babka
(элита)
15/12/2005 14:41
Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Выдержка из топика о правах бабушек.

Цитирую:

Да- да, почитаем на форуме высказывания потенциальных "свекровушек",да и заведем "Черный список" Питер-город маленький! За каких-то 20 лет накопим материал, чтоб наши ягодки-красавицы знали, за кого замуж идти, а с кем-только в кино.


--------------------------------------------------------------------------------


БЛЕСК!!!

Начну с себя.
Оба моих разбойника обучены кое-каким хозяйственным делам. Умеют чистить картошку, отбивают мясо, старший варит яйца и пельмени, младший делает тесто для сырников. Молотком уверенно пользуются с двух лет. Еженедельно помогают мне с уборкой (моют часть квартиры).
Теперь по поводу потенциальных невесток.
Не будут одобрены кандидатуры тех, кто считает детей страшной обузой, тех, кто считает роды до 30-35 лет ранними и т д и т п. Пусть внуки ( а еще лучше внучки) увидят не древнюю развалину, а относительно бодрую бабушку. И дедушку.
Предпочтительнее будут девушки, имеющие братьев-сестер и выросшие в полной семье.
Некоторое хозяйственное разгильдяйство юных невесток считаю не смертельным.

Продолжим, уважаемые госпожи?




Как бы мне неженатого сына разрекламировать?


markisa
(элита)
15/12/2005 15:43
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ушла думать.
надеюсь, вернусь
интересная тема всплыла.


Медвежонок
(старожил)
15/12/2005 15:50
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Сразу напомнило рекламу сока "Добрый"..
Приводит сын знакомить с родителями свою девушку "Это Оля!" (соит девица в кожаной куртке,накрашенная, мини-юбка ит.п)...

Родители-в шоке....


frolova
(наш человек)
15/12/2005 15:53
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ну я то уже давно приглядываюсь к девчушкам. Потенциальные невестки
на сегодняшний день любимая девочка меня полностью устраивает. Любим уже 3 года.
Постоянство, блин....
Катя уже и дома обьявила, что за Саню замуж выходит. мы решили подождать до полной физической зрелости
Дружим семьями


babka
(элита)
15/12/2005 16:04
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

А меня эта девушка не смутила
На меня в молодости похожа


mamsel'
(элита)
15/12/2005 16:12
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ннп
Кандидат в зятья:

- очень милый молодой человек с ужастным характером (это пройдет ).
- любит мыть посуду, стирать и гладить белье (надеюсь, это не пройдет).
- обращает внимание на девочек страше его (года на 3-4).
- общительный, активный, разговорчивый.

Кандидатка в свекрови:
- тоже милая, но возможно, когда появятся внуки, я уже буду "древней развалиной"
- знаю очень много о раннем развитии


AnnaBukina
(старожил)
15/12/2005 16:13
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Ну ладно. Честно расскажу о другой стороне медали.
( в первом посте длинная цитата – это из меня).
Старший впервые подрался из-за девочки еще в яслях.
Потом хотел привести ясельную подружку к нам жить (причем не ту, из-за которой дрался).
В три года, когда я не выдержала и сказала: «По-моему, тебя любит только Катя»,
заявил: « Катя хорошая девочка, но она мне не нравится. Мне нравятся Лиза и Тамара».
Правда, с годами слегка остепенился, но дольше двух лет ни одна подружка не держится.
Может, еще больше остепенится в дальнейшем.

Мелкий – лентяй. Он действительно много для своего возраста может сделать по хозяйству, но лентя-я-я-й!!!


Floresti
(чукотская девушка)
15/12/2005 16:17
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

на сегодняшний день любимая девочка меня полностью устраивает



Устраивает? А кто-то, по-моему, квартиру покупал, чтобы наследника с жабой отселить


frolova
(наш человек)
15/12/2005 16:27
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Видишь ли. Даже если он женится на Кате, мне бы не хотелось жить с ними в одном доме.
К маме на котлеты - в любой момент. а вот жить вместе - увольте.
Я ж грымза. вмешиваться буду. характер такой "бедный мальчик. как она лежит - ему же неудобно!"


Tanya
(старожил)
15/12/2005 16:52
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Я ж грымза. вмешиваться буду. характер такой "бедный мальчик. как она лежит - ему же неудобно!"






