Солнышко_Вика
(старожил)
16/01/2006 17:44
Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

...не знаю, откуда они там взялись.
Просто очень хочется помечтать и представить себе это!!! Почему именно 100 000? А вот! )))
На что бы Вы их потратили? Или вообще не стали бы тратить?
Надо бы голосовалку включить, да я пока с кругом вопросов определиться не могу(.

Я. Купила бы квартиру. Не самую дорогую, но добротную. И сделала бы там ремонт... (Ой, а хватит?!!!(((()
Ладно, отложим пока квартиру. Отдала бы кредит за машину. И купила бы еще одну - 7-ми местную!!! (Блин, кого ж я в ней возить то буду, да и когда?! Ну да ладно, по ходу дела разберемся))))
Сделала бы большой ремонт в родительской квартире, прям от стеклопакетов и паркета, до мебели и занавесок! Обновила бы все!!! А куда бы я на это время дела родителей и делась сама? Аааай, фигня война, главное маневры! Разобрались бы)))
Не, отправилась в кругосветное путешествие! Прям везде-везде! Привезла бы из разных стран сувениры, тарелки там, погремушки, национальное достояние! М-да. Хорошо, если я в придачу к этому "достоянию" никакую болячку не привезу... И это ж придется с работы увольняться, кто меня на полгода в отпуск отпустит...
Нет. Надо купить дачу. У меня никогда не было дачи!!! Только чтобы кирпичный дом, недалеко от города, и мало народу... А потом волнуйся за эту дорогущую дачу, страхуй ее, дрова вози на семиместном драндулете...

В общем, девушки, а как Вы мечтаете? )))

PS вспомнила! можно еще отложить денежки на обучения ребенка/ов!!! какая я предусмотрительная!!!


Leopard
(участник)
16/01/2006 18:00
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Ну, на 100 000$ не размечтаешься.
Даже на Сделала бы большой ремонт в родительской квартире, прям от стеклопакетов и паркета, до мебели и занавесок! не хватит.

отправилась в кругосветное путешествие! Прям везде-везде! Привезла бы из разных стран сувениры, тарелки там, погремушки, национальное достояние!
Только на Китай-Индию-Корею-Японию и хватит. А как жа Южная Америка, Анды? Я не говорю про Антарктиду и прочее...

А в реалии хватит только на отложить денежки на обучения ребенка/ов!!!
Давайте расширим до 10 миллионов! А?


Элена
(элита)
16/01/2006 18:01
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Раздам долги. Должно хватить.

Александровна
(элита)
16/01/2006 18:08
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

100 т - мне мало для фантазий! Что тут мечтать - квартира однозначно. А вот 1 млн.$ я бы помечтала бы. Купила бы парочку гостиниц на побережье какого-нибудь моря. Одну в Черногории, например. И жили бы мы на ренту припеваюци . Собаку бы сразу завела. Бордоса

Виталинамама
(участник)
16/01/2006 18:12
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Однозначно квартиру+ремонт.
Ну и может на мороженое в кафешке хватит(если что- я добавлю):)))


ПоКАМОНша
(старожил)
16/01/2006 18:12
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

а я бы 4 года не работала, и жила бы на 2000$ в месяц!!!

annamed
(элита)
16/01/2006 18:14
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Раздам долги. Должно хватить.




Вот уж точно


Солнышко_Вика
(старожил)
16/01/2006 18:18
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

а я бы 4 года не работала, и жила бы на 2000$ в месяц!!!



а потом было бы так...непрывычно снова идти работать...


Bulkina
(старожил)
16/01/2006 18:18
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Однозначно,отдала бы кредит за квартиру и ,естесс-но,обменяла бы уже имеющееся жилье на бОльшее,и ремонт сделала бы,и.. ОЙ!Деньги закончились,а ремонт еще нет

Натик
(элита)
16/01/2006 18:21
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Отдала бы кредит и долги за квартиру - это 25 тысяч. Сделала бы ремонт. Хороший. Очень хороший. Это еще 30 тысяч. Обставила бы квартиру. Это еще тысяч 5. Ну и две машины бы купила - себе и мужу..... Хотя, на две не хватило бы, наверное....

