addict
(активный участник)
17/10/2005 02:08
Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

скажите, хорошие мужчины остались или их разобрали и надо брать оставшихся? вроде их так много, но нет ни одного настоящего. хочется семью, детей, а им развлечения, кафешки, да дискотеки подавай. А если я не люблю дискотеки и т.д что тогда делать?

Lenhic
(старожил)
17/10/2005 04:56
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Поискать среди более взрослых мужчин, которые свое уже на дискатеках оттанцевали и в достаточном количестве наразвлекались. И главное, чтобы у Вас были общие интересы. А настоящие мужчины есть.

KPbIC
(старожил)
17/10/2005 09:52
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

В комиссионке

frolova
(наш человек)
17/10/2005 11:24
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

"Приобести"?!
Вы хотите за деньги или по бартеру?!


kitti
(элита)
17/10/2005 11:45
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

а вам хорошего иил богатого??
а то если богатого то я списочек мест где они водятся предоставлю!
а хорошие мужья-- так при хорошей жене и мужчина может стать человеком!


addict
(активный участник)
17/10/2005 12:40
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ну ведь вроде есть и хорошие и богатые. Хотелось бы так ненавящиво совместить.
Думаю, из богатого, тоже можно сделать хорошего. списочек местечек не дадите?


kitti
(элита)
17/10/2005 12:45
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

масса неженатого и вполне адекватного народу была в питерской тусовке айрганеров.. на айирган ру зайдите и думайте как влиться в тусовку.
приличное количество ооочнеь не бедных хлопцев пасется в аэроклубах.. я б сказала ооочнеь не бедных.
тоже можете подумать как туда попасть.. поскольку женщин там мало то каждая дама имеет намного больше шансов.
одна так вышла замуж-записалась в школу управления летательным аппаратом ,потом шуры муры- свадьбу сыграли- она даже беременная пилотировала самолет( из рассказов сторожил клуба)..
вообще в мужские тусовки вливайтесь..
муж мой пневматикой увлекается так я всегда поражалась как много в их компании неженатых успешных молодых людей(в принципе подохзреваю что у них много работы и шуры муры крутить енкогда и вообще первым делом самолеты ну а девушки потом.)
в общем не тушуйтесь..


pima
(старожил)
17/10/2005 13:55
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

В комиссионке




не всегда лучший вариант. Если кто-то его туда сдал - были причины...
Хотя и у самой б/у - пришлось исправлять и все еще в процессе... Хорошего мужика просто так в комиссионку не отправят!


Bogatova
(участник)
17/10/2005 14:23
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Полностью поддерживаю Kitti. Надо искать в местах обитания хороших мужчин. Обычно увлеченные люди - не худший вариант, да и с деньгами.

Алена Жукова
(ветеран)
17/10/2005 15:00
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Любой научный институт/университет за границей. Наши умные мальчики так увлекаются разъездами по постдокам, что о женитьбе обычно спохватываются поздно...
Когда мы с мужем ездили по его научным приглашениям, например, в институт Макса Планка в Германии, там такие цветники из неженатых ученых...


Mishuk&Co
(активный участник)
17/10/2005 15:23
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Не кидайтесь помидорами - в интернете!!!
Я своего мужа нашла именно там!
Хотя есть риск подобрать Г.... или того хуже: поасть в историю


Elenochka
(наш человек)
17/10/2005 16:35
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Хорошего мужика просто так в комиссионку не отправят!




Вот поспорю ! У меня второй муж был очень даже милый и приятный человек, но "герой не моего романа", поэтому я от него ушла. А кому-нибудь так просто отличный муж был бы!


Evgenik
(старожил)
17/10/2005 17:19
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

хорошие мужчины остались или их разобрали и надо брать оставшихся




Хорошие остались,тока они жениться не хотят, у них и так все нормально


Oleviste
(элита)
17/10/2005 17:28
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

это только так кажется

Elenochka
(наш человек)
17/10/2005 17:44
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ну вообще-то на месте мужчин если бы я почитала женский форум, тоже жениться бы передумала .

Я вот уже и сынулю воспитываю в духе "если б я был султан - был бы холостой" (с), вдруг поможет .


oleskar
(участник)
17/10/2005 18:39
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Найти какого-нить не особо противного, в меру упитанного, не глупее себя и с терпимым чувством юмора. А дальше- по-тихонечку, хитростью да лаской переделывать под себя. Еще не плохо чтобы ласковый и нежный был. Из такого полуфабриката хороший муж получится может.

КУМА
(элита)
17/10/2005 19:11
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Как грыт моя калоритная подруга Надя, кстати, очень неплохо замужем - Марианна, узнаешь где нормальные мужики - звони прямо ночью, вскачу и побегу.

Не принято говорить - хороших женщин много, а вот мужчин... Нет, их тоже много, но меньше, чем хороших женщин. На всех не хватает.
Отсюда - с женатиками, или одни, или с кем попало (выбирай что ндравится).
Мне тоже намекните, если узнаете....

Катя! Ты права, тока на это хобби, ё, аэроплановое, и денег надо как на ероплан.... Откуда деньги, Зин?


kitti
(элита)
17/10/2005 19:29
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

кроме аэроплана существует пневматика раз, байдарочники два... дальше думайте... велосипедисты и скейтеры отметаются сразу как люди несерьезные..
не знаю как обьяснить это просто поверьте- ну если вам конечно не 20 лет и вы сама без ума от велика..

