Наталия А.
(участник)
17/02/2006 15:53
Роды?

25 февраля нынешнего года - мой ПДР. Но этого не случится, так как летом мы потеряли ребенка. Не хочу вспоминать эти тягостные 10 дней больницы, где я лежала на сохранении, хотя есть в этой истории что-то на что, пожалуй, следовало бы обратить внимание.. но это может быть потом как-нибудь.. к тому же - это совсем другая история.. Я сейчас не об этом...

Я под вечер себя вчера очень плохо чувствовала. Ночь была какая-то тревожная.. Совсем никакой сон.. Под утро я во сне родила.. Очень хорошо помню эти ощущения... и как я потом говорила, что и 2-е роды оказались такими же легкими, как первые...

Девочки, а может быть это и был бы день моих родов, если бы не произошел выкидыш? Почему-то я почти уверена в этом. Или я совсем сбрендила?

Самое интересное, что и муж сегодня ночь почти не спал. ( он сейчас в Москве).

наверное в этом что-то есть...


Любознательная
(элита)
17/02/2006 16:10
Re: Роды?

Вы бы лучше не терзались из за снов.Адекватно расценить что и зачем вам приснилось,не сможет никто.И это не к чему.
Что произошло,то произошло.Не мучайте себя дополнительными измышлениями на эту тему.Бог даст,будет ещё беременность и малыш.
Не накручивайте себя,пожалуйста!


ПЕКТУСИН
(гость)
17/02/2006 16:13
Re: Роды?

Есть, точно есть.

У меня первая беременность закончилась выкидышом на ранней стадии. Но какой это был удар....

Но за срок более чем полгода рана затянулась. А однажды у меня как начало с утра низ живота сводить и внутри что то пульсировать. Поясницу ломило. И еще пара нюансов. А к вечеру "отпустило", как и не было ничего. И только на следующий день меня осинило и я посчитала... Как раз бы по срокам родить была должна...


Дмитрий А.
(участник)
17/02/2006 16:22
Re: Роды?

Трудно сказать что такое "не терзайтесь". Оно же никуда не уходит. И уже столько раз говорили об этом. А сегодня вот...
"Не терзайтесь" можно сказать многим темам на сайте. Однако народ "терзается". Не получается по-другому.
А у Наташи часто бывают "особые сны!!!


JulikK
(элита)
17/02/2006 16:26
Re: Роды?

Это все от головы идет. Надо постараться забыть и не мучаться, хоть и сложно.
Зы. Сегодня ночью и я не спала, и мама. Ночь такая.


Наталия А.
(участник)
17/02/2006 16:56
Re: Роды?

стараюсь. может и накрутила. но вот низ живота ноет и поясница, хотя до КД еще далековато.

даст Бог...

ПЕКТУСИН, сочувствую. это действительно удар, а мы так хотели. Пока вот никак. Щитовидку лечим. и т. д.


мамаКсюши
(элита)
17/02/2006 16:56
Re: Роды?

Неспроста, конечно, сон. Но Вы и правда не мучайте себя лишний раз воспоминаниями. А может это знак, что пора побрововать еще раз ?

Наталия А.
(участник)
17/02/2006 16:57
Re: Роды?

Дима, а почему ты счастлив в браке на 2 дня меньше, я не понимаю!!



Наталия А.
(участник)
17/02/2006 17:00
Re: Роды?

я бы хоть сейчас с удовольствием. но вот щас щитовидку лечим и спину. пока рано. просто повторов не хочется таких.

да и тянуть блин не хочется... :


InnaSsuprugom
(старожил)
17/02/2006 18:56
Re: Роды?

Я хотя и не религиозна, но хочется написать: дай бог вам обязательно детку еще!

Алюшка
(элита)
17/02/2006 19:01
Re: Роды?

Значит будут у вас еще вторые роды. И будут легкими.
Удачи!!!


Polina
(элита)
17/02/2006 19:02
Re: Роды?

Все будет хорошо. У вас все будет хорошо. Вы чудесная пара!

ZETTA
(элита)
17/02/2006 19:13
Re: Роды?

Цитирую:

летом мы потеряли ребенка.



Сочувствию
Цитирую:

под вечер себя вчера очень плохо чувствовала. Ночь была какая-то тревожная.. Совсем никакой сон.. Под утро я во сне родила.. Очень хорошо помню эти ощущения
... ..................................
Девочки, а может быть это и был бы день моих родов, если бы не произошел выкидыш? Почему-то я почти уверена в этом. Или я совсем сбрендила?




Видимо вы переживаете до сих пор Вот и снится Не думаю, что физиология тут причем, это все ваше подсознание
У меня сыном были первые роды и первая бер-ть Но до этого несколько раз снилось как ношу ребенка и рожаю, во всех подробностяхи с полной гаммой ощущений Причем тогда в период этих снов бер-ти и в помине не было

Все у вас будет хорошо


Наталия А.
(участник)
17/02/2006 19:40
Re: Роды?

спасибо!!



наталия
(активный участник)
17/02/2006 20:47
Re: Роды?

Можете ругаться,но я верю,что именно в этот день этого малыша ждали.Обратитесь мысленно в небесную канцелярию.Скажите то,что у вас на душе.Попросите не ревожить такими снами.Сама часто вижу всякие вещести,поэтому верю в это.Удачи!Пусть всё получится в следующий раз !

vvvasilisa
(ветеран)
18/02/2006 00:22
Re: Роды?

Помолитесь, если верите, и все будет у вас хорошо.

Дмитрий А.
(участник)
20/02/2006 14:25
Re: Роды?

Наташенька!!!! Я счастлив в нем гораздо дольше!!! Тебе сказать с какого дня? Я думаю ты и сама знаешь

Муська
(элита)
20/02/2006 14:36
Re: Роды?

Вижу, у вас все будет замечательно! Я тоже верю, что это не спроста. Вчера был день смерти моей бабушки, она всю ночь мне снилась и я плакала навзрыд во сне. ЖАль, что не помню, что она говорила мне.