Savchatina
(старожил)
16/01/2006 18:29
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

ой... варианты:
1. я бы наверно укатила в европу на пару недель и потратила бы все...на музеи, житье-бытье, подарки для близких по приезду
2.Или бы отдала мужу-пусть ни в чем себе не отказывает (поменяет машину, вложит в дом на даче и т.д.)
3. прикупила бы еще земли в Токсово
4. вложила бы в одно прибыльное дельце и проценты собирала
5. продала бы квартиру, добавила 100 тыс и переехала бы в коттеджик в Коломягах


Nataijal
(элита)
16/01/2006 19:01
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Ой, караул, это явно не мой карман, не мое пальто!!!
Но если бы? Вложила бы в недвижимость. Вот, к примеру, в Черногории бу домик купила или в Чехии. Ма-а-аленький такой, с садом. И завела бы, наконец, собаку. Чуток денег (15 000 )бы оставила на учебу дочке. Оплатила маме операцию. Хоть 1 000 бы отдала на благотворительность. Обновила б мебель в квартире, доделала б ремонт.Ах, да, долги бы, наконец, раздала, вот.Хотя я их, возможно, и так отдам. 100 000 -это совсем не много, а можно еще чуть-чуть добавить?


Клён_
(активный участник)
16/01/2006 19:02
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

100т это как раз квартирка такая "добротненькая" и "ремонтик" к ней, мечта просто... А если бы это было уже в наличии, то мир посмотреть и не оглядываться на средства это еще более мечтательная мечта

Дюша
(активный участник)
16/01/2006 19:50
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

МАШИНА!!! Вот, как немного надо мне для счастья... А сколько стоит научиться НОРМАЛЬНО ездить? А за "не бояться ездить" сколько надо заплатить? Ах да, еще долги за квартиру, ремонт... А тут как-раз детки учиться соберутся... А вот еще хотелось бы...
Воистину, счастье не в деньгах, а в их количестве! Вика, можно мне другое пальто? С двумями карманами?


nima
(элита)
16/01/2006 20:41
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

КВАРТИРА!!!! Я бы продала существующую картиру и добавила бы 100 тысяч $- получилась бы моя мечта! Довольно просторная и новая квартира. Больше ничего так сильно не хочу.

Пани Кася
(элита)
16/01/2006 20:54
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Квартира АдназначнА!
Даже если не хватит - так хоть задел большой


Спящая красавица
(наш человек)
16/01/2006 20:55
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

еще одну квартиру купила и машину бы мужу новую

Papi_Chulo
(активный участник)
16/01/2006 22:19
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Раздам деньги нуждающимся

LOLA
(элита)
16/01/2006 22:19
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Недвижимость. Любая.

КУМА
(элита)
16/01/2006 22:52
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Купила бы две квартиры, сделала бы там ремонт "чтоб чистенько" и сдавала бы их. по 500 баксов.

а вот потом бы - имела бы просто так 1000 баксов в месяц, думала бы дальше.
Про бизнес, чтобы уже можно рискнуть.
Ну, купила бы себе кольцо с брульянтом.

прагматична я стала в последнее время.....


nikitoschka
(элита)
16/01/2006 23:05
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Я бы купила квартиру для сына, машину для мужа, небольшой домик с пасекой для папы с мамой, а остальное отдала детям.

Olga_gav
(элита)
16/01/2006 23:17
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Квартиру

ПоКАМОНша
(старожил)
16/01/2006 23:37
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Купила бы две квартиры, сделала бы там ремонт "чтоб чистенько" и сдавала бы их. по 500 баксов.

а вот потом бы - имела бы просто так 1000 баксов в месяц.....



тоже саме хотела написать


Чиффа
(участник)
17/01/2006 01:11
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Купила бы скромный маленький домик в ближайшем пригороде... Да, не разгуляешься... побольше бы, эх...

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
17/01/2006 02:15
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

однозначно - коммерческая недвижимость!!!!!

Солнышко_Вика
(старожил)
17/01/2006 10:01
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

то есть все мы ударимся в недвижимость? (чего греха таить, я бы тоже чего нибудь такое купила. И вариант Кумы и Светы Назаровой мне не чужд))))
И только 2 человека собрались бы в путешествие?

Ну хорошо. а сколько квартир Вам нужно "для счастья"?))))))))))
Мне: одну (ХОРОШУЮ, чтобы в ней жить))) в Питере, по одной - где нибудь в Париже, Хельсинки и в Таллинне. Чтобы было куда приезжать на выходные))). Ну еще 1 домик в ЛО, 1 - где нибудь на нашем побережье (Кавказ), и в Греции!!! или на Кипре))).
Ну и еще пару тройку разнокалиберных квартир в СПб - чтобы сдавать)))). ДЕВУШКИ! СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА.... ГУБОЗАКАТЫВАТ...НЕ, ГУБОЗАКАТАТЕЛЬНУЮ МАШИНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО К ЭТОМУ ВСЕМУ ЕЩЕ НАДО ПО АВТОМОБИЛЬЧИКУ!!!!!))))))))))))))