марианн, зуб даю.. муж говорил не женаты- типа некогда.. так кстати насчет аэропланов и парашутов- уних сайты есть- там можно потусовать.. приглядется к будущему супругу...я ж не придлагаю вам на сайты и форумы физиков ядерщиков..
кстати они там и на халяву на самолете катали( у нас друг бывший жить не мог без самолетов- поэтому я несклько раз была в той тусовке- представление имею..)так что можно элегантно напросится.. причем сначала так закинуть шар а потом когда они там заинтересованно ухи поднимут ,то так оккетливо .. ну я боюсь ребята... так они еще и сами уговаривать начнут так что кто первый начал забудется- меня таким макаром чуть за штурвал не усадили- еле отбрехалась... мамам има- какие механики в аэроклубе в мячиково... застрелиться и не жить.. я впервые за долгие годы замужества перекрестилась что б не ввели во искушение..


babka
(элита)
17/10/2005 20:01
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А почему горнолыжники не посчитаны? У некоторых из них бывает масть неплохо идет

kitti
(элита)
17/10/2005 20:04
Приложение
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

вот мой половин после приземления

kitti
(элита)
17/10/2005 20:06
Приложение
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

а вот перед полетом механик (тот самыыый!) что то проверяет

kitti
(элита)
17/10/2005 20:08
Приложение
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

а вот это самый механик(это я его тайком щелкнула... не эффектная фотка но поверьте в жизни это что то...

kitti
(элита)
17/10/2005 20:09
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

горные лыжи тоже дороговато.. там не похлопаешь ресницами типа ребята.. кукууу.. кто тут самый смелый девушку покатать.

Алена Жукова
(ветеран)
17/10/2005 20:43
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Китти, не поверишь, среди физиков-ядерщиков таакие экземпляры попадаются...
А среди переводчиков...
Вообще, профессиональные тусовки -
это великолепный шанс, я считаю... У мужика должно быть Дело и Мозги


kitti
(элита)
17/10/2005 20:45
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

вот вот.. не хрена по дискотекам мужа ловить.. опять таки мужчина при деле! это хорошо.. вот полет на самолетике- минимум 300 долларов в час.. соответственно народ думет где заработать- так что и на самолетики хватает и на вертолетики и жены как чернослив у них- в смысле в шоколаде.. е мое!!!!!!! слов нет какой в мячиково парк личных вертолетов!!!!!!! дамы- если б вы видели... за миллион долларов даже показывали экземпляр гражданского вретолета.. .. короче все в професисиональные мужские тусовки и да прибудет с вами сила!!!!

kitti
(элита)
17/10/2005 20:46
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

физики ядерщики народ сложный и не понятный.. и с полпинка в такую тусовку не вольешся

Алена Жукова
(ветеран)
17/10/2005 20:55
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Когда мы с мужем были в Германии (я была беременна Наташкой), у нас дома все эти неженатые математики паслись (в основном вокруг кастрюли с борщом ).
Так что приманка известная - домашние пирожки


kitti
(элита)
17/10/2005 20:58
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

цып цып цыппп ребята... отдохните от синхрофазотронов..


addict
(активный участник)
17/10/2005 22:01
Приложение
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А это я после приземления. чуть не померла со страха. Мне после этого полета ничего уже не нужно было. Только сесть в машину и уехать от самолетика подальше. Вот. как только девушки еще с парашютом прыгают?!

Irbis
(ветеран)
17/10/2005 22:08
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Хе-хе!
Рекомендую своего бывшего мужа ))
Замечательный чел
недостаток - лишний вес

придумать бы тока, как свести вместе с потенциальной новой второй половинкой, чтоб это сводничеством не выглядело...


КУМА
(элита)
17/10/2005 22:14
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

КАТЯ!!
ПонДравился - второй и третий (первый тоже, но как понимаю - уже занято).
Срочно узнавай - ЖЕНАТ ли.
Вылетаю первым самолетом.


addict
(активный участник)
17/10/2005 22:16
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А мне нравятся полненькие мужчины. Ну конечно рост 160-вес 110 это ужасно, но вот рост 185-вес 110 это еще ничего. с ними и поудобнее. Хотя от стройного тоже не откажусь. А вот худых терпеть не могу. Даже не представляю себя с худым.уууууууууууу..... худощавый, с такими усиками "мерзавчиками", еще и волосатый...
что-то мне расхотелось кого-то искать...


addict
(активный участник)
17/10/2005 22:24
Приложение
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

вот такой календарик висит на стене. как вам? по-моему не плохо. Единственный его недостаток, это крашенные волосы. Что он педик какой-то?не люблю крашенных мужчин, особенно в блонд. (хотя соглашусь, что в некоторых случаях даже это не может испортить мужскую красоту).

Newsik
(наш человек)
17/10/2005 22:39
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Не кидайтесь помидорами - в интернете!!!




а чего кидаться то??? я своего там же нашла...
правда это кому как повезет


babka
(элита)
17/10/2005 23:03
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

среди физиков-ядерщиков таакие экземпляры попадаются




а главное не женатых там - просто завались! Я у одноклассника интересовалась, как же они выживают в мире реальном. Оказывается, в штате предусмотренны женщины в летах, которые приносят этим холостякам продукты, убирают и что-то варят, что эти экземпляры не грызли сухие макароны По крайней мере раньше так было. Так, что если выставить как приманку кастрюльку борщу, то целый косяк можно поймать . И не такие уж они предурошные как кажется на первый взгляд, только все где-то в облаках живут... Но ведь это гораздо лучше, чем в канаве!


KPbIC
(старожил)
17/10/2005 23:30
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Я вот уже и сынулю воспитываю в духе "если б я был султан - был бы холостой" (с), вдруг поможет
Плохая установка -с вероятностью процентов 80 обеспечит годам к 35-40 жуткие ломки и осознание бессмысленности жизни

К вопросу "они самолетами заняты - искать женщину времени нет"
Ну, тетеньки, вы сами подумайте, если им уже сейчас хобби важнее, что после женитьбы-то будет? "Ради любви ко мне он изменится"? - ню-ню


lona
(активный участник)
18/10/2005 00:17
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Клубы по интересам, хорошая идея.
Хорошо бы конечно и самой этим самым интересам заинтересоваться, а то заподозрят хлопцы неладное.
Среди сноубордистов экземпляры попадаются. Лыжи горные опять же.
Но это на любителя. Тут и самой ведь в гору лезть надо, а там и попу свою драгоценную отбить можно.
Еще …забыла как называется, где красками стреляют. Говорят, там тоже мужчины бывают.
А вообще механиков мало и на всех их не хватает.


