Juls&Polly
(элита)
05/07/2005 15:44
Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Решила завести ответный топик топику ниже. Похвалите своих Тельцов. Я вот раньше думала, что хуже Тельца никого быть не может, а сейчас так довольна.
Есть, конечно и минусы - и бывают они раз ну..........в месяц, 2, 3. И какие минусы...


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
05/07/2005 15:46
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

потерла во избежание

midzu
(элита)
05/07/2005 16:14
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Ну Телец, а что такого-то? Вота вы Дев наверно не видали!!! (чичас появится тема - как круты мужчины-Девы!)

Телец - он: хозяйственный, семьянин хороший, аккуратный, не болтливый, с руками, любит детей, жАну, даже тещю терпит... И вапще ничё такой (игриво)


Катюша
(наш человек)
05/07/2005 16:24
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Ню-ню... Был у меня телец в количестве 1 штуки - муж бывший... Когда ребенок родился раньше срока тельцом, а не близнецами, я как-то очень даже сильно расстроилась...

Чайка
(элита)
05/07/2005 16:32
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Ой ,разные Тельцы все.



Муж Телец
Кум Телец
Две противоположности.

Сама Телец и старший деть такой же породы.


midzu
(элита)
05/07/2005 16:33
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Нам, Близнецам, тож непросто, не обольщайтеся ! Вот Тельцы на нас женятся, например...

Машутка
(элита)
05/07/2005 16:54
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

А по-моему, они все одинаковые Вот я во львятнике живу, дык они все-равно, как бараны упрямые!!!

Катюша
(наш человек)
05/07/2005 16:59
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Угу, только вот на Скорпионах лучше бы и не женились... А ведь 3 года отговаривала .

Чертенок
(ветеран)
05/07/2005 17:06
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Цитирую:

А по-моему, они все одинаковые Вот я во львятнике живу, дык они все-равно, как бараны упрямые!!!




Правильно!!!!!!!!! ЗНАК ОГНЯ!!!!!!!!!!
Вот и похожи!
Я сама баран!


Vitaminka
(старожил)
05/07/2005 17:10
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Цитирую:

Угу, только вот на Скорпионах лучше бы и не женились...



А почему? У меня муж телец, а я скорпион.


Катюша
(наш человек)
05/07/2005 17:35
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

В нашей ситуации это было ужасно в конечном итоге , хотя ухаживания были супер.

ВеселаяМолочница
(старожил)
05/07/2005 17:47
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Цитирую:

Угу, только вот на Скорпионах лучше бы и не женились... А ведь 3 года отговаривала .




А шо если тянет? Меня тянуло, тянуло - ничего не получалось в итоге. Вышла замуж за Тельца, я -Телец,ну и ребенок тоже. Так и живем.


Катюша
(наш человек)
05/07/2005 17:53
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

К кому, к Скорпиону-мужчине?! Не получилось и радуйтесь - легко отделались .

Vitaminka
(старожил)
05/07/2005 18:08
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Мне кажется, что енто не серьезно - все сверять со знаками зодикака Мое личное имховое ИМХО

Катюша
(наш человек)
05/07/2005 18:50
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Конечно, несерьезно, но приколько

Juls&Polly
(элита)
05/07/2005 19:38
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

А это про них, про наших любимых:

ТЕЛЕЦ-МУЖЧИНА

Да свались я хоть и с крыши,
я бы и то не пикнула.

Только очень близко не подходи!
Я, когда разойдусь, сокрушаю все,
что попадает мне под руку




Интересно, каким вы представляете себе мужчину-Тельца? Ну, вопервых, медлительным, рассудительным и осторожным и еще спокойным, разумным, довольно приземленным и до мозга костей практичным. Все это так. И все же в Тельце есть еще одно качество, которое не вытекает из всех перечисленных и кажется никак не связанным с ними, однако же в нем присутствует. Это – романтичность.

Вам это кажется нелогичным? Но кто сказал, что Телец подчиняется только законам логики? Ведь этому сильному, мужественному знаку покровительствует планета любви и мира – Венера.

