Mim
(элита)
29/11/2005 23:32
А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне, например, делали предложение 2 раза в жизни и оба раза я согласилась... Ну я, конечно, не считаю рассуждения 16летних детей о том что когда-нибудь... или фразы типа "ты так здорово печешь шарлотку, выходи за меня замуж". А вот такого, чтобы - мне сделали предложение и я отказалась - такого не было! скучно живу.

Да и те два раза были в совершенно неромантичной форме. Первый раз - когда мы откуда-то пришли и я сидела на диване без юбки. А второй раз (когда ребенка обсуждали) что-то типа "ну для этого надо сначала пожениться, а для этого неплохо, чтобы ты сначала с бывшим мужем развелась". И никаких колец или даже цветов в обоих случаях - только постфактумом - согласилась? - вот тебе букет, пошли выбирать кольцо.

А вам приходилось отказывать от предложения руки и сердца? И как вам делали предложения? Романтично?
Почитаю - хоть помечтаю


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
29/11/2005 23:45
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

кажется 4 раза (если не считать повторых от одних и тех же)
Согласилась только на мужнино:) было очень мило.


olgabel
(элита)
29/11/2005 23:45
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

у меня тоже не в романтичной форме. посему присаживаюсь рядом, тоже почитаю и помечтаю

Alenkina
(участник)
29/11/2005 23:50
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

можно к вам на диванчик?
делали предложения ВСЕ, как исполнилось 20 лет.
просто, повально, каждый.
ни с кем из них не задерживалась более полугода.
задержалась только с мужем, со дня знакомства до свадьбы 10 мес.

добавлю, что романтикой не пахло.
просто подача заявы.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
30/11/2005 01:06
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

мне делали предложения постоянно, в самых ужасных формах - и с валянием в грязи и с букетами, и с криками под окном (как-то я даже плакала от злости запихивая очередной букет в урну. ехала ведь на встречу по делам). Бррр.
только мой муж не делал мне предложения , по крайней мере сразу не делал:)))), а то все прямо ни с того, ни с сего (честно) - выходи за меня замуж


Flower
(наш человек)
30/11/2005 01:11
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

ннп.
делали предложение раз 5-6 на моей памяти ...
Согласилась только на предложение моего мужа...


Юша
(Разум и Чувства)
30/11/2005 01:52
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Чтобы абсолютно серьезно и традиционно - только однажды. При свидетелях (самых близких друзьях), с пламенной речью и очень красивым кольцом. Похоже, придется согласиться.

Gromit
(старожил)
30/11/2005 02:32
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Делали раз 5-6. Но ни разу не было романтики.
Никаких тебе приглашений в ресторан, праздничных изысканных букетов, картинно-показательных доставаний заветной коробочки в самый ответственный момент. Один раз делали по пути с работы домой в машине. Еще раз вообще по телефону.
В общем, все банально.


Perle
(элита)
30/11/2005 04:30
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне так чтобы серьёзно...5 раз. Из них три красиво, перед родителями (а зная моих родителей, на это надо решиться...)
Один раз я слиняла из загса. Не жалею, жалею только, что вписалась в этот блудняк. Неудобно, что человека поставила в неприятное положение. Хотя, мы несколько лет сохраняли дружеские отношения, но потом жизнь развела.
Последнее предложение как бы приняла, но сам акт откладываю до сих пор. С некоторых пор не люблю штампы.


Ulitochka
(элита)
30/11/2005 08:54
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Ой, почитала и расстроилась. Тут всем по 5 раз предложения делали, а мне только 1 . И то не в романтичной форме. Было мне 19 лет, мой молодой человек забежал домой пообедать с работы и говорит: в Америку со мной поедешь? Ну я подумала немножко и говорю: поеду. Ну тогда, говорит, это самое...поженться надо бы Ну я в общем согласилась. Росписались очень скоренько. Но свадьба пышная тоже была через пару месяцев: венчание, лимузин, ресторан. Вот уже 5 лет живем в браке ...