Emmi
(элита)
18/10/2005 01:42
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Ну, тетеньки, вы сами подумайте, если им уже сейчас хобби важнее, что после женитьбы-то будет? "Ради любви ко мне он изменится"? - ню-ню





Вот и я о том же подумала. А еще хорошо, если у него денег хватит и на хобби, и на семью, а еще неревности у женщины ко времени, проводимому с эти самым хобби . В противном случае велик риск выбора мужчиной все-таки хобби.
ЗЫ: много слова "хобби" получилось в сообщении. хотела подредактировать, но лень... ночь как-никак уже...


kitti
(элита)
18/10/2005 07:06
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

крыс,я лично очень хорошо отношусь к мужским хобби... стоит только проникнуться и тоже увлечься и вот вам результат... и время вмесет проводите и семья создана..

я вот мужа пневматикой заразила,хотя до меня он изза компа не вылезал.
имхо надо зрить в корень- у увлеченного мужчины гораздо меньше времени на другие глупости.

есть конечно паталогические экземпляры которые все деньги тратят на свои увлечения но таких видно сразу.. это тоже плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марианна- на фотках два и три один и тот же механик. он был год назад еще свободен. но увы телефонов его у меня нет, если что имейте ввиду он в мячиково в москве в аэроклубе работает(точнее один из организаторов клуба)..
мариан.. у вас на голландщине тоже есть аэроклубы и там я думаю не хуже хлопцы.. в москву то не налетаиссиииии(хотя ты б в том аэроклубе имела калоссальный успех--такая видная женщина!)
короче мужа надо высматривать там где он ходит.. то есть в местах скопления особей противоположного пола.. массовых скоплениях,опять таки не все но многое видать по увлечениям человека.так что не все так безнадежно!!!! стоит только отсечь крайние варианты типа альпинизма или горного велосипедиста и остается очень даже вкусные варианты- есть где разгуляться..


Алена Жукова
(ветеран)
18/10/2005 08:10
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

В Германии эти товарищи питаются дёнерами (типа шавермы) в ближайшей к институту турецкой забегаловке. Или напрашиваются на ужин к женатым коллегам (что тоже не способствует женитьбе). Так что на борщ можно пол-института приманить

kitti
(элита)
18/10/2005 08:22
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

алена, ты это... не дразни народ.. давай соберем тут незамужних -желающих выйти замуж и украсить бытие будущих потенциальных нобелевских луреатов!!!а то что такое- у нас невест перебор а у них женихов- не порядок! надо восстановить справедливость!!!!
они как ? вменяемые ,адекватные по жизни? старые? молодые?? А МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА БУДУЩИХ НОБЕЛЕВСКИХ ЛУРЕАТОВ КАКАЯ?


Masha_Lukanina
(активный участник)
18/10/2005 10:42
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ага, давайте совершим ОПТОВУЮ закупку неженатых молодых ученых из Германии

Nataijal
(элита)
18/10/2005 11:23
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Но сначала-курсы борщеварения и пирогопечения!

Катя Б.
(элита)
18/10/2005 11:42
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Если БЫ я БЫ кого-то искала, то в тусовке по СВОИМ интересам. А они у меня есть . И поверьте, когда мужчины узнают, что женщина может увлекаться чем-то помимо семьи, тряпок и книжек, они сразу говорят "О-О-О" и как-то смотрят другими глазами

kitti
(элита)
18/10/2005 12:09
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Точно! главное что б тусовка была не про нудизм,а то и такие крендели бывают..и вообще это так эротично если женщина увлекается мужскими занятиями.. стрельбой например.. все.. надо пойти чаю попить а то меня счаз понесет ..вспомнила как я выцыганивала у нашего знаокмого его летный комбенезон.. женщины в нем такие цыпочкииииии.. а если молнию не до конца застегнуть на груди а там виднеется крохотный кусочек нижнего белья цвета камуфляжа и материала сеточка... гггыыыыыыы.. все владельцы вертолетов ваши- прогуляйтесь в таком комбезе в кафе где они разрешения на взлет ждут и метсо в их вертолете самолете вам гарантированно

Серпухулька.
(элита)
18/10/2005 13:56
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Девчонки, а что же делать тем, кто вязать любит и дома сидеть, пироги печь, к примеру?! А всякие еропланы, стрельбу и всё такое на дух не переносит??

frolova
(наш человек)
18/10/2005 14:04
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

я вот тут думаю... крестиком я вышиваю, пироги пеку, сына воспитываю.... И откуда они у меня берутся?! наверное, от сырости!
ить в тиры я не хожу, на летное поле тоже....


kitti
(элита)
18/10/2005 14:04
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

тогда как в кино... джек восьмеркин американец--
дунька ну че??(суя листочек табака пожевать -типа от этого женихи сбегаются)
протииивнооо

ты замушь хочешь?
ага

тады жуй!!!!!


Серпухулька.
(элита)
18/10/2005 14:15
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А Фролова как?

Лаванда
(гость)
18/10/2005 15:55
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Очень волнующая тема!!!!
девушки у которых есть "выходы" на приличных женихов!!!!!!!! срочно организовывайте знакомства - поможете стольком людям найти свое счастье! потом на свадьбах гулять будете


мамаКсюши
(элита)
18/10/2005 16:10
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

НПП:
я тут про горные лыжи втиснусь. Удовольствие недешевое - раз, потом уметь надо - два, опасно (можно поломать чего) - три. И помимо всего, сколько я не наблюдала на горнолыжных склонах за народам все катаются либо парами, либо, что еще хуже семьями с детьми, либо компаниями (мальчики+девочки). То есть одиноких красавцев на лыжах и досках нетути на склонах. Точно вам говорю. А если есть, то один на тысячу. Нет, это не рыбное место


frolova
(наш человек)
18/10/2005 16:27
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

дать пару адресочков хде холостые катаются?!