Телец долго думает, прежде чем начать серьезно ухаживать. Он не будет, очертя голову, бросаться в омут. Но уж если он решит, что вы его избранница, он даст сто очков вперед всем другим вашим поклонникам. Каждое утро к вам будет являться посыльный с букетом цветов до тех пор, пока вы не согласитесь стать женой Тельца. Он может сочинить в вашу честь поэму и послать ее вам без подписи, разумеется, в том случае, когда твердо уверен, что вы догадаетесь, кто отправитель послания. Телец – нежный, внимательный и заботливый влюбленный. Он по достоинству оценит аромат ваших духов, гладкость вашей кожи и красоту ваших волос. Он, может быть, не станет изливаться перед вами в цветистых комплиментах, но непременно отыщет способ показать вам, как он ценит ваши прелести.

Телец не любит бросать деньги на ветер, но ему нравится видеть вас красивой, и он с удовольствием будет дарить вам изысканные наряды и дорогие меха. Душе Тельца свойственна сентиментальность и ему ничего не стоит дать старушке-цветочнице, у которой он покупает цветы для вашей бутоньерки, сумму, в несколько раз превышающую стоимость букетика, только потому, что она чем-то напоминает ему мать. Телец чрезвычайно чувствителен к музыке, она возбуждает его и настраивает на лирический лад. У него обязательно есть любимая мелодия, которая напоминает ему вас.

Если всего сказанного вам все еще недостаточно, чтобы доказать романтичность его натуры, приведу еще несколько примеров. Ко дню рождения Телец подарит вам несколько красивых и дорогих фарфоровых и серебряных безделушек, о которых вы давно мечтали, на Рождество осыплет вас подарками не хуже самого Санта Клауса. Он предложит вам купанье при луне, прогулки и пикники в самых живописных уголках леса. 14 февраля, в день Св. Валентина (день влюбленных) завалит вас шутливыми стихами и страстными посланиями. Если Телец ухаживает, то это настоящее ухаживание выдержанное в лучших традициях. Он пригласит вас на обед в роскошный ресторан с приглушенным светом и тихой музыкой. Телец будет всю жизнь помнить о дне первой встречи с вами и множество других мелких интимных дат, о которых вы сами уже давно забыли. Ну как, теперь я вас убедила?

Телец – не беспочвенный мечтатель, подобно Водолею, не сердцеед, как Лев, и не творец воздушных замков в розовых облаках – Овен. Выбрав вас в жены, он сначала представит вам для одобрения план дома, в котором вы будете жить. Дом этот не будет походить на замок Овна, зато он будет настоящим, добротным и надежно застрахованным. С мужем-Тельцом вам не придется ни о чем беспокоиться, ваше будущее попадет в надежные руки и вы сами спустя несколько лет, смеясь, будете вспоминать розовые воздушные замки и страстные вздохи под луной ваших прежних поклонников. Муж-Телец – надежное приобретение, и вы никогда в жизни в этом не раскаетесь.

Свое благосостояние Телец строит собственными руками, постепенно, не отвлекаясь на мелочи и не надеясь на призрачную удачу. Зато и успех к нему приходит настоящий, а состояние дел таково, что он может позволить себе и своей жене роскошь зимнего отдыха где-нибудь во Флориде или других экзотических местах.

Но, конечно, как и всем людям, Тельцам свойственны недостатки. Телец не потерпит рядом с собой грубую, напористую женщину. Вот почему вы должны выработать в себе мягкость и выдержанность. Не вздумайте при всех высказывать свое мнение, тем более вмешиваться в споры, когда рядом с вами муж-Телец. Он предпочитает играть первую скрипку, вам же уготована роль аккомпанемента. Наедине он с удовольствием выслушает ваше мнение, но упаси вас Бог выступать публично. Это чревато тяжелыми последствиями. Если Телец – примитивный тип, он просто устроит вам скандал. Если же он принадлежит к более утонченным натурам, то накажет вас молчанием и просидит весь вечер каменным изваянием, вызывая удивленные взгляды собравшихся. Вы же будете готовы сквозь землю провалиться. Конечно, вы всеми силами попытаетесь вывести его из этого состояния, но это будет нелегко. Разозленный Телец остынет не сразу. И все из-за того, что вы перебили его монолог какой-то глупой фразой. Если ваш муж после этого решительно берется за пальто, чтобы ехать домой, самое лучшее – последовать его примеру и попытаться по дороге вымолить у него прощение. Не стоит впутывать в ссору знакомых, родных или друзей. Это не только не поможет, но еще больше разозлит Тельца. Лучше уладить конфликт самой и впредь постараться избегать подобных ошибок.