SlonKa
(ветеран)
30/11/2005 09:04
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне делали 5 раз, 2 из них- мой муж.
Первый раз- маленькая была, лет в 19, подумала-отказалась. Второй раз- подали заяву, потом я передумала.
А 2 последних раза- мой муж. Очень романтично. Первый раз в Турции, вечером на фоне бассейна с колечком. Я отказала. Потом были долгие ухаживания с букетами на работу и развешиванием огромных постеров. Согласилась. Сегодня, кстати, у нас годовщина, 3 года.
Жаль, что наши отношения быстро себя изжили. всего-лишь 3 года...


шуша
(элита)
30/11/2005 10:06
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

делали раз.. 5-6 наверное. может чуть больше.
соглашалась дважды. не на самые романтические. как показала практика моей жизни чем меньше пышности чет щастливее отношения =)
первая сватьба была пышной, с белым платьем и проч... второая в черном платьице, районом загсе и с минимумом гостей. что-то мне подсказывает что второй брак будет сильно лучше =))


Elenochka
(наш человек)
30/11/2005 11:08
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:

что-то мне подсказывает что второй брак будет сильно лучше =))




Точно будет . По моим наблюдениям каждый последующий брак всегда лучше предыдущего, все же обретение жизненного опыта сказывается.

У меня почему-то сильно отличаются предложения романтичные "по антуражу" (ну всякие там кольца-шампанские - а в сердце ничего не шевелится) и "по собственным ощущениям" - когда нынешний муж мне предложение делал, вроде обстановка была довольно обычная, а сердце так забилось, такие эмоции нахлынули - до сих пор помню. И свадьба была довольно скромная, но по внутреннему ощущению - просто супер!


IeTti
(частый гость)
30/11/2005 11:15
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:


делали предложения ВСЕ, как исполнилось 20 лет.
просто, повально, каждый.
ни с кем из них не задерживалась более полугода.




Что-то с арифметикой не сходится
"ВСЕ", с каждым по пол-года....
Мдя... Позволительно ли мне осведомиться о твоем возрасте?


Syapa
(активный участник)
30/11/2005 11:22
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

НП
Не считала, честно хотя если повспоминать - не так много. Раз 5, наверное
Да и вспоминать-то нечего, никакой романтики
И муж сделал как-то буднично, между делом... Я что-то готовила на кухне, позвала его на перекур. Он мне и предложил где-то между 2 и 3 затяжкой До сих пор смеемся. Он, оказывается, долго мучился, репетировал, переживал, не знал, как это сказать, а получилось вот так.


Polina
(элита)
30/11/2005 12:45
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Ну вы даете! Мне всего 2 раза предложение делали. Не скажу, что это было сильно романтично, но,зато, в сознательном возрасте и от сознательных мужчин.

Катька
(элита)
30/11/2005 12:48
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Хотела сначала написать что мне вообще не делали т.к. помню только о своем муже, а брак у нас гражданский

Потом подумала почитала ответы и вспомнила кучу дебильных предложений
Надо же, делали ведь... даже итальянец один предлагал..тьфу такой кретин
Короче ничего приличного не вспомнить


Любимая
(участник)
30/11/2005 13:00
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Посто решили пожениться и все. Это даже и не обсуждалось.

Solis
(старожил)
30/11/2005 13:11
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

А как насчет - "первый брак от бога, второй от людей, в третий - сами понимаете, от кого?":) Еще слышала, что самый счастливый брак третий....и седьмой:)))
А если без шуток - то второй не обязательно лучше первого, бывает и хуже сто крат.
Мне предложения делали три раза. Первый муж, правда, просто поставил перед фактом, при обсуждении планов на последующую жизнь, когда шла речь о покупке в будущем квартиры. Я удивленно спросила - а что, мы разве поженимся? конечно! сказал он уверенно.Второй муж просто намекнул на смену фамилии, а потом уже в процессе всех перепетий заявил - это судьба. В том месяце мне сказали - давай распишемся. Я отказала. На сегодня к браку не готова абсолютно.