мамаКсюши
(элита)
18/10/2005 16:58
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

зачем же спрашивать?
Кончено давайте!!!!!


frolova
(наш человек)
18/10/2005 17:04
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Туутари парк, Золотая долина, Коробицыно

мамаКсюши
(элита)
18/10/2005 17:16
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ой, Frolova, я вам не верю.
В Туутари, Золотой Долине и Коробицыно только и катаюсь
Все парами, компашками
ну все поголовно


frolova
(наш человек)
18/10/2005 17:21
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Юлин, придется вам устраивать свидание на расстоянии
"под левою сосной"
Вы, наверное, лицо умное делаете?! Честно, парочка приятелей предпенсионного возраста (40 и 42) там регулярно катаются. Причем вечно ворчат, что холостые деУшки туда не ездят. Типа с папиками все
Так чтА, пишите дату катания, устроим вам свидания


Картинка
(участник)
18/10/2005 17:29
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Я смотрю, какая тема животрепещущая на родительском форуме появилась

kitti
(элита)
18/10/2005 17:50
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

а что такое... сегодня замужем а завтра незамужем..сколько угодно таких рассказов на форуме..

Картинка
(участник)
18/10/2005 18:18
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Да вы что?

Может, и мне присмотреться-прицениться?

Авось, где на распродажу нарвусь


Kenguru
(элита)
18/10/2005 18:35
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Ага, давайте совершим ОПТОВУЮ закупку неженатых молодых ученых из Германии




Неплохая идея Прям хоть каталог одиноких мужчин и дам создавай

А борщи можно у Вариной мамы научиться варить


babka
(элита)
18/10/2005 20:05
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

То есть одиноких красавцев на лыжах и досках нетути на склонах. Точно вам говорю




Не правда Ваша. Поищите на более "диких" спусках. В стороне от пологих трасс


twins
(ветеран)
18/10/2005 20:57
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Девушки, а может ЛЮБОЙ мужчина, если он находится от вас на расстоянии, увлечен делом и не обращает на женщин внимание - особенно интересен?

А если накинуть ваше лассо ему на ноги, да на шею, да на кошелек, да на пояс (ну вы поняли), то что от его привлекательности останется?
Был самец, а стал муж. Просто муж.

Пожалейте их, свободных, не надо. Пусть еще попасутся, волей подышут.


kitti
(элита)
18/10/2005 21:03
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

твинс тогда род человеческий прекратится... мы ж не для себя стараемся-- поо статистике замужние дамы живут меньше незамужних а вот женатые мужики наоборот- дольше своих свободных собратьев... а без свадьбы только мухи женятся..

twins
(ветеран)
18/10/2005 22:00
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Учитывая, что незамужняя дама живет все равно лет на 10 дольше, чем женатый мужчина...

Короче, лучше жить меньше, но одному, чем с той, которая живет дольше.


kitti
(элита)
18/10/2005 22:10
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

неееееееееее когда в клетке двое это не клетка -это гнездо- как сказал один орел

мамаКсюши
(элита)
19/10/2005 09:43
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Мадам Frolova, я запомню Ваши слова насчет свидания под левою сосною И с началом катательного сезона я Вам их припомню
Как гриться, назвался груздем...
К следующему сезону глядишь уже и в паре буду кататься


Elenochka
(наш человек)
19/10/2005 09:45
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Не правда Ваша. Поищите на более "диких" спусках. В стороне от пологих трасс




Наверно, я совсем потеряла форму . Ну вот катается он там, и что с ним делать? На каком этапе ловить? Мне кажется, если человек приехал кататься, так он и катается, или я ошибаюсь, и на самом деле он только по сторонам глазами и стреляет?

И потом - а мы точно уверены, что нам нужен муж с серьезным хобби (тем более - самолеты )? Если планировать семью - это минус, имхо. На неделе муж на работе, на выходных - в хобби, а жена дома с дитем скучает и мечтает о другом муже...


kitti
(элита)
19/10/2005 09:55
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

лучше лучше!!!!!! мужик не мается.. все лучше чем он не при деле и как илья ильич обломов на диване в халате.. протсо разделите с ним его увлечение и будет во!

Elenochka
(наш человек)
19/10/2005 10:12
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

протсо разделите с ним его увлечение и будет во!




Имхо это "прокатывает" только в бездетный период. Тогда да - вместе самолеты, вместе с парашюта, вместе по ночным клубам. А вот как начинаются дети... Хорошо, если муж готов хобби отодвинуть на время. А если нет? Жена-то явно без "разделенного увлечения" остается.

У меня второй муж такой был - и лицензию пилота получил, и с парашюта прыгал, и путешествовали мы повсюду. Но именно по этой причине я не хотела заводить от него детей - я понимала, что он-то будет продолжать все это делать, а я сяду дома. Так у него теперь в его новом браке и вышло . И он еще иногда мне жалуется, что жена его нынешняя "перестала разделять его увлечения". Еще бы - с грудным младенцем на руках!

А для рождения детей я нашла себе домовитого семейноориентированного мужа .


babka
(элита)
19/10/2005 10:31
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Если планировать семью - это минус, имхо



Почему??? Ладно, согласна это вариант на любителя

Цитирую:

жена дома с дитем скучает и мечтает о другом муже



жена съезжает по тому же склону Впереди папа, держа поперёк палку за которую держится один ребёнок, второй сидит в кенгуру за спиной. А за этой конструкцией мама, причём, сев попой на лыжи. Впрочем, такой вариант подходит только для безбашенной молодости (или просто безбашенности, как я сейчас понимаю )

Цитирую:

это "прокатывает" только в бездетный период



ну, выше я уже написала

to kitti тот же вариант наблюдался и для нелюбимых Вами горных велосипедов


olga_and_ko
(старожил)
19/10/2005 10:40
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Ну вот катается он там, и что с ним делать? На каком этапе ловить? Мне кажется, если человек приехал кататься, так он и катается, или я ошибаюсь, и на самом деле он только по сторонам глазами и стреляет?




