еще похудеть, да побольше!!!!


Lora
(старожил)
22/11/2003 22:33
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

И я тоже о Чуде в Новогоднюю ночь оооооооочень просила, а теперь самое главное долглжданное желание сбылось, остальное все уже не так важно и не так уж сильно хочеться, чтобы потом расстраиваться , если вдруг не получиться.

А вообще то год уж очень трудный выдался, хочется просто вздохнуть спокойно.


Спящая красавица
(наш человек)
23/11/2003 05:10
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Планы:
ремонт в ванной
ремонт в кухне
поставить последний стеклопакет
достраивать дачу

Мечты:
избавиться от детячьей аллергии!!!
получить повышение оклада
поменять машину
начать размен мужниной квартиры


Raliska
(ветеран)
23/11/2003 13:22
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Спасибо вам за интересную тему, а еще желаю удачи в осуществлении всех"хотелок"!
А у меня такие планы на следующий год:
1. Закончить все курсы бух.учета, необходимые для начала работы в этой сфере.
2. Найти работу.
3. Помочь старшему стать самостоятельным, чтобы я могла спокойно работать.
4. Начать заниматься спортом (тренажерный зал).
5. Похудеть за год на 15 кг.
6. Начать правильно питаться.
7. получить права(купить машину!?)
8. Доделать ремонт на кухне.
9. Обрести уверенность в себе.
10. Восстановиться в институте.
Вот, наверное, и все самое главное.


ВеселаяМолочница
(старожил)
23/11/2003 20:31
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Спасибо, и Вам того же желаю.

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
23/11/2003 22:29
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Полностью подготовиться к беременности. И завершить ею долгий процесс подготовки.

Жирафа
(ветеран)
23/11/2003 22:49
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

О, берите в компанию . В новом году хочу забеременеть.

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
23/11/2003 23:18
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Отлично, а когда?

Лена_Плотникова
(элита)
23/11/2003 23:48
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

О, какая правильная мысль - составить план. Сформулировать цель - уже полдела.

Мои планы:
1. Осенью найти работу и уговорить мою маму выйти на пенсию
2. Убрать наетый на маминых харчах живот. Первые полтора послеродовых месяца, которые мы жили отдельно от моих родителей, я весила 50 кг - как и до беременности. Живот был почти плоский - исчез на 10 день после родов. А сейчас наела пузо, как на 5 месяце. Вешу 56 кг. Все ем-ем-ем. Много свободного времени + мамины обеды-ужины.
3. Летом хорошо провести время на даче. Мне - с бездетными подружками, Вике тоже подружек найдем.

Это - планы, а хочу я, чтобы все мои были здоровы!


Natusia
(элита)
24/11/2003 18:11
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Присоеденяюсь к общей планомании.
Жаль, что мои желания скорее всего не совпадут с возможностями.
И так, я желаю:
1. Чтобы Ксюша не болела (енто конечно НЕ реально, но хотя бы, чтобы мы слезли с кислорода- думаю, что это возможно)
2. Выйти на работу (опять таки все завязано на п.1)
3. ПОХУДЕТЬ (шанс есть, главное его правильно использовать)
4. Решить квартирный вопрос в положительном направлении (Расскажу прикол, который произошел со мной: совсем не секрет, что вышла я замуж рано, в 18 лет. Муж мой учился на 4 курсе военного училища. Первый год мы жили у моих родителей и мечтали об отдельном проживании, что было невозможно в связи с тяжелым мат. положением. И вот через год, пришел срок моему мужу получать распределение после окончания училища. Хочу заметить, что муж мой собирался остаться служить в СПб. Так вот, Звонит как-то мой благоверный мне на работу и радостно так говорит: "У нас решился квартирный вопрос!!!!!!" я: "УРА!!! как?" - "Меня распределили в забытую Богом дыру под Мурманском!!!!" Я: .......) Так вот желаю, чтобы квартирный вопрос решился таки так как мы ХОТИМ.


Сойка
(элита)
24/11/2003 21:49
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Вот по пятому пункту аналогичные планы , всВё остальное легко достижимо.