Becky
(ветеран)
30/11/2005 13:12
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Ой, а я вот сама предложение мужу делала, просто потому, что остальные даже представить не могли, что такая фифа как я согласиться за них замуж выйти я их просто не замечала и это видимо чивствовалось
Правда был один американец и один француз, которые пытались намекнуть про руку и сердце, но я наверное ТАК на них посмотрела, что они осознали свою ошибку и больше не осмеливались напоминать
А как встретила мужа - сразу поняла, что вот это мой человек, единственный и любимый, и он тот самый, кто не опошлит нашей совместной жизни ни кольцами ни букетами я просто крайне неромантичный человек, поэтому букеты-колечки-романтические путешествия- это все не для меня, у мужчин с такими представлениями о жизни просто не было шансов. К тому же у меня всегда все это было и без всяких мужчин


Lanella
(элита)
30/11/2005 13:21
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Неромантично абсолютно (от мужа): с утра проснулись, меня ткнули локтем в бок, типа: "А, может, поженимся?". Я тогда чуть с дивана не упала... Ну, сделала вид, что удивилась и подумаю, подумала минут 5 для приличия.

Про предложения конкретные вообще не очень помню, но почему-то все молчелы строили со мной планы на жисть (дети там (вплоть до как назовем и сколько штук родим), дом, работа...).

ОФФ: Маринка, какая Оксанка взрослая, прям не верится, что из твоего плоского пуза такое чудо появилось! Я в Радуге все думала, ты точно беременная или так, поплавать ходишь!


LELICHEK
(элита)
30/11/2005 13:22
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

а мне трое сделали и почти одновременно...примерно в период полтора года..(один из них-моя мужа ))

В моем понимании-это было сделано традицианно
пригласил к себе на романтический ужин(как сейчас помню-7 ноября было...))),приготовил все,свечи,шампанское(а у меня и в голове не было. ..ЧТО он собирается сделать..,потому что периодически мол люди приглашали,правда в кафе,но обстановка была романтическая всегда-но никто не делалл предложения...)Поэтому я спокойненько себе сижу,кушаю,разговариваем...
Вдруг,он достает кольцо в красивой коробочке и говорит.".."Я аж обалдела...
После этого я покраснела,мне стало не по себе,да и вообще,я не восприняла это серьезно...мне было 19 всего...

Ну и,ессно,сказала,что мне надо подумать...


Теххи Шекк
(активный участник)
30/11/2005 13:30
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

ннп
пять раз.
Муж сделал "официальное" предложение, получил отказ и через полторамесяца мы поженились. Все было по-домашнему: он стоял на коленях около дивана и, словно размышляя, сказал: будешь моей женой? я говорю: нет. Он:тогда поехали в пятницу заявление подадим...


Натали
(элита)
30/11/2005 13:52
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне делали дважды, в смысле 2 разных человека. От первого я отшутилась, думаю, молчел и сам понимал, что все это для него безнадежно.
Второй был муж Он делал предложение трижды. Первый раз - с цветами, в костюме и т.п. Я сказала, что в принципе не против, но конкретные сроки оговаривать не готова. Второй раз он подступился к этому через 3-4 месяца. Я подтвердила принципиальное согласие, но опять без сроков Типа, зима, не хочется белым платьем, да по слякоти... В следующий раз он дождался 1 мая тут уже отпираться было сложно и в августе мы поженились


IRed
(наш человек)
30/11/2005 13:56
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

не помню
завтра 15 лет свадьбе, отметим мы ее хорошо, муж с бутылкой за океаном, я-тут тоже с бутылкой , бывает
вот не помню-делал ли мне муж вообще предложение
другие-помню пару, а его-не помню
мемоплант или ноотропил?


Lyalya
(элита)
30/11/2005 15:34
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

в твоем случае - хорошего красного вина, да побольше! может и вспомнишь... 15 лет - этА серьезнА...., поздравляю!
по теме. точно помню 2 раза. причем один из этих молчелов делал мне предложение при каждой встрече, так меня этим достал, что был просто послан в грубой форме о! третьего еще вспомнила.. Но он делал уже тогда, когда я состояла в своем первом браке... а всем своим мужьям я сама делала предложения... Второго в расчет вообще не беру, брак был гражданский, правда год там шел за 2, как на войне. Кто это сказал, что каждый последующий лучше предыдущего?? Не, ну с третьим то, наконец повезло....