Смотрите "Солнечную долину"


мамаКсюши
(элита)
19/10/2005 11:04
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

На неделе муж на работе, на выходных - в хобби, а жена дома с дитем скучает и мечтает о другом муже...



Не, не согласна. Хобби можно разделять и имея грудного дитя. Помню мы брали коляску, лыжи, доску, питание и ехали в Охта-парк. Ксюха спала на свежем воздухе в коляске, мы с БМ по очереди катались. Потом все в кафе сидели, кушали кто что - Ксюнька из баночки питание, мы чаек с блинами... А у кого бабушки-дедушки сердобольные имеются, так можно им подкидывать дите, чтобы совместному хобби не мешало.


frolova
(наш человек)
19/10/2005 11:12
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Да я запросто.
Глядишь и прекратят плакаться, что все хорошие уже разобраны или развращены самостоятельностью!
Приятно же сдать муЩЩину, ориентированного на семью в хорошие руки А вы деУшка положительная, я к вам давно приглядываюсь.


мамаКсюши
(элита)
19/10/2005 12:15
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

ОФФ: to Frolova - тронута вниманием одного из лучших людей нашего профсоюза

Серпухулька.
(элита)
19/10/2005 14:38
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Нет, наш папа катается на лыжах с дитем на шее. На теннис её водит, даже на охоту взял бы, но я не пускаю. Вот теперь ждет, когда к мотоциклу можно будет приобщить

Серпухулька.
(элита)
19/10/2005 14:41
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

а что такое... сегодня замужем а завтра незамужем..сколько угодно таких рассказов на форуме..



Вот я и думаю - пока замужем, но мало ли че, вдруг потом пригодится Я бы про запас взяла, пущай на антресоли пока полежит.... Хотя, есть опасность, что когда понадобится - уже выйдет из моды, устареет, или того гляди моль объест.


babka
(элита)
19/10/2005 14:50
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Я бы про запас взяла, пущай на антресоли пока полежит



Про запас нельзя. Срок хранения ограничен


Картинка
(участник)
19/10/2005 15:14
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Я бы про запас взяла, пущай на антресоли пока полежит....




Мысль!

Цитирую:

или того гляди моль объест.




Стоит задуматься...



Syapa
(активный участник)
19/10/2005 16:01
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

ННП

Еще на работе неплохо иногда знакомиться. Много примеров таких знаю.
Да чего далеко ходить - вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - и вперед, в пинг-понг играть али в шахматы!


Литвина Лана
(участник)
19/10/2005 16:59
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ой, девочки! Не надо про работу!!!!!!!! Тут столько молоденьких, интересных замужних/незамужних/разведенных.... и я со своим любимым мужем и детенышем-ангелочком.... Иногда аж жуть берет! Была бы незамужем - точно бы одна не осталась. Одно хорошо - мужа я все-таки люблю. Причем со всеми, вытекающими отсюда последствиями типа "НЕТ ОТНОШЕНИЯМ НА СТОРОНЕ!"
Ой, хватило бы серьезности надолго!!!! Хотя бы до второго ребенка!!!! Может, тогда перебешусь или перестану быть привлекательной.... (Хотя последнего бы не хотелось, уж точно...)


Elizabeth
(старожил)
19/10/2005 18:58
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

ОФФ и ннп
Похоже, пора на Литтлване клуб знакомств открывать....


kitti
(элита)
19/10/2005 19:21
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

угу..женщины ищущие мужа будут знакомится с дугими женщинами тоже ищущами мужа ,а иногда сюда будет заваливать крыс с твинсом и глумиться... красота.
вот славный будет клуб знакомств


Nataijal
(элита)
19/10/2005 20:00
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

И после такого знакомства уже ни на какое другое не потянет, ну их вовсе...
А про борщи - ежели страждущим надо, рецептик скину!


Mistrale
(элита)
19/10/2005 20:22
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

кстати, про шахматы - классная идея!! у меня так родственника девочка 17-летняя у жены увела. порядочного, умного, состоятельного, 35 лет было ему - самый сок ... ммм и т.п. мы все долго в отпаде лежали, - хваткая девочка оказалась, а на самом то деле. просто в шахматы вместе в клубе играли!
еще можно затесаться в СМИ. там тоже много мущщин. только вот беда, многие тетки это уже просекли, так я теперь на мужа ярлычок приклеиваю "занято"


Медведь
(старожил)
19/10/2005 21:33
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Мужа я нашла просто, попросила молодого человека привезти диван с ИКЕА. Привез. Теперь вот дочь воспитываем.

мамаКсюши
(элита)
20/10/2005 10:11
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Женщины, все в ИКЕЮ за диванами!!!!!

Syapa
(активный участник)
20/10/2005 10:24
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Еще идея - на курсы какого-нть иностранного языка. У меня приятельница на прошлой работе таким макаром познакомилась и замуж вышла!

olga_and_ko
(старожил)
20/10/2005 10:51
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Женщины, все в ИКЕЮ за диванами!!!!!




Поддерживаю!!!


Toughmama
(элита)
20/10/2005 10:52
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

По-моему, на ентих курсах, тоже в основном тетки...

Vitka:)
(ветеран)
20/10/2005 10:57
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ох, и где его можно приобрести? Вариант с увлеченным я откидываю сразу, был такой опыт Мы были совместно увлечены, давай жить вместе, вместе увлекаться... Но дети как раз в его планы не входили, т.к. он прекрасно осозновал, что они будут мешать, что из-за них он потеряет меня как партнера и интересного человека.

