Натаха
(участник)
31/01/2006 22:44
Берегите мужчин!!!

Девушки и женщины берегите мужчин. Ведь они для нас родные и близкие. Мы сами выбирали с кем нам жить. Я тоже на своего мужа долго злилась, то одно не устраивает, то другое. А недавно он попал в ужасную аварию и чудом остался жив. Только тогда я поняла как он нам с доченькой нужен. Страшно представить как мы бы выжили без него. Он для нас самый любимый, дорогой и желанный...

Санечка
(элита)
31/01/2006 22:46
Re: Берегите мужчин!!!

присоединяюсь...берегите близких.так лекго привыкнуть к тому, что нужно ценить и считать это само собой разумеющимся

Raliska
(ветеран)
31/01/2006 22:57
Re: Берегите мужчин!!!

Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть(С)


annamed
(элита)
31/01/2006 23:12
Re: Берегите мужчин!!!

Беречь всегда надо друг друга, но........но не всегда получается.

Luna4
(старожил)
31/01/2006 23:27
Re: Берегите мужчин!!!

Мы-ж не ценим то, что есть... и считаем, что это не совсем то... А когда случается страшное, тогда понимаешь, как дорог человек...

katja
(активный участник)
31/01/2006 23:32
Re: Берегите мужчин!!!

Как я вас понимаю. Я тоже с мужем долго ругалась. А потом он заболел, больница, операция... Я одна с ребенком. Родителям говорить запретил... Но после этого ругаться стали меньше. Наверное я просто стала меньше обращать внимание на мелочи...

Katerina7
(элита)
01/02/2006 01:26
Re: Берегите мужчин!!!

Точно, точно, как только что-то серьезное случается, ты сразу понимаешь: как глупо было обижаться, придираться, злиться, надо чаще обнимать друг друга и говорить как человек тебе дорог, но это так сложно иногда.

julchonok
(частый гость)
01/02/2006 11:02
Re: Берегите мужчин!!!

Что имеем не храним, потерявши - плачем. (с)

Tasia
(ветеран)
01/02/2006 11:21
Re: Берегите мужчин!!!

Присоединяюсь, им очень нужна наша любовь и ласка, и они нас очень любят, просто им сложнее это выразить.