IRed
(наш человек)
30/11/2005 15:39
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

у меня Божоле есть
спасибо!
не верится.... до стольки не живут(с)


Yaya
(старожил)
30/11/2005 15:40
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

1 раз очень красиво и романтично,с шампанским и свечами и кольцами и просто супер все было, я согласилась, но так и не поженились...как ни жаль
второй раз по дурацки и глупо - отказалась
третий мой муж не романтично и не красиво и вообще вспоминать об этом неприятно, зато живем хорошо:)))


Ayana
(участник)
30/11/2005 17:44
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Аж задумалась... Сколько всего было предложений... Му-у-рр!!! Уже, наверное и не вспомнить всех! Четыре раза только заявление в ЗАГС подавала (стыдно сказать: один раз – на спор!)…
Первое официальное предложение - в 16 лет от моего соседа:(Я его терпеть не могла!!! А он с цветами и к моим родителям, даже не спросив меня!!! Как будто мое мнение его совсем не интересовало!!! Ну и, в результате,.... разозлилась... Цветы ему запазуху, самого за дверь!!!
А потом как пошло и поехало.... Эх молодость, легкомысленность.... НО звали замуж те, ЗА КОГО (поразмыслив и отрезвившись от своего легкомысленного "охотничьего азарта") я, в результате, НЕ ХОТЕЛА замуж! Да, вот такая легкомысленная я была когда-то. Мне интересно было, по молодости, "доводить " своих ухажеров до принятия ими такого решения. А потом, при получении оного, чего-то мне всегда передумывалось.
А как красиво тоже предлагали: один выкупил весь «ларек» роз!!! Уж и не помню сколько их было 200-300…. НО ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Но ЗАПОМНИЛОСЬ!!!
Другой песни, стихи мне посвящал… Другой телеграммы «красивые» слал каждый день слов так на 40!!!
НО…. Наверное из-за моего ТАКОГО поведения меня Бог и наказал: выбрала из таких КЛАССНЫХ ребят первого себе мужа - полное г-но..! Вот так-то….:( Намучилась с ним…
Зато, после (наверное «искупила»): со вторым мужем: все красиво и по правилам!!! И красивые ухаживания: рестораны, цветы, подарки. Романтическое путешествие.... Предложение «руки и сердца» с бриллиантовым колечком в розе на корабле - ресторане «Флагман» (теперь, когда мимо проезжаем, в сердце приятно «щемит»). И свадьба…. И гости - только те, кого МЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, а не те, кого «надо пригласить, а то обидятся»!!! Все до мелочей продумано, без спешки! Полгода между «помолвкой» и свадьбой было! И специальный день в году (самый удачный день для свадеб – выбрали (по всяким там приметам, гороскопам, календарям))…. И лимузин (серебристыЙ!!!), и ресторан на Малой Садовой, и платье – авторская работа. Даже зонтик у меня был беленький!!! И «предложение для новобрачных» в номере люкс в «Прибалтийской», а потом… свадебное путешествие в Таиланд….. СКАЗКА!!!! Притом все это на наши (его и мои) деньги, ничьим родителям это ни копеечки не стоило! Во как! Похвасталась…


ОляЯ
(частый гость)
30/11/2005 17:55
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Да.... Я уже какая по счету на диванчике?
1ый раз (мне лет 19-20 было). Были очень красивые ухаживания! - цветы охапками, поездки, признания, подарки. А предложение сделал перед сном, так это зевнув, уже в кровати, без всяких там прелюдий, ляп - и все. Я сказала, что утром мы эту тему поднимем. Но ни утром и больше никогда она не поднималась.
Остальные три раза были практически одновременно, в течение месяца наверное. С одним товарищем я только что рассталась и он уехал, но спустя пару-тройку недель стал названивать в пьяном виде и не просто там руки просить, а приказывать просто срочно ехать к нему, поскольку он принял решение на мне жениться и родить со мной парочку киндеров. В этот же период я встречалась еще с парой молчелов. Один из них просто поставил меня перед фактом, что он намерен на мне жениться. Это был второй день нашего знакомства и он меня забирал откуда-то на машине. Я перепугалась, но отвязалась от него где-то месяц спустя.
А с последним "предлагателем" живу по сей день. Но мне его предложения сыпались каждый день и все как-то размыто, не конкретно. Причем в то время он женат еще был. Я и не принимала всерьез.
Щас уже развелся и напомнил один раз, что пока все в силе. Но я взяла годик на размышление. Весной отвечу.


