KPbIC
(старожил)
04/03/2006 00:23
Поставили тут меня в тупик

будучи тут в командировке в Большой Деревне жил в довольно гадюшной гостинице, да еще и на отшибе. Пожрать негде - пошел в бар местный. И вот потягивая пиво обратил внимание - сидит достаточно большое количество тетенек, которые явно и агрессивно снимаются. Обычно все понятно - труженицы, но тут возраст явно для этой профессии пенсионный и по прикиду вроде - честные давалки
Вот и впал я в ступор - насколько характерно для дам такое поведение в командировках - аль не только в Турциях/Египтах отрываются?


Abrikosik
(элита)
04/03/2006 00:25
Re: Поставили тут меня в тупик

Поддерживают отечественного производителя, ага.

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
04/03/2006 00:48
Re: Поставили тут меня в тупик

Цитирую:

насколько характерно для дам такое поведение в командировках - аль не только в Турциях/Египтах отрываются?






как то ты не правильно целевую аудиторию для опроса выбрал


KPbIC
(старожил)
04/03/2006 00:57
Re: Поставили тут меня в тупик

Думаешь?
Ну ведь всегда же есть подружки. Которым можно перемыть кости. Или я не прав?


Abrikosik
(элита)
04/03/2006 01:03
Re: Поставили тут меня в тупик

Ну я про дам в возрасте могу только теоретически рассуждать, у меня даже подружек таких нет, но я думаю, что одинокой женщине, да еще в маленьком провинциальном городе, тяжело найти себе просто мужчину на ночь. Боятся репутацию потерять. Вот и отрываются в командировках.

pmar
(наш человек)
04/03/2006 01:08
Re: Поставили тут меня в тупик

А у них спорт такой, командировочного снять. Есть у меня такие знакомые.

KPbIC
(старожил)
04/03/2006 01:25
Re: Поставили тут меня в тупик

2Abrikosik
чет я не подумал об этом.... надо будет взять мысль на вооружение

2pmar
Да какой же это спорт - командировочного снимать? Эт как ребенку конфетку подарить..


Abrikosik
(элита)
04/03/2006 01:29
Re: Поставили тут меня в тупик

Да даже и неодинокой, если уж вдруг приспичит. В своем городе это опасно всегда. А там она не дома, он не дома, ночь провели и разъехались по разным городам. Идеальный вариант, в общем-то.

Светик и Толяшка
(элита)
04/03/2006 10:31
Re: Поставили тут меня в тупик

Цитирую:


Да какой же это спорт - командировочного снимать?




Командировочный не успеет по любовь-морковь грузить начать


Мумми I
(ветеран)
04/03/2006 16:12
Re: Поставили тут меня в тупик

Можно умнее сделать, чтоб не торчать/снимать в кабаке.
Заранее, из дома, на сайтах знакомств подобрать себе кандидатуры (2-3) из того города, куда едешь, наладить общение.
Останется только на свиданки сбегать, да уж кого-нибудь да поимеешь!
А в кабаке можно и вхолостую просидеть!


Бегемош@+
(старожил)
04/03/2006 17:42
Re: Поставили тут меня в тупик

Цитирую:

Вот и впал я в ступор - насколько характерно для дам такое поведение в командировках - аль не только в Турциях/Египтах отрываются?



Характерно настолько, насколько характерно и для мужчик. Здесь пол роли не играет.

Кстати, ухоженная и опытная пенсионерка, а главное - умная, котируется (ну разумеется не в кабаках и командировках) ничуть не меньше, чем красивые девочки до 25-ти. Ведь не все мужчины желают поиметь на ночь, многие и просто потрепаться любят. Кстати, потрепаться - многих заводит куда более.Ч то-то вроде телефона доверия, и никаких обязанностей ни у одной стороны, ни у другой.

И никто вас в тупик не поставил , кстати.


Светик и Толяшка
(элита)
04/03/2006 22:38
Re: Поставили тут меня в тупик

Цитирую:


А в кабаке можно и вхолостую просидеть!




еще и кучу денег пропить


KPbIC
(старожил)
04/03/2006 23:50
Re: Поставили тут меня в тупик

И никто вас в тупик не поставил
Таки поставили - количество просиженных кабаков при гостиницах у меня за сотню зашкаливает, так что тамошний контингент я знаю. Вернее думал, что знал.
Придется еще раз в этот гадюшник наведаться, с менее интенсивной программой на утро. Разрешу вопрос тс экспериментально


Элена
(элита)
05/03/2006 00:51
Re: Поставили тут меня в тупик

А не могут быть это местные дамы? Одиноких тетенек вежде много - вот и пытаются таким образом познакомиться да "закадрить" кого-нибудь. Секса-то всем хочется, даже тем кому за... , не говоря уж о продолжительных отношениях.

Solis
(старожил)
06/03/2006 10:17
Re: Поставили тут меня в тупик

Вот уж странно!Нигде, ни дома ни в командировке не пошла бы мужика в кабаке снимать....Даже в подругами - если только потрепаться, потанцевать...а если с кем и познакомилась бы - только вечером пофлиртовать, дальше дело не пошло бы! Есть же еще такой способ развечься, развеяться,оторваться от домашних дел. Если женщина пришла в кабак, жто еще не значит, что она хочет с кем-то переспать.

midzu
(элита)
06/03/2006 12:06
Re: Поставили тут меня в тупик

КРЫС, опытные командировщицы не сидят по кабакам - у них в каждом часто посещаемом городе/стране уже есть, скажем так, запасной вариант, если будет настроение.

Сидит в кабаке, думаю, местный контингент, как вы их там, "честными давалками" обозвали?


Evgenik
(старожил)
06/03/2006 18:32
Re: Поставили тут меня в тупик

Слухай,а провинциальные тетеньки при появлении кавалеров в кабаке настолько же яростно кричат "Официант,меню!",как столичные?

Или поскромнее?