Nuta
(участник)
25/03/2006 19:10
просто плакалка

Вот хочется поплакаться. Минут 15 назад наш папа уехал в коммандировку в Воронеж. Приедет в пятницу. И понимаю, что ненадолго, и ведь не в первый раз. Но такие огрменные кошки скребут.

Так одиноко и пусто. Да еще и Алёнка заболела. Мы хотели поехать папу провожать - а она утром проснулась, температура 37,8. ...

Вобщем помахали мы папе в окошко ручкой и сидим. Она рисует - а сижу и с клавиатуры слёзы стираю...

Вот


Любознательная
(элита)
25/03/2006 19:13
Re: просто плакалка

Не плачь! Приедет папа,поцелует,всё будет хорошо!
Я сама такая...Не могу когда уезжает.Плохо мне жутко и жизнь не мила.


КОТЯ
(элита)
25/03/2006 19:19
Re: просто плакалка

Ну что вы!Не плачьте!Придумайте,как папу встречать будете.Что приготовите ему вкусненькое........Может романтический ужин?Со свечами?
Купите себе что-нить для настроения!


Спящая красавица
(наш человек)
25/03/2006 19:47
Re: просто плакалка

как я понимаю!!!!

у нас на следующей неделе опять командировка

буду плакать рядом

я когда муж в командировке устаю безумно , а спать потом не могу, тк одной не заснуть


pmar
(наш человек)
25/03/2006 19:49
Re: просто плакалка

Ань, сочу.... Папа приедет, Аленка поправится! Все будет хорошо! Не грусти!

Alla
(активный участник)
25/03/2006 19:52
Re: просто плакалка

Ой-ой-ой! А мне это на след. неделе предстоит, в первый раз.
Но, вобще-то я уже пригласила подружку пожить у меня на эти 2 дня... Надеюсь, буду скучать не сильно....


Cheba
(частый гость)
25/03/2006 19:53
Re: просто плакалка

не плакай! а то мне тоже грустно, все хорошо, пойдем лучше гулять, когда Алена поправится, или давай что-нибудь придумаем, например, запишемся в бассейн.., ну или что угодно

Inna & Lerochka
(активный участник)
25/03/2006 20:00
Re: просто плакалка

Как понимаю.Наш папа на 2,5 месяца уезжал.
Время быстро пролетит!


Nuta
(участник)
25/03/2006 20:01
Re: просто плакалка

спасибо девченки за поддержку. Я уже пытаюсь улыбаться.

Cheba ! мы с Алйнкой в бассейн и так ходим. Так что уж лучше вы к нам присоединяйтесь.


Cheburan
(элита)
25/03/2006 20:40
Re: просто плакалка

Ань, это день сегодня тяжелый. Вот у нас годовщина свадьбы, а из друзей тока свидетельница поздравила, а пирог на завтрашний день рожденитя у меня не получился, и Федор все разгромил дома. Мы плюнули, сели,и стали смотреть ДВД - про Федора. И все прошло!

ЛенкаА
(ветеран)
25/03/2006 21:14
Re: просто плакалка

Не плачьте, пишите папе sms-ки..
У нас это при командировках нашего папы (слава богу, нечастых) любимое дело..


Nuta
(участник)
25/03/2006 22:08
Re: просто плакалка

ой спасибо! Алёнка впит - температура спала. Кашляет - но ничего - это у нас всегда.

Папе звонили - он уже спать ложиться. Осталось 5 дней, а вернее 4,5. Пошла я все это безобразие в часы и минуты переводить... хи


Cheburan
(элита)
25/03/2006 22:21
Re: просто плакалка

Выздоравливайте! Завтра все будет по-другому, гораздо лучше!

Tato
(активный участник)
25/03/2006 22:35
Re: просто плакалка

Не плачьте, и у нас папы сегодня не будет, правда лишь до завтра. Я тоже расстраивалась, а потом решила, что смогу вдоволь позаниматься своими делами (например посидеть в ЛВ) и никто над ухом жужжать не будет: "Пошли спать, поздно уже.....". Вот, нашла маленький плюсик.

Nush
(участник)
25/03/2006 23:58
Re: просто плакалка

Не переживайте! Ваш папочка скоро вернется! Хотя вообще-то очень Вас понимаю. Для меня раставание с мужем даже на день - трагедия.

Superginger
(старожил)
26/03/2006 00:38
Re: просто плакалка

А я сама часто уезжаю,и по долгу не вижу мужа,скучаю жудко,но такова селява
Все будет хорошо


Ole4ka
(частый гость)
26/03/2006 00:43
Re: просто плакалка

Не плакай наш папа тоже часто в командировки ездит, я тож каждый раз грущу,а уж если еще и доча болеет и весенняя дипрессия... мы с тобой созванивайтесь почаще

aist
(гость)
26/03/2006 14:15
Re: просто плакалка

как я вас понимаю-сама все время плачу когда муж уезжает. скучаю, ночами не сплю. но зато как сладко и хорошо, когда он возвращается. раньше вообще плохо было, когда уезжал, а теперь моя малышка меня ртвлекает-с ней не соскучишься. так что крепитесь- вы же вместе с малышом ждете ПАПУ! УДАЧИ.

tanusha-22
(частый гость)
26/03/2006 16:07
Re: просто плакалка

девочки милые а мой муж в командировку уезжает на 2месяца!!!! в Сочи!!!! Летом!!!!!!! и нас не хочет брать!!!
говорит дорого квартиру снимать
может у кого есть знакомые в Дагомысе?
кто что говорит кто 200дол кто 500!!! 500не потяну я
а так мне мама сказала поможет (видит как я мучаюсь)
он уже погулял раз (когда я в роддоме лежала)
нельзя его отпускать
свекровь на его стороне
говорит это твой каприз так и потерять можно его раз не доверяешь.........
теперь не знаю как с ней разговаривать такой негатив появился

помогите


Tycя
(ветеран)
26/03/2006 20:32
Re: просто плакалка

Много нас таких... Вот наш папа в пятницу (31) приедет - а 4 апреля опять на месяц уедет

Так что я с Вами тут поплачу немного


Оранжевая
(активный участник)
27/03/2006 13:13
Re: просто плакалка

А я б думала, как ему там интересно, что он куда-то поехал новое увидит, представляла все это и меньше б думала о том, как мне грустно здесь без него. Я б как будто мысленно прожила это поездку с ним.
Вот такой способ.


kalinusya
(активный участник)
27/03/2006 17:04
Re: просто плакалка

ууу....наш папа на 4,5 мес уезжал в Москву,правда,мы к нему изредка ездили. Но все равно...держись,короче!

Nuta
(участник)
27/03/2006 21:39
Re: просто плакалка

да уж до приезда папы осталось немного. А вот Алёнка - сегодня днем 39,2. удалось сбить до 38,6 - дальше ни в какую. Сейчас спит - дышит так тяжело. А помочь ничем не могу...

Бывает же. Обнадеживаю себя только тем, что если свалилось сразу много проблем - то потом будет много радости. ПРАВДА?