Vitka:)
(ветеран)
20/10/2005 11:06
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Где найти увлеченного, с фанатическим блеском в глазах, я знаю - но не хочется прозябать на 25-м месте в его систнме ценностей...

А вот где найти такого, который разделял бы мои увлечения? Ну или хотя бы взгляды на жизнь. Например, я считаю, что семья без детей - неполная семья. И семья с одним ребенком - тоже неполная семья (их детей больше должно быть). А полная семья -та в которой 7 я.

Но 7я - это еще не все это только одно из условий НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Но у меня сейчас - совсем-совсем неполная семья - с одним ребенком и с одним родителем Аномалия какая-то. Хотелось бы это исправить.

Значит, в аэроклуб?


Серпухулька.
(элита)
20/10/2005 11:38
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Эээ, девки, раньше вот говорили - идите на курсы автовождения. Теперь гляньте, там одни женщины плюс толпа тёток за рулём.
Потом была тема - горные лыжи, и что? одни тётки катаются, да еще в таких манерных одеяниях, явно поднялась индустрия производства горнолыжных костюмах.
Вот увидите, через некоторое время и в аэроклубах, и в пейнтболах одни тётки будут. Кстати, пейнтбол уже атакуют!
Боюсь даже представить как сильно обогатится теперь Икея на диванах.


мамаКсюши
(элита)
20/10/2005 12:22
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Эххх, Сепулька... Обломали, понимаешь
Куда ж нам теперь податься ?


Nataijal
(элита)
20/10/2005 12:29
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Как, и курсы вождения уже не катят? А я собралась там искать...Высоты боюсь, с аэроклубом дружбы не получится. Эх, диван у меня есть, ну, где же ты, счастье?!

Bogatova
(участник)
20/10/2005 12:48
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Вы забыли про водно-мотрный спорт, а ведь есть еще и яхты. Я недавно свою коллегу замуж выдала за профессионального судью по водно-моторному спорту. Она теперь постоянно бьет отпуск на куски и ездит с ним на соревнования. Нашу страну уже немного посмотрела, а за границу пока опасается (не знаю чего), а ведь до этого сидела себе дома вязала-готовила-убирала.
Все на соревнования по водно-моторному спорту !!!!


Solis
(старожил)
20/10/2005 13:40
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Как показывает опыт, мужа найти можно - но гарантирует ли это счастливую семейную жизнь? Может, не надо их искать - они же не грибы? Может, надо положиться на судьбу?

Серпухулька.
(элита)
20/10/2005 13:42
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Вот пошла посмотреть на сертификационные курсы по программированию (Java, SQL и т.д.) там списки групп висят - 8 из 10 человек женщины.
У меня есть подозрение где искать много мужчин, но я туда не хочу - это заводы. Еще много мужчин в армии, мужских банях и мужских туалетах
Я так думаю, ТВОЙ мужчина - сам появится, даже если работать на ткацкой фабрике в городе Иваново.


kitti
(элита)
20/10/2005 14:29
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

кстатииии! незаслуженно забыт опыт знакомств на большой дороге..
откручиваете какую нибудь ерунду и стоите с аварийкой.. если вылезает гоблин чо б вас спасти и он не входит в ваши планы вы строго гооврите что спасибо уважаемый но муж уже подьезжает что б спасти меня так что доооззззвиданья.. а еслли вылезает ио принца на белом коне ,то радостно благодарите спасиьтеля и обычно после того как машина заведется следовало приглашение потрапезничать на нетрайльно территории(из опыта моей сестры)..так что вот еще один способ.


kitti
(элита)
20/10/2005 14:35
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

эээээ а если у судьбы не запланирована встреча вас и достойного мужчины?? надо ей немножко помочь.. а то проворонить все можно,не далее как вчера втолковывала об этом подруге..
не окажись я в одном ночном заведении 8 лет назад со своим молчелом.. не увидь я грустящего молчела хлещущего вискарь ,не реши я что надо ему рассказать анекдот... не было б тогда у меня не мужа ни такого счастья..муж к предыдущим описанным двум молодым людям не имеет никакого отношения,но отношения после анекдота зашли стремительно столь далеко что я оказалась за 2000 км от москвы и именно оказавшись там встретила свою судьбу в просторах интернета- живи мы оба в москве у нас не было б не единого шанса..а вы говорите судьба... надо и саомй судьбе помогать..


olga_and_ko
(старожил)
20/10/2005 15:01
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Я вот пошла на финансовую программу, образовываться, так сказать. Думала, там будут одни женщины-бухгалтеры Ан нет, сюрпрайз: половина - мужчины И ничего такие, знаете - то финансовый директор, то генеральный то бишь, и с деньгами у них неплохо, и с работой... и кольца далеко не у всех есть
Мне, правда, не актуально, но после вашей темы наблюдательность повысилась
Сейчас ведь какая тенденция у продвинутой молодежи? Нонешняя молодежь , новейшие русские, так сказать, главной ценностью считают знания. Так что за знаниями? Заодно и карьеру поправим? Все не без толку?


мамаКсюши
(элита)
20/10/2005 15:05
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Kitti, насчет того, чтоб помогать судьбе - я согласна. Но конкретно в Вашей запутанной истории я так и не поняла, в чем состояла Ваша помощь В том, что оказались в клубе или в том, что решили рассказать анегдот ?

Syapa
(активный участник)
20/10/2005 16:53
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

О, еще вспомнила - совет из любимого фильма В«Москва слезам не веритВ»: В«На кладбище хорошо знакомиться с вдовцами. Пару раз на глаза попасться, то да се... Одна знакомая так замуж за архитектора вышла...В»
Смешно, конечно, но после воспоминаний о кладбище еще и советы такие шуточные припомнились:
В«Никогда не люби холостого – если до сих пор не женился, то никому он не нужен, и тебе не нужен.
Никогда не люби вдовца – он свою жену угробил, и тебя угробит.
Люби женатого – он и жену любит, и тебя любить будетВ».
Сорри за черный юмор...