Фрекенбок
(наш человек)
17/01/2006 10:15
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

я бы тоже квартиру купила...большую
и ремонт сделала


midzu
(элита)
17/01/2006 10:17
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Эх, Вика, как мало тебе для счастья надо!

Я хочу остров. Небольшой такой, в Карибском море... Недвижимость в Японии, Англии и в Испании. И еще список из 131 пункта...

Ну а на 100 000 уе купила бы квартиру в Питере и отремонтировала бы ее. Свою бы сдавала.
Так что ладно, уговорили, беру 100 000.


Рыжая Нина
(ветеран)
17/01/2006 10:19
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

А я, а я.. а я купила бы антигубраскатина много-много пачек и всем тут отметившимся (и желающим) бы раздала Ну и себя бы не забыла, конечно

А так - все банально. Купила бы квартиру, сделала ремонт. + продала имеющееся недожилье, добавила остаток и купила еще одну квартиру - сдавать. Все. На этом, боюсь - 100тысяч закончились Вот если бы миллион... или два.... Эх, дайте мне таблеток от жадности, и побольше!!!


Солнышко_Вика
(старожил)
17/01/2006 10:31
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

ну девчонкиии.... 20 000 рублей - вообще непонятно что за деньги , мечтали о такой же сумме, но в долларах или евро . А предлагаешь 100 000 - сразу дай миллион!!! и 2 кармана!!!

Машенька! Я смыслю пока только в рамках моих нынешних... возможностей? представлений о хорошей жизни? (, войду во вкус - захочу и остров, и мировое господство...))))



VAVA
(старожил)
17/01/2006 10:33
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

На образование сына,аквабайк себе,на сдачу- мужу -фанату обуви очередную пару ботинок +пару именных превилигированных акций пивоваренной компании....

Малиносик
(ветеран)
17/01/2006 11:32
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

лэнд крузер 80, дизельный. И остатки - мужу на поднятие бизнеса, ремонт ванной.

Flashka
(элита)
17/01/2006 11:43
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

купила бы квартиру.
и все в нее, что останется.
хотя, нет. пару бы десятков тыс пусть бы лежали в банке,под проценты, глядишь - через пяток лет опять 100 000 появится.


Lulu666
(элита)
17/01/2006 11:51
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

НПС
Не сыпьте соль на рану............Даже и не хочу мечтать....я щас мечтаю только об одном...чтобы мне хватило отложенных денег на отдых...


KraSa
(старожил)
17/01/2006 12:27
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Квартира - заплатила бы долги за купленную, и купила бы еще одну и ее сдавала. Ну и остатки - на ремонты.
Потом, может еще 100 000 в кармане появится - тогда в путешествие !


Elenochka
(наш человек)
17/01/2006 13:00
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Раздам деньги нуждающимся




Неужели правда?

Браво! Просто цитата из "Курьера" просится:
"- А я хочу замуж за японца, у них техника передовая!
- А я - чтобы давление в Московской области не падало - рыба лучше клюет!
- А я хочу, чтобы коммунизм во всем мире победил..."


Evgenik
(старожил)
17/01/2006 14:25
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