и ППКС


police
(старожил)
15/12/2005 16:52
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

а у меня одно требование к зятю (требуются две штуки ) - чтоб любили и заботились! (ой, уже два требования Не обо мне, естессено, а о женах
со свекровью мечтаю иметь общие взгляды на детей - ну тех самых, которые теперь будут зятем и невесткой (основное - "дайте свободу Анжеле Дэвис!"), и на внуков (детей мы воспитывали, внуков - будем баловать!)


ЮСА
(активный участник)
15/12/2005 16:56
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Лучший зять и лучшая невестка - тот (та), что любит Вашего ребенка.
Лучшая свекровь (теща), та, что любит своего ребенка настолько, что не будет лезть в его личную жизнь, если ее не попросят.


Toughmama
(элита)
15/12/2005 16:58
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Так... Я не понял.... Здесь что? Реклама? Антиреклама? Или рассуждения о вечных ценностях? В ымне намекните - я тоже поучаствую. Могу в любой ипостаси. Хоть теща, хоть свекровь - пжалста!

babka
(элита)
15/12/2005 17:01
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Я не понял.... Здесь что? Реклама? Антиреклама? Или рассуждения о вечных ценностях?



Самореклама!


Lanella
(элита)
15/12/2005 17:02
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

А у нас уже нехилая база данных набралась - вчера насчитала семерых дечоночек , и еще нам одну обещали беременные друзья. Так сказать, спешл эдишн

Алена И.
(ветеран)
15/12/2005 17:04
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

А меня эта девушка не смутила
На меня в молодости похожа




(шепотом) Тогда Вы уж ко всему готовы


Toughmama
(элита)
15/12/2005 17:13
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Ну раз самореклама....
Я, наверное, буду хорошей.... свекровью. И не очень хорошей тещей.
Сын умеет: гладить, мыть полы, вытирать пыль, мыть посуду. Делает все исключительно профессионально и иногда по собственной инициативе. Тут гладил белье, пока меня дома не было, так даже сестренкины колготки выгладил (!). Я этого никогда не делаю. Еще обучен уходу за грудными детьми и младшими дошкольниками (поменять памперс, посадить на горшок, покормить, причесать и завязать "хвостик"...)
Дочь. Капризна. Упряма. Хитра. Ленива. Добра. Ласкова. Красива.
Кому?


Anutik
(старожил)
15/12/2005 17:13
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

И кого бы ты там себе не нашел, мне она уже заранее не нравится. (с)

Оборотная сторона медали: мне, как маме девочки, вообще не нравится этот матримониальный подход с младых ногтей.

Все эти влюбленности и женюсь/не женюсь в столь раннем возрасте надо плавно, но неуклонно переводить в чисто товарищеское русло!


Александровна
(элита)
15/12/2005 17:14
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!



Цитирую:

Да- да, почитаем на форуме высказывания потенциальных "свекровушек",да и заведем "Черный список" Питер-город маленький! За каких-то 20 лет накопим материал, чтоб наши ягодки-красавицы знали, за кого замуж идти, а с кем-только в кино.







Вот об этом как-раз не печалюсь. И сейчас и через 20 лет выбирать будут мальчики В основном, за редким исключением.


babka
(элита)
15/12/2005 17:41
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ОФФ
Форма не всегда соответствует содержанию
В школе моей лучшей подругой была девочка с «барачных» окраин . Так вот, с ней вообще невозможно было нигде появится «в приличном обществе» . Меня сразу все начинали «спасать из лап порока». Дошло до того, что моих родителей вызвали к директору школы для беседы на тему «как разбить нашу дружбу» (дружим до сих пор ). На самом деле заводилой в нашем тандеме была я. А она была просто добрым наивным ребёнком с ужасающими!! манерами и лексиконом. Вышла она замуж за мальчика с очень! интеллигентной семьи. У его родителей глаза из ушей вылезли , когда они с ней познакомились. Куда там этим из рекламы "Доброго" сока! Но манеры, в конце концов, под руководством мужа пришли в норму, а доброе сердце осталось. Три года назад отпраздновали серебряную свадьбу.