Серпухулька.
(элита)
20/10/2005 17:06
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Я тоже вспомнила! Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах. До сих пор со вздохом вспоминаю одного из них
И, кстати, две мои знакомые девушки таким образом вышли замуж, одна из них даже за иносранца!


olga_and_ko
(старожил)
20/10/2005 17:13
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

одна из них даже за иносранца!




иносранцы, они, конечно, самое то!


Mistrale
(элита)
20/10/2005 17:36
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

ой, не надо иносранцев! из так мало нормальных...

abx
(элита)
20/10/2005 17:55
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

>В Туутари, Золотой Долине и Коробицыно только и катаюсь
>Все парами, компашками

Само собой, ну в Туутари еще туда-сюда, а в ЗД после работы покататься не поедешь. Надо проще - Северный, Охта-Парк, вечером в будни, там точно мало кто семьями ездит А в выходные там не протолкнуться...


kitti
(элита)
20/10/2005 20:17
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Kitti, насчет того, чтоб помогать судьбе - я согласна. Но конкретно в Вашей запутанной истории я так и не поняла, в чем состояла Ваша помощь В том, что оказались в клубе или в том, что решили рассказать анегдот ?




конечно! вы представляете ситуацию я пришла с одним(очень на тот момент актуальным бойфрендома ушла с другим) тапком можете меня не бить,в 20 с хвостом я была очень разбитная девица.Но вот могла бы проигнорить того моодого человека ,ну сидит он грустный,ну пьет виски.. подумаешь.. это ж не повод анекдоты травить до слез и хохота.


мамаКсюши
(элита)
21/10/2005 14:31
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ага, теперь понятно
Вообще да, смело, смело...
Уважжжжжаю


мамаКсюши
(элита)
21/10/2005 14:36
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

По будням говорите ? По вечерам ?
Бывало и такое, только темно ведь уже по вечерам зимой, и не разберешь кто там катается, искаженный светом фонарей. Разве что в кафе ждать своей судьбы
Ладно, учтем и этот вариант


kitti
(элита)
21/10/2005 14:42
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

RКстати,а что со спорт клубами?? туда же тоже мужики ходят,неужто там шаром покати??
у меня половин ходит в ближайший фитнесс центр так вот там у бассейна джакузи стоит (2 штюк) и там по 5 человек в ней купаются. он констатировал факт что если в джакузе плавает интересная дама то познакомится с ней проще простого- нырнуть туда и вуаля.. или в бассейне при клубе.. опять таки дам интересных не много- они без косметики и сразу видать и фигуру и исходники.. по моему разумению в фитнес центрах должны пастись искомые обьекты.


KPbIC
(старожил)
21/10/2005 18:16
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах.
Очень неплохой шанс, однако близко к 100%. Вот только первый вопрос вполне может быть - "почем?"


kitti
(элита)
21/10/2005 18:23
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ну это смотря как выглядит девушка - если в белой прозрачной блузке с черным нижним бельем,обтягивающей юбке и крааасными красными губищами- тогда да... а если цивильного вида с ноутбуком и без макияжа вырви глаз,тогда только дурак спросит почем.. а зачем нам муж дурак??у нас красивые и умныя мужья должны быть-- для полной гармонии

Kenguru
(элита)
21/10/2005 19:24
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Я тоже вспомнила! Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах. До сих пор со вздохом вспоминаю одного из них

Я со своим БМ так и познакомилась, торопилась и пришлось тачку ловить, хотя я не большой любитель голосования на дорогах. Потом оказалось, что живем через дом. Голосовала у ближайшей к дому остановки автобуса.
И, кстати, две мои знакомые девушки таким образом вышли замуж, одна из них даже за иносранца!




Чёрный Кот
(участник)
21/10/2005 20:06
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Всё ниасилил.

Однако есть у меня один рецептик очень неплохой для автора.
Неторопясь и вдумчиво находите какой нибудь многолюдный форум по интересам (чтобы и вам близок был чутка) и начинаете понемногу общацца там, несильноумичая. И к народу присматриваться.
Если хоть чуть-чуть сможете быть похожи на человека на этом форуме, то рано или поздно к вам в личку станут мужчины захаживать пообщацца.
Для ускорения процесса аватарку рекомендую какую нибудь соответствующую целям подобрать.

Идиоты и гумозники сами собой отсеются, если внимательно присматривацца- по тому как человек ведёт себя на форуме примерно можно понять какой он в жизни.

Вот взять меня хотя бы




marchella
(активный участник)
21/10/2005 20:52
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Не, деушки, не любите парашютистов - они все таааакие странные, ужас просто
Это я вам как бывший парашютист говорю.
На меня они поначалу неизгладимое впечатление произвели! Я прямо таки влюбилась в них всех сразу и оптом! А при ближайшем рассмотрении...
Это что за жизнь, будни - на работе, выходные - на аэродроме. Ну поездила я с ним на аэродром, попрыгала, а потом забеременела - и что? Он там, я тут. Это слишком сильное увлечение и оттягивает мужа от дома. Некоторые особо отмороженные кадры имущество продают, чтоб прыгать.
Хотя, в глубине души я подозреваю, что дело не только в этом...Просто есть "семейноориентированные" мужья, а бывают не очень. Так вот если не очень семейный, да еще и увлечется...пиши пропало
В спортзалах -хм, ничего идея. Пердически, помнится, клеились, товарищи...Правда, какие они были не того...не кондиция какая то..


