Julietta
(ветеран)
25/03/2006 08:25
Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Ситуация - просто критическая. Подробности в личку. Если кто откликнется - СПАСИБО!

inshagain
(гость)
25/03/2006 21:51
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Насчет мудрой - не знаю, это, наверное, не ко мне
Но измену наша семья пережила. Так что готова, как минимум, поделиться опытом... в личке, конечно.


Bru
(участник)
25/03/2006 21:57
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Могу.
Держись.


kristina+++
(участник)
26/03/2006 01:40
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

хотелось бы помочь...

Becky
(ветеран)
26/03/2006 01:48
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Может Вам посоветовать хорошего семейного психотерапевта? Могу в личку скинуть координаты, я у нее (точнее даже у них) когда-то училась, очень грамотные специалисты, в плане семейных проблем мне кажется лучше посоветуют и поддержат, чем просто чей-то опыт

Yulinka
(гость)
26/03/2006 23:35
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Becky, а можно тоже в личку контакты специалистов?

midzu
(элита)
27/03/2006 11:46
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

Измену с чьей стороны? Поясните, а то не все понимают, откликаться им или нет

annamilrud
(частый гость)
27/03/2006 16:29
Re: Помогите! Нужен совет мудрой женщины, пережившей измену и сохранившей семью.

наша семья тоже пережила измену. Было очень тяжело и плохо. Но я выкарабкалась. Чем могу-помогу. Держитесь. И мне очень помогло то, что я очень со многими говорила про это.