.....На родной Питер накатывала зима со своими ветрами,дождями,снегом,слякотью,промозглостью и бог его еще знает с чем. Evgenik сидел в теплом офисе и от безделья мечтал.Начальство(буржуи недобитые,воры и хапуги) посваливало и никто не мешал Evgenik-у думать о вечном.У Evgenik-a было несколько тем о раздумьях:первая-животрепещущая,КАК заработать бабла побольше,а вторая,неменее важная,КАК это бабло тратить.На себя-любимого,ясен пень.На кого-то другого тратить свои кровные в планы Evgenik-a не входило.Блин,-думал Evgenik,-было бы у меня 50000$,нет,фигушки,150000$-вот кайфово бы было.Все телки меня бы любили.Evgenik взял химический карандаш,помусолил слегка и на обрывке бумаги стал писать на чтобы он потратил бабло в первую очередь,-тачку крутую обязательно надо,-думал Evgenik вслух,а на листке написал 30000.Возьму мерина 5-летнего.Нет,блин,мерин-не тема,бэху надо брать,бэху,подсказывал Evgenik-у внутренний голос.Ты же,чучелоь,Бумер смотрел,подсказывал он же,бэха семерка-клевая тачка,забыл чтоли!?Решено-БМВ 750,а чо,гулять,так гулять!Далее,в списке появилась золотая цепь на 150гр,печаточка на малыша(якут на карат,между прочим,не фигня какая),шмотки фирменные,епта,ну,конечно,DG и VERSACHE-как без них.О покупке квартиры хорошей ILJICH не думал-нафиг нужно,-подсказывал тот же голос.Записав все это и сложив аккуратно в столбик,Evgenik пришел к выводу,что бабла остается ДОФИГА. А раз так,то можно себя еще побаловать.Evgenik ломал себе голову на чтобы еще потратить денюжки.В голову Evgenik-a лезли всякие крамольные мысли,как то:пожертвовать бедным(вот уж фиг,-думал Evgenik,-еще не хватало,мне-то,когда бедным был никто не помогал,только смеялись да издевались),помочь детдому(все разворуют,все покрадут,ворье проклятое,-нашептывал голос),купить комппьютеры в родную школу(вот еще-не дождетесь).Голова Evgenik-a начала болеть от усиленной работы мозга.Так много и долго Evgenik никогда не думал.Никогда.Казалось,что в офисе все сотрудники слышат как в голове Evgenik-a проворачиваются со скрежетом тяжелые мысли.Звиздец какой,-подумал Evgenik,-так и попутаться недолго.Отвезут же в дурдом как нефиг делать-и плакали денюжки.А санитары-зверюги и цЕпочку снимут и на якутА позарятся.Evgenik растроился.Блин,оказывается богатство немерянные проблемы за собой несет.А,что,блин,будет если бэху мою шваль какая чирканет на дороге или,еще того хуже-угонит.А где бабло оставшееся хранить-тоже нифига не понятно.Тьфу,сука,-Evgenik от огорчения сплюнул на пол.Да нафига мне эта жизнь богатая нужна,-стала закрадываться в голову спасительная мысль.А ведь и точно.Зарабатываю я нормально,-думал Evgenik про себя,-баксиков штучку имею и не жужу.Хорошо бы,конечно,чтобы добавили сотку-другую,но итак не голодаю.Тачка у меня есть,не бэха семерка,конечно,но тоже ничего..А то,что DG у меня нет,тоже,-хрен с ним,чай, не пидор какой!ЯкутА и цЕпочку Evgenik-у было особенно жаль.Но изощренный и умудреннаый мозг Evgenik-a снова подсказал правильный ответ,-тыж не бык какой,Evgenik,а интеллигентный,можно сказать,творческий человек и не пристало тебе-художнику эти элементы враждебной субкультуры на себе носить,-проорал голос.Evgenik вспомнил,что в пионерлагере он занимался в кружке выжигания и фотографии.Бля,ни фига себе,а я тоже художник,-подумал Evgenik про себя.Что с этим новым осознанием себя делать Evgenik пока не знал.Evgenik стал представлять себя то с кистью,пишушим натюрморты,то с фотоаппаратом,щелкающим всех подряд,то на собственной выставке в окружении почитателей,то на банкете по случаю юбилея своей творческой деятельности.Везде в окружении баб,естественно.За этим занятием Evgenik и не заметил как рабочий день подошел к концу и пора было сваливать из офиса

Признаюсь честно,слегка плагиат


адэль
(участник)
17/01/2006 15:06
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Расширила бы жилпрощадь, сделала ремонтик хороший и обстановочку, муж мечтает поменять машину на более... вот бы и поменяли, себе бы машиночку бы прикупила. Дачку бы в Карелии. Ну и на остаток в путешествие в круиз бы по морям океанам. Вот губу то раскатала........

Toffy
(элита)
17/01/2006 15:58
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Чей-то даже мечтать не получается. Приличная 3шка в приличной сталинке - от 120 тыс. Не хватает... хнык

Солнышко_Вика
(старожил)
17/01/2006 16:05
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Чей-то даже мечтать не получается. Приличная 3шка в приличной сталинке - от 120 тыс. Не хватает... хнык



даже боюсь представить, сколько стоит неприличная трешка в неприличной сталинке...)))
может, я совсем плохо в ценах разбираюсь, но когда мы год назад просматривали варианты (просто так, от нечего делать) 3-комн. квартира моей мечты (новый дом, рядом с метро, консьерж, паркинг и пр. радости жизни) стоила около 90 000 (но это мечта). А так - были вполне приличные трешки начиная от 60 000...


annamed
(элита)
17/01/2006 16:09
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Приличная 3шка в приличной сталинке - от 120 тыс. Не хватает... хнык






Натик
(элита)
17/01/2006 16:18
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

может, я совсем плохо в ценах разбираюсь, но когда мы год назад просматривали варианты (просто так, от нечего делать) 3-комн. квартира моей мечты (новый дом, рядом с метро, консьерж, паркинг и пр. радости жизни) стоила около 90 000 (но это мечта). А так - были вполне приличные трешки начиная от 60 000...