SarAbu
(элита)
21/10/2005 22:13
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

просто по теме:Курсы вождения не катят точно-там сейчас девушек наверно больше чем мужчин, и совсем молодняк разве что, а если ему 25-35 и он машину только учится водить, то до женитьбы дозреет еще не скоро. Ну это так ирония.
Про горнолыжные склоны-спрашивали на каком этапе ловить- на этапе подъемника- залезаете с каким-нибудб "перцем" и непринужденно завязываете беседу-"Вы женаты?" или "Как Вам погода?" , ну это смотря по состоянию души. Подъемником лучше уже уметь пользоваться. Можно конечно пристать с просьбой помочь по причине неумелости, но и в этом случае лучше уже уметь, что бы сделать вид что быстро научились и этим произвести неизгладимое впечатление. Вот такая теория.


Катеринушка
(активный участник)
22/10/2005 09:57
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

ага, я тоже заканчивала курсы вождения зимой: пол-группы вообще школьники.

Mim
(элита)
22/10/2005 13:36
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

я вот думаю о школе экстремального вождения... (права у меня уже 9 лет, в просто автошколу разве что преподавать идти)

Korny
(наш человек)
22/10/2005 14:07
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Кать, я вот хожу-хожу в спортклубы.... и никто там даже попытки не делает познакомиться

Катеринушка
(активный участник)
22/10/2005 14:48
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

думаю, это теплее)))

Катеринушка
(активный участник)
22/10/2005 14:52
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

я сама бы пошла, эх, идти не в чем (( .
а что? подойти попросить там тренажер настроить, упражнение показать...


kitti
(элита)
22/10/2005 16:54
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

корни,а ты это... кольцо то сними.

idelena
(ответственный)
22/10/2005 18:30
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Неторопясь и вдумчиво находите какой нибудь многолюдный форум по интересам (чтобы и вам близок был чутка) и начинаете понемногу общацца там, несильноумичая.


Я так мужа нашла.

Leshka
(частый гость)
22/10/2005 19:20
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А я хочу акцию: Сдаете старого мужа и получаете нового! Пусть даже с небольшой доплатой. Как в некоторых магазинах мелкой бытовой техники.

Катеринушка
(активный участник)
22/10/2005 19:31
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

дык одна голова хорошо, а две лучше )))

Leshka
(частый гость)
22/10/2005 21:02
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Главное чтобы головы не пустые были. Пусть одна голова, только чтобы с мозгами! А то мне уже сейчас приходиться за двоих думать, на третью меня уже не хватит.....

Катеринушка
(активный участник)
22/10/2005 21:26
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Должны же быть у человека недостатки, серьезно.
Вы это, не расстраивайте незамужних )))!
А то я и приданное шить брошу.
Где они, головастые-то? Найти бы не пенсика, то есть предпенсионного хотя бы возраста, сама всему научу, чай не первым будет ...:)


Anyutka
(частый гость)
23/10/2005 00:35
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

есть ещё вариантик в в какой-нить кружок "Юного электротехника". а что,А ктуально:)и огонёк в глазах, и лампочки вкручивать умеют:)вот тока усики сбривать придётся...:)

addict
(активный участник)
23/10/2005 01:43
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

УУУУУУУУУУУРа! я вроде бы нашла. но еще не точно. красавец...
даже страшно немного, а нужен ли такой красивый?! ведь говорят же, что красивый муж не твой муж...
Быстро уведут...


Катеринушка
(активный участник)
23/10/2005 10:13
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

на что поймался ? а морально устойчивый ?
красивый это небезопасно, зато самой небось приятно )))


Leshka
(частый гость)
23/10/2005 17:05
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ну, если единственный недостаток-это красота, то может это.... того.... подправить чуть-чуть, что бы другие не зарились Ой, что-то я сегодня с утра кровожадная какая-то....

Elenochka
(наш человек)
24/10/2005 11:36
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

корни,а ты это... кольцо то сними.




Как раз наоборот, кольцо бы советовала надевать при поисках мужа. Мне ни разу не мешало, наоборот, мужчин стимулирует на подвиг . Второй и третий муж у меня как раз "при кольце" нарисовались.


Серпухулька.
(элита)
24/10/2005 12:03
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах.
Очень неплохой шанс, однако близко к 100%. Вот только первый вопрос вполне может быть - "почем?"



Ну пошлить не обязательно . Ни разу такого вопроса не слышала.
А вы, уважаемый, тока проституток подвозите? или в каждой голосующей девушке видите только проститутку?


Elenochka
(наш человек)
24/10/2005 14:33
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

или в каждой голосующей девушке видите только проститутку?




Вы знаете, почему-то к моему огромному удивлению многие мои знакомые мужчины видят в девушках, голосующих не на остановках, именно их. Причем вне зависимости от внешнего вида. Уж про трассы вообще молчу, там, видимо, приличной девушке вообще делать нечего.


LELICHEK
(элита)
24/10/2005 14:44
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Ну не знаю,просто так попадаются...
У меня несколько знакомых,которые несколько лет уже передвигаются только посредством частников...и ни одна ни разу ничего подобного не слышала и даже намеков не было...
А я до жути всегда боялась голосовать и садиться в машину(((Поэтому,ничего от себя не могу сказать,кроме того,что у меня,видими,комплекс,что если я буду голосовать,то все проезжающие будут на меня косо смотреть...


Серпухулька.
(элита)
24/10/2005 15:01
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Да вообще, какая разница за кого тебя примут, если все равно в конце концов женится? ))))))

markisa
(элита)
24/10/2005 15:35
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

Цитирую:

угу..женщины ищущие мужа будут знакомится с дугими женщинами тоже ищущами мужа ,а иногда сюда будет заваливать крыс с твинсом и глумиться... красота.вот славный будет клуб знакомств




китти!


KPbIC
(старожил)
24/10/2005 16:30
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа?

А вы, уважаемый, тока проституток подвозите?
Почему? не только

или в каждой голосующей девушке видите только проститутку?
такую вероятность - не отбрасываю