Телец терпелив, но он не позволит вставить кольцо себе в нос. Не любит бык и ревнивых женщин, цепляющихся за него, как утопающий за соломинку. Его привлекают изящные, женственные, игривые женщины, которые будут постоянно держать его в напряжении и заинтриговывать. Но при этом женщина должна знать меру и не переусердствовать. Телец с восторгом будет наблюдать за тем, какое впечатление произвела в обществе его дама, но только до тех пор, пока она будет достаточно благоразумна и не нанесет удара его мужскому самолюбию. На свете нет ничего, что не сделал бы Телец для своей возлюбленной.

У Тельца есть удивительная особенность. Влюбленный, он теряет осторожность и благоразумие. Никакие советы друзей и родственников не смогут поколебать его решения, пусть даже все в один голос уверяют, что предмет его страсти ему не пара.

Тельцу, обладателю знака Земли, больше подходят жены со знаками Земли и Воды, чем Огня и Воздуха. Но и в этом случае бывают счастливые союзы – ведь, как известно, противоположности сходятся. Финансовых проблем для Тельца почти не существует. При его отношении к деньгам, он, если и не станет миллионером, во всяком случае будет обладать стабильным и прочным положением. Телец любит загородные прогулки, спорт, рыбалку и походы, увлекается разведением цветов и садоводством. Изысканным литературным жанрам и философским трактатам он предпочитает книги приключенческого характера и биографии великих завоевателей.

Телец – настоящий мужчина во всем. Он любит хорошо приготовленную домашнюю еду и не терпит никаких консервов и бутербродов. Вот почему вам следует обзавестись кулинарной книгой. Но не подумайте, что он хочет превратить вас в кухарку. Он с удовольствием поведет вас в хороший ресторан или в гости (при условии, что там хорошо готовят). Сам же никогда не станет возиться на кухне, разве что ради шутки. Телец – внимательный, любящий, заботливый отец. Он с детства приучает ребенка любить и уважать собственность. Отец-Телец очень выдержан. Он никогда не злится на ребенка, если тот проявляет недостаточные успехи в учебе, главное – чтобы он шел по правильному пути. Вам может показаться, что Телец уделяет слишком много внимания материальному аспекту и задаривает своих чад. Но он также не жалеет для детей ни времени, ни эмоций, а при необходимости проявит и твердость. В общем отец-Телец – подарок судьбы, если не считать тех периодов, когда он впадает в ярость, что, впрочем, бывает крайне редко.

Своих жен Тельцы балуют, покупая им наряды, духи и безделушки, не забывая при этом об обстановке и продуктах. Тельцы любят роскошь и могут себе ее позволить.

Телец много работает и потому нуждается в хорошем отдыхе. Следите за тем, чтобы он отдыхал, иначе это вызовет у него раздражительность. Никогда не пилите его за медлительность. Это сродни размахиванию красной тряпкой перед носом быка. Телец живет по собственному графику и подгонять его не только бесполезно, но и небезопасно. Телец обожает принимать гостей в собственном доме, но это должны быть близкие ему по духу люди. Больших шумных компаний Телец избегает.

Не выносит он и громких звуков (будь то голоса людей, радио или телевизор), беспорядка и хаоса, разбросанных вещей. Пусть в вашем доме царствуют тихая музыка, красота и уют. Старайтесь быть настоящей женщиной и вы не найдете лучшего мужа. Никто не сможет окружить вас такой лаской, вниманием и любовью, а если принять во внимание стабильность и прочность его финансового положения, то о чем еще может мечтать женщина?