Лена_Плотникова
(элита)
30/11/2005 18:43
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне - ни разу. Выделите мне отдельное кресло рядом с вашим диванчиком.
До мужа длительные отношения были 2 раза (1 год и 3 года), но ни один из тех юношей предложение не делал.
Муж тоже не делал, просто как-то заговорили о ребенке, я говорю: "Ну перед тем, как планировать, пожениться надо", он: "А можно и пожениться", и стали планировать свадьбу, деньги копить. Через год поженились, еще через 3 года Вику родили.


*Sky*
(участник)
30/11/2005 19:31
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Хе, а у меня тож так было;0)
Многие предлагали, а муж нет;0)


Nattsi
(старожил)
30/11/2005 19:49
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

По-серьезному, только муж. Согласилась Да и как было отказаться, если все было так романтично и совершенно в расплох для меня...

Abrikosik
(элита)
30/11/2005 20:26
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Ой.. первый раз в 15 лет сделали, ну не так чтобы прямо сразу пожениться, а в перспективе, года через три . Потом еще много раз делали, при чем всегда максимум через пару недель после знакомства, чего уж так нетерпелось, не знаю . А как-то даже сделали предложение после одного вечера общения (обычный разговор ). Но нужно сказать, что ничего особо романтического ни разу не было. Муж сделал через неделю после знакомства, но поженились через пару лет только..

Соглашалась серьезно два раза . Кстати, на мужнино не соглашалась, но замуж вышла почему-то


Marita
(элита)
30/11/2005 22:28
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Посчитать не могу.... Раз 5-6. Согласилась один раз. Первый раз выходила замуж без предложения, гы....

Olwer
(старожил)
30/11/2005 22:49
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

было разок, посчитала несерьезным, да и как то неромантично было, а муж когда предлагал, я тож оказалась, потом через год все равно поженились, но тоже неромантичное предложение было.

Supreme
(старожил)
02/12/2005 12:11
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

делали раз 10-12,не помню уж точно Каждый раз цветы обязательно,коленоприклонение,кольцо . Ну если учесть,что замужем я всего второй раз,то сколько было пролито слез от отказов догадаться не трудно . Ну это и не удивительно

Лиана 80
(старожил)
02/12/2005 12:46
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:

А вам приходилось отказывать от предложения руки и сердца? И как вам делали предложения? Романтично?
Почитаю - хоть помечтаю



Мне делали предложения 5 человек,включая мужа.Да я ответила на три из 5.Романтики небыло,говорили типа:давай поженимся,будь моей женой и т.п.
Муж сделал мне предложения немного романтично.Мы сидели дома,ужинали и пили вино.Вдруг он встает,говорит много красивых слов, и дает маленького медвеженка мол в коллекцию мою.Я сижу и думаю,я собираю плюшевых медведей,а этот уродский не к селу ни к городу.Хотела его поставить на стол,а он открылся,а там кольцо с камушками.Он предлагает мне руку и сердце.Я сказала,что подумаю (это так,что б понервничал).Ну конечно же я сказала да,правда часа через два.Позже спросила: а эти камешки фионит? Тем самым обидев его.


Flashka
(элита)
07/12/2005 10:51
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


делали предложения ВСЕ, как исполнилось 20 лет.
просто, повально, каждый.
ни с кем из них не задерживалась более полугода.



--------------------------------------------------------------------------------


Что-то с арифметикой не сходится
"ВСЕ", с каждым по пол-года....
Мдя... Позволительно ли мне осведомиться о твоем возрасте?




25.