Алена И.
(ветеран)
15/12/2005 17:47
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

ОФФ
Форма не всегда соответствует содержанию




Именно это я и хотела сказать
Babka, это комплимент был


babka
(элита)
15/12/2005 18:22
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

с ужасающими!! манерами



Наша дружба началась с того, что она меня избила . Позже я спрашивала её, зачем она это сделала. Оказалось ей очень хотелось подружиться со мной, но она не знала, как ещё можно обратить на себя моё внимание


Ежик в тумане
(элита)
15/12/2005 18:54
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Наша дружба началась с того, что она меня избила . Позже я спрашивала её, зачем она это сделала. Оказалось ей очень хотелось подружиться со мной, но она не знала, как ещё можно обратить на себя моё внимание



похоже, большинство детей в моем классе хотело со мной подружиться . А я по дурости до сих пор считала, что у меня было трудное детство .
простите за ОФФ


babka
(элита)
15/12/2005 18:59
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Запросто Мой одноклассник доводил одну девочку до слёз каждый день. Много лет спустя выяснилось - это была любовь

violet
(элита)
15/12/2005 21:50
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

И кого бы ты там себе не нашел, мне она уже заранее не нравится. (с)





Эх, это про меня.


IrinaPrima
(элита)
16/12/2005 00:10
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Есть жаних с ужастным характером ( весь в папку пошел)...Первый раз задумалась о том что я потенциальная свекровь когда ребенку было всего пару месяцев...Свекровью лучше не быть...Не хочу....Надеюсь не быть стервой...А вообще время покажет...Покрайней мере сына своего хочу воспитывать мужчиной а не самовлюбленным и эгоистичным слюнтяем ( который потом плавно с маминой перебирается на шею жены). Т.е. сына подготовлю к семейной жизни. И сопли до 30-40 лет подтирать ему не собираюсь...Да и стойко будупридерживаться женской солидарности ( в разумных пределах)...Ну как желающие стать невестками есть?!!!

КУМА
(элита)
16/12/2005 02:15
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Цитирую:

И кого бы ты там себе не нашел, мне она уже заранее не нравится. (с)





Эх, это про меня.





И не про меня!

Кого бы не привел - я КЛЯНУСЬ не полезу!
Но у меня есть еще лет 15 до момента, когда я ему смогу объяснить какие-то вещи.
Но у каждого СВОЙ путь. Я обожаю своего деда, но лично с мужчиной как он я бы не смогла быть счастливой. Если детки мои будут счастливы - ради бога. Я приму даже выбор ребенка если это будет партнер того же пола.


Ulitochka
(элита)
16/12/2005 02:47
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

А кому жениха заграничного?
Надеюсь,что я буду хорошей свекровью. Уверена, что не буду ни сыну, ни его жене навязывать свое мнение и приставать с советами. Но если они обратятся ко мне за советом (такое бывает???) или помощью, помогу им обязательно.


mamki
(наш человек)
16/12/2005 04:15
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

А у меня старший порядочный, но зануда. А вот младший - это я, наверное, уже не до живу, потому не дергаюсь. Одно могу сказать - меня не спросят, а я и не полезу.

Irene
(ветеран)
16/12/2005 09:50
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Кого бы не привел - я КЛЯНУСЬ не полезу!




Согласна полностью. Мои родители никогда не лезли в мою жизнь и я не собираюсь. А вот воспитать настоящего мужчину - ответственного и заботливого постараюсь.


Nataijal
(элита)
16/12/2005 10:34
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Та-а-а-к...Вас вычеркиваем! И срочно учим потенциальную невестку стирать и готовить-вчера 7 лет стукнуло...

Nataijal
(элита)
16/12/2005 10:37
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Вас тоже. Или копим на отдельную квартиру...Заодно записываемся на какое-нибудь ушу или карате - вдруг кто подружиться захочет, а не будет знать, как...

midzu
(элита)
16/12/2005 12:22
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Я до свекровства вряд ли доживу... (а может и к лучшему )

Ибо у сына планы пока таковы - жениться лет в 27-30. До этого - иметь много красивых подруг.

Так что в подруги пока можете записываться!


Чертенок
(ветеран)
16/12/2005 13:34
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Даже и не знаю, что сказать. Боюсь, что буду просто ужасной свекровью. Слишком люблю командывать.

Жених растет нормальный, стирать, убирать, мыть посуду, строить, ремонтировать умеет. Добрый и ласковый (пока), но вот на девочек чего-то ноль внимания пока. Странно!!!!!

Да, жильем отдельным обеспечен!


MamaGrishi
(элита)
16/12/2005 13:53
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Какие ваши годы!