Loza
(участник)
05/07/2005 20:31
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Мне Близнецу от Тельцов никуда...
Дни рождения:
Дед 3 мая
Папа 4 мая
Брат 5 мая
Муж 7 мая
Ну и на второй круг пошли
Сын 3 мая
............(пока место свободно).


onirin
(наш человек)
06/07/2005 10:55
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Цитирую:

Телец - он: хозяйственный, семьянин хороший, аккуратный, не болтливый, с руками, любит детей, жАну, даже тещю терпит... И вапще ничё такой (игриво)



ШО называется ППКС


стрекоза
(активный участник)
06/07/2005 11:35
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

И все они ЛЕНИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Паша
(активный участник)
06/07/2005 11:39
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

нет, мы просто не размениваемся по мелочам

Mimoza
(элита)
06/07/2005 12:21
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Я в гороскопы верю весьма условно. Но муж соответствует своему знаку на 100%!!!
Ну, прям хоть с него описание Тельца пиши. Девочки, Телец - это супер! Это надежность, стабильность, покой...
Короче, все, что нужно маленькой Рыбке вроде меня


стрекоза
(активный участник)
06/07/2005 13:29
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Прикольный аватар - как раз под описание, ну хорошо, не ленивые, ме -дли -тель -ны -е

Паша
(активный участник)
06/07/2005 13:37
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

не соглашусь - основательные

Skylark
(участник)
06/07/2005 14:18
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

А мой любимый телец- самый самый замечательный. Лучше не бывает. Да и не надо.
P.S. И два его лучших друга тоже. При этом все такие разные, просто диву даешся.


Korny
(наш человек)
06/07/2005 14:19
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Тельцы - это супер
Верные, спокойные, хозяйственные, денежные, семейноориентированные
Типичный такой МУЖ
(у меня муж другого знака, но я Тельцов много знаю - мы все друг друга чувствуем и любим )


ВеселаяМолочница
(старожил)
06/07/2005 14:47
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Наташа, ага
Я вот Вас сразу заприметила


Korny
(наш человек)
06/07/2005 15:18
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!



Juls&Polly
(элита)
06/07/2005 16:13
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

ПАША!
Вы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!


Паша
(активный участник)
06/07/2005 16:59
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

я хотел ответить, но мне стало лень....

Мама Толика
(элита)
07/07/2005 00:10
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

мой телец это безответственный,слабохарактерный,гуляка,обманьшик,ленивый уволень,который во всем кому то подченяется(то мне то друзьям,то маме)

Мама Толика
(элита)
07/07/2005 00:12
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

к всему тому еще нервный!хотя это может и жизнь его таким сделала

Mark
(участник)
08/07/2005 18:17
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

ППКС

Juls&Polly
(элита)
13/07/2005 09:29
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

А скажите-ка, бывают ли у Ваших Тельцов где-то раз в месяц-два такие нервные срывы или эт только мой такой? Все сметает на пути от злости, лучше под руку и не попадааться. Жуть!

midzu
(элита)
13/07/2005 11:40
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

Приступы злости бывают изредка, это да...

С пути ничего не сметает, но уходит злобно в компьютер играть! И утром, пока кофе не выпьет, сигаретку не выкурит - лучше его не трогать - убьет на хрен!


danuta
(ветеран)
13/07/2005 19:09
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

У меня и бывший, и нынешний муж - тельцы. Оба - потрясающие люди! С первым, видимо, в возрасте не сошлись (ровесники), и я его "забивала" (я - лев). Нынешний на 10 лет старше и все ОК.
Это удивительно порядочные, ответственные люди. Да, медлительные (у первого в детстве черепаха сбежала), но зато все делают основательно. Долго раздумывают, но решений своих не меняют. Стабильно и надежно с ними. К своим детям привязаны безмерно (у меня папа тоже телец - знаю и со стороны ребенка). Вообщем, идеальные семьянины.


racoon
(элита)
13/07/2005 20:25
Re: Муж-Телец - настоящий мужчина во всем!

угу соглашусь... только поскольку я рыбка нетипичная... точнее с совершенно не рыбьими замашками со мной моему любимому тельцу оч-чень сложно... (=