Ну, считаем, приличная трешка - это около 100 кв.м... Метр нынче больше тысячи стоит... Арифметика простая.


Солнышко_Вика
(старожил)
17/01/2006 16:28
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

А, ну если так считать - то да.
Хотя лично мне 100 метров не нужно - не осилю убирать(.
80 мне вполне хватило бы... Хочу неприличную трешку, хрущевки не предлагать!!!))))))))))))))))))))))


frolova
(наш человек)
17/01/2006 16:32
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

100 метров - это не много: 16 м - детская, 36 - гостинная, 13.5 спальня, 17 - кухня. Остальное- санузлы и прихожая. Маловато королевство - разгуляться не где. А еще хочется кабинет с библиотекой и комнату второму ребенку

Натик
(элита)
17/01/2006 16:32
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Мне бы для полного счастья метров 120-130 подошло бы... Если бы у меня были бы деньги на такую жилплощадь, то уж на домработницу для уборки этого помещения тоже хватило бы

Натик
(элита)
17/01/2006 16:33
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

100 метров - это не много: 16 м - детская, 36 - гостинная, 13.5 спальня, 17 - кухня. Остальное- санузлы и прихожая. Маловато королевство - разгуляться не где. А еще хочется кабинет с библиотекой и комнату второму ребенку




Вооот... Человек понимает


Toffy
(элита)
17/01/2006 17:20
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

А для меня новый дом - не мечта... Там же потолки низкие, слышимость жуткая и вообще какчество непойми какое. Ну разве что на Крестовском по инд. проекту...

idrag
(элита)
17/01/2006 19:42
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Половина - ремонт в маминой квартире и вторая машина. Ну, то есть эту продать, и купить две новых. Попроще, и пошел муж нафиг:) Вторая половина - детей на отдых возить не оглядываясь на сумму...

Gromit
(старожил)
17/01/2006 21:39
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Оплатила бы сразу два года магистратуры в Лондоне или Эдинбурге. И на проживание бы еще осталось.
И купила бы себе маленькую машинку тут кататься.


idrag
(элита)
17/01/2006 22:04
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Ну хорошо. а сколько квартир Вам нужно "для счастья"?))))))))))
Мне: одну (ХОРОШУЮ, чтобы в ней жить))) в Питере, по одной - где нибудь в Париже, Хельсинки и в Таллинне. Чтобы было куда приезжать на выходные))). Ну еще 1 домик в ЛО, 1 - где нибудь на нашем побережье (Кавказ), и в Греции!!! или на Кипре))).



Столько квартир - это, конечно, здорово. Но при таком количестве квартир в кармане уже ежемесячно должно находится по 100 тысяч. Квартирки-то нужно ремонтировать, убирать, платить квартплату, следить за ними регулярно, на что-то еще доезжать до них... Это весь отпуск только по квартирам по своим и ездить, больше ни на что времени и не останется:) Лучше и дешевле ИМХО жить в гостинице:)


ORGAZMO
(элита)
17/01/2006 22:05
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))


Извините, а нельзя ли еще 30000 добавить?



Irbis
(ветеран)
17/01/2006 22:15
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

а чего тут мечтать - квартиру хорошую.
ну и до кучи мебель туда и два мокика


ИРИНКА Z
(старожил)
18/01/2006 02:07
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Цитирую:

Цитирую:

Купила бы две квартиры, сделала бы там ремонт "чтоб чистенько" и сдавала бы их. по 500 баксов.

а вот потом бы - имела бы просто так 1000 баксов в месяц.....



тоже саме хотела написать





Считала, считала... Как-то не получается!

Самая обычная однокомнатная квартира у нас стоит 40-45 тыс. $. За две - получается 90 тыс. $. Еще ремонты...

А уж сдать такую "обычную" квартиру за 500 $ вообще нереально!!!

По теме: купила бы двушку+скромненький ремонт и- сдавать баксов за 450-500


Джуля
(ветеран)
18/01/2006 12:47
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Квартиру! Квар-ти-ру!!!!!!! Хочу жить отдельно!

Чайка
(элита)
18/01/2006 13:01
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Квартиру однозначно!!!!

idrag
(элита)
18/01/2006 13:32
Re: Давайте помечтаем...))) БАЦ! - и у Вас в кармане образовалось 100 000 USD!!!)))

Оригинально мой муж придумал. Я даже не ожидала. Квартиру за рубежом - и жить туда:)