Мой тож пока не смотрит.


violet
(элита)
16/12/2005 14:15
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

На данный момент квартира у сына уже есть, если, конечно, не родим второго.
А вот на ушу запишитесь, оч. для жизни пользительно.
А если серьезно, то постараюсь воспитать, чтоб сначала на ноги встал, а потом жениться. А если так не выйдет, то сделю все возможное, чтоб жили отдельно. Так как сына очень люблю. Это, правда, пока планы, но надеюсь, очень надеюсь воплотить их в жизнь.


Mistrale
(элита)
16/12/2005 14:17
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ой... я вот недавно переквалифицировалась из кандидатов в невестки, а муж мой - в зятья.
я вам однако скажу! думала всегда, мама моя будет отвратительной тещей, а папа - тестем. а оказалось (шепотом) НАОБОРОТ! Прямо теперь ревную хожу. Даже странно как-то. Так что, дамы, не зарекайтесь!
Когда на работе у мужа (моя маман в телевизионных и учебных кругах особа известная) случайно (!) узнали, кто его теща, к нему три дня ходили с соболезнованиями, так как маман женщина самостоятельная, командующая и чуток взбалмошная, при этом любящая поучать и давать советы (при этом интеллигентная и образованная - т.е. занудка). А муж мой тока улыбается. По-моему, он ее больше, чем меня любит


Ka7erina
(вечный двигатель)
16/12/2005 14:27
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

что-то я смотрю на одногруппников моей старшей дочери и понимаю, что нравятся мне умеренные хулиганы с веселым характером - как мой муж
А вот ей они почему-то пока не нравятся. А нравятся занудные блондинистые маменькины сынки.
Но мы свою линию гнем

Младшей пока нравятся все.
Присматриваемся к поколению Сани (Фролова) и Паши (Floresti)

Ну а мои девушки - умницы-красавицы (а как еще? ). Старшая в меру ленива, зато доброты и любви на десятерых хватит. Все бездомные собаки и кошки во дворе - наши друзья. Мы их витаминами, бедненьких, кормим.
Младшая - веселушка, что изначально определено датой рождения (1 апреля).


markisa
(элита)
16/12/2005 14:40
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

нп
Вернулась .
Мой наследник пока выделяет девчушек-скорпионш, как мама, что я, ессно, не могу не одобрять Если говорить более-менее серьезно, то, вспоминая себя в подростковом возрасте, в мини-юбках, при ярком макияже, с очень колючим характером, думаю, что надо всетки пытаться понять, что творится на душе у кандидата (-ки) в партнеры для дочки-сына. Чего достиг, чего хочет достичь... В конце концов, моя бабушка, готовку которой всегда все обожали, первый раз сварила деду бульон из непотрошеной курицы. И в супе плавал ячмень. И ничего. Процедила. Дед съел, не отравился.


frolova
(наш человек)
16/12/2005 14:50
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

а ты для младшей присматриваешь?1 или дя старшей

Ka7erina
(вечный двигатель)
16/12/2005 15:09
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ну ваши кавалеры только для младшей годяться
Старшая уже самостоятельно жАнихов выбирает
По дому вижу записки: Настя+ТЕмур (через Е)= сердечко, Даша+Николас=сердечко. А вот про Сашу ничего не написано. На вопросы отвечать отказывается


Ulitochka
(элита)
17/12/2005 06:37
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Mistrale, а у Вашей мамы случайно не Вербицкая фамилия? По Вашему описанию ну очень похожа


Mimoza
(элита)
17/12/2005 09:20
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Рекламирую свою будущую невестку
Девушка растёт ответственная, с головой на плечах, к крайностям не склонная. Контактная, с чувством юмора, симпатичная....
Теперь о грустном: бесхозяйственная напрочь. Может, это только пока?
Жених у нас, прада, уже имеется, с ясельной группы. Но женихи это дело такое - чем больше, тем лучше
Я, как теща, обязуюсь чьего-то сыночка подкармливать, если жена супчика не сварит, и не приставать по мелочам.


Nataijal
(элита)
17/12/2005 21:28
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Я себя как будущую тещу пока порекламирую: С чувством юмора, не скучная, готовлю вкусно, к порядку (его отсутствию) не придираюсь, люблю делать подарки. Курящих-пьющих и безответственных, правда, на дух не переношу, а вот к самостоятельным, неглупым и заботливым отношусь прекрасно. В отношения молодой семьи особо вмешиваться не собираюсь, детей люблю - могу многому научить, развлечь и выгулять. Бабушкой буду хорошей (надеюсь!)