В р и н д а
(старожил)
25/11/2003 11:16
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.

Сойка
(элита)
25/11/2003 11:53
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

"хочешь быть счастливой - будь ей"

ZETTA
(элита)
26/11/2003 14:20
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

И мой списочек желаний:
- Благополучно выносить Масяву;
-Родить Масяву после 20 февраля (лучше 24, 28 или 29 );
- Хочу чтобы мой ребенок родился здоровым, а роды были легкими;
- Хочу спокойного ребенка;
- Хочу в максимально короткие срои привести себя в порядок, после первых послеродовых месяцев, и летом выглядеть ОК;
- Хочу чтобы у ребенка не возникло никаких проблем со здоровьем ни в первый год жизни, ни потом;
- Хочу оставаться интересным собеседником и другом в компании и мужу, и друзьям;
- Хочу чтобы наша маленькая (с мужем) и Большая (с родителями) семья осталась счастливой, дружной и сплоченной;


Floresti
(чукотская девушка)
26/11/2003 17:27
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Будете смеяться, наверно...
Я очень хочу в следующем году выдать замуж все своих незамужних подруг Правда, я не знаю, насколько это вписывается в их планы...
НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАКОНЕЦ-ТО ПОТАНЦЕВАТЬ НА СВАДЬБЕ


ВеселаяМолочница
(старожил)
27/11/2003 14:20
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Я не буду смеяться. Я тоже хочу потанцевать на свадьбе своих подруг, а то все на моей, да на моей. (для справки: я замужем в первый раз )

Floresti
(чукотская девушка)
27/11/2003 14:53
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Аналогично... Только, судя по подписи, Ваши подруги моих помоложе должны быть Так что шансов больше...

Жирафа
(ветеран)
28/11/2003 02:58
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Прошу прощения, не ответила сразу. Да вот, думаю все - куда вписать начало беременности вся в делах и заботах, как в шелку. Но если оно само куда-нибудь впишется, я возражать не буду

Фиалка Молчаливая
(старожил)
28/11/2003 10:05
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Меня научила подружка - на китайский новый год ночью садишься и пишешь довольно быстро 13 желаний на бумажке, пусть даже сумасшедших, любых, прячешь ее куда нибудь, а в течении года смотришь и вычеркиваешь обязательно те, которые сбылись - у меня сбываются примерно 10 из 13 - чудо )) Несбывшиеся можно повторить, если они актуальны, на будущий год У меня уже 8 сбылись на этот год )) Вот прям программирование себя на выполнение , но когда открываешь бумажку и видишь, что желание пора зачеркнуть - сама себе удивляешься

Вероника
(элита)
28/11/2003 16:44
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Ой, а когда это - китайский новый год?
В феврале где-то?


Фиалка Молчаливая
(старожил)
28/11/2003 17:06
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Да, в начале февраля, они от лунного цикла считают - надо новости слушать, где нибудь да скажут )) Он даже не китайский, а восточный, вот!

Фиалка Молчаливая
(старожил)
28/11/2003 17:08
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Еще вспомнила, наши восьмилетние девицы в позапрошлом году, посовещавшись, написали: хочу стать Кинейджером!

Татуз
(ветеран)
28/11/2003 23:36
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

Слушай, ну даже про валаам сходится. токо я на ДР не хочу, он уменя через неделю. и на работу-учебу не в год, а попозжей. А к морю очень хоцца.

KusinaMama
(элита)
29/11/2003 13:44
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

1.Хочу доделать ремонт 2.Хочу похудеть на 10 кг 3.Хочу снять хорошую дачу на лето 4.Хочу прибавки жалования 5.Хочу замуж за папу 6.Хочу второго бейбика

Alix
(старожил)
29/11/2003 16:54
Re: Чего я хочу достичь в новом году...

1. Здоровья малышу. 2. Чтобы малыш научился сам засыпать и спать 3. Перейти на работе к другому шефу. 4. Получить права. 5. Личной жизни для себя, такой, чтоб не напрягала, а только радовала Нуу, понаписала! И ведь это только выполнимые! Крибле-крабле-бумс!