-=Aulova=-
(ветеран)
07/12/2005 16:50
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Мне всего 2 разика делали предложение. Первый раз очень романтично ( 20 лет ), с цветами , рестораном и кольцом , но я тогда о болеесостоятельном муже мечтала и не согласилась
А второй раз - мой муж делал, я б даже не сказала что предложение, просто после моего очередного возвращения часу в 5-ом утра из ночного клуба, он сказал, что ему все это надоело и он бы хотел иметь законные права на меня, чтобы указывать во сколко домой приходить
Вот уже три года указывает .


KCA34
(участник)
07/12/2005 18:35
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

А я даже не помню: делал ли вообще мне мой муж предложение?!!!!!! Надо у него сегодня спросить!!!!!! Как это так всё удачно сложилось?!!! Да... Что-то с памятью моей стало....
Светлана


Аришка
(активный участник)
07/12/2005 23:01
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

А мне не делали предложения ни разу. Сама сказала: А мы жениться будем или нет? Тогда я была на 5 месяце беременности и для меня было принципиально, чтобы у ребенка был отец, да и его я тоже люблю.

Правда сейчас хочется, чтоб все было романтично, но с мужем так не будет. Не романтик он у меня. Ему даже ЛЮБЛЮ сказать трудно. Но я его люблю таким, какой он есть.


KraSa
(старожил)
08/12/2005 12:34
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Предложение делали 2 раза. на 1 раз ( слава Богу) не согласилась. Мне было тогда 20.
Муж делал предложение совсем не романтично - по телефону.
Ехал в машине когда я ему позвонила и думал кого он пригласит на нашу свадьбу. А тут я его спрашиваю - о чем думаешь. Ну он мне и сказал, что выходи за меня замуж. Я обалдела, говорю ему - это "тренировочный" вопрос или серьезно, оказалось серьезно.
Было мне тогда 23.


Люба81
(ветеран)
09/12/2005 01:12
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:

Предложение делали 2 раза. на 1 раз ( слава Богу) не согласилась. Мне было тогда 20.
Муж делал предложение совсем не романтично - по телефону. А тут я его спрашиваю - о чем думаешь. Ну он мне и сказал, что выходи за меня замуж. Я обалдела, говорю ему - это "тренировочный" вопрос или серьезно, оказалось серьезно.
Было мне тогда 23.



Зато не ожиданно здорово
Мне 1 раз, тоже не романтично в маршрутке А звучало примерно так "Ты та, которую я искал, и будешь моей женой", тогда только посмеялась и в шутку согласилась, через какое-то время поженились, и живем по сей день


Мелкая
(старожил)
23/12/2005 03:31
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Делали предложения много раз, подробностей не помню, оно мне было не надо. Муж сделал предложени на НГ, под бой курантов, совершеннон неожиданно в кругу друзей. Потом выбирали мне кольцо, чуть на фоне этого не растались. Носила я его два года, а потом уже в ЗАГСе одел второе кольцо.

Papi_Chulo
(активный участник)
23/12/2005 09:43
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

Цитирую:

Делали предложения много раз, подробностей не помню, оно мне было не надо. Муж сделал предложени на НГ, под бой курантов, совершеннон неожиданно в кругу друзей. Потом выбирали мне кольцо, чуть на фоне этого не растались. Носила я его два года, а потом уже в ЗАГСе одел второе кольцо.




А два года то зачем тянули?


Ирина
(элита)
23/12/2005 18:55
Re: А часто ли вам делали предложение? И как это делали?

делали предложение 3 разных человека. двое получили отказ.
Третий- стал моим мужем ... да и он 2 раза предлагал и получал отказ..... тогда он подстраивал наши свидания так, чтоб мы типа случайно мимо ЗАГСА прогуливались и т.д.... но и эти свидания заканчивались не в его пользу.... первый раз был технический перерыв (а я даже не знала, куда он меня ведет, я вообще не знала, где Дворцы бракосоцетаний находятся ), а второй раз - санитарный день...... и только когда я уже ждала первенца, только тогда согласилась.....

Да и дату свадьбы переносили 2 раза, а потом еще и час регистрации пересли на "после обеда".....не успевали ..... вот такая романтичная история.....