Marita
(элита)
17/12/2005 22:00
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Мне кажется, я буду хорошей тещей - категорически уверена, что НЕ ХОЧУ жить с семейными детьми и уж точно не буду ни во что вмешиваться.
Старшую могу уже рекламировать - умница, красавица, но дама совенравная Младшая пока пущщай подрастает, а там посмотрим.


тонна
(ветеран)
17/12/2005 23:05
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

а я , как свекровь-страшная стерва! Запишите меня в черный список !

Пример: Вы наняли репетитора по русскому языку
девушку 21 год своему 14-летнему мальчику и… вот вам потенциальная невестка . Отношения в течение четырех лет. При чем вы уверены, что она просто издевается над сыном, оставляя его ради потенциальных женихов и приближая ,когда женихи отваливались. А нечеловеческие муки души своего сына , наблюдали бы вы. Стали бы вы понимать ее?

Пример: Ваш сын заболел простудой ,а вы знаете, что он аллергик, и очень не много лекарств не вызывают бурную реакцию. А потенциальная невестка приносит новомодное лекарство и уверяет, что оно «разрекламировано по Телевиденью и значит просто супер, а ваши старинные методы уже пора бы забыть» и «что для смеха вы могли бы еще банки поставить». Ну и что вы будите делать? Уйдете и не будите лезть в личную жизнь сына и считать минуты, успеете ли вызвать скорую или нет?

К чему это я? Да к тому, что жизнь сложнее, чем мы о ней думаем…


Lanushka
(хранитель)
18/12/2005 00:54
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Цитирую:

Запросто Мой одноклассник доводил одну девочку до слёз каждый день. Много лет спустя выяснилось - это была любовь




угу... мне один такой "скрытный" в первом классе рисовал на воротничках ручкой цветочки и ломал указки, в 5м носил портфель, когда никто не видит и дергал за косы при всех а в 11м был самым красивым мальчиком в классе


Mothercare
(частый гость)
18/12/2005 01:08
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Тонна! Наверняка будет не все так страшно! Не переживайте вы заранее и не настраивайте себя против невесток!
Я один раз мужу, когда он лежал с температурой 40, скорую вызвала, свекровь на меня "наехала", какого черта, ведь он не при смерти лежит и вообще надо советоваться прежде чем такие решения принимать!
Это я к чему: на всех не угодишь!


frolova
(наш человек)
18/12/2005 09:45
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Добро пожаловать в клуб "Прекрасная свекровь "


тонна
(ветеран)
18/12/2005 10:55
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Вы смеетесь?
У меня уже все это есть! Сыну 19 лет.


Nataijal
(элита)
19/12/2005 13:16
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

На меня наезжали в прямо противоположном направлении - почему НЕ вызвала-ведь кашляет сынуля и носик течет... Сынуле - за 25, я-медик.Но свекровь-это свекровь. Страшная сила!

Nataijal
(элита)
19/12/2005 13:18
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Предлагаю альрернативу:клуб "Твоя любимая теща!"

IRed
(наш человек)
19/12/2005 13:58
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

меня записывайте
Гришука недавно выяснял, на ком стоИт жениться, я плакалЬ
на полном серьезе спрашивал совета о кандидатках
сравнивал красоту
Кешкину сестру объявил толстый(толстая всего 7 кило в 10 месяцев ), не расстраивайся, в 16 она будет тощая, сказала я
короче, как в анекдоте "комплекс-шмомплекс, лишь бы мамочку люил"


Muha
(элита)
19/12/2005 14:34
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Подожди, Наташа нам обещана. Такого жениха растим. Откармливаем, так сказать.

IRed
(наш человек)
19/12/2005 15:07
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

я ему сказала на красивой девушке из хорошей семьи и привела примеры
Наташку забраковал, шкура
так что Сашкина она, без сомнений
хороша девица-крокодилица зубастая
гоженькая до невероятности
осталась Лизка рыжая-она как раз тощая нам подходит
почему некоторые любят тощих? у нас папа такой, наследственность тяжелая


daiana
(участник)
19/12/2005 15:14
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

Не родился еще тот зять , что б мог мне понравиться.

Muha
(элита)
19/12/2005 15:39
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

уф, а то я уж пошла невестами интересоваться.

mamsel'
(элита)
19/12/2005 15:47
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!!

ннп
Жених (2,1 года) - в центре. Справа "любовь" (скоро 6)