afrodita
(частый гость)
29/06/2005 21:37
кто покупал вибратор через газету?

Сейчас есть газеты, где рекламируют различные вибраторы. Его можно заказать по почте (оплата в день доставки на почте). Хочется узнать насколько это всё реально. Может кто-нибудь покупал вибратор таким образом?

Ленин
(старожил)
29/06/2005 21:55
Re: кто покупал вибратор через газету?

Вы вообще о чём? Если об этом, то, может, лучше там и спросить? Если же вы о другом, могу дать телефон фирмы, торгующей строительной техникой. Там и вибраторы есть, и лебёдки, и другие нужные машины и механизмы

afrodita
(частый гость)
29/06/2005 21:59
Re: кто покупал вибратор через газету?

Вообще я об этом. Просто съездить в Питер в магазин не могу. Вот и думала через газету по почте заказать.

SancheS
(элита)
29/06/2005 22:08
Re: кто покупал вибратор через газету?

Ну вы,блин,даете!

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
29/06/2005 23:09
Re: кто покупал вибратор через газету?

"писЯла кипятком", афтор жжет, дафай ищо

ttn
(старожил)
29/06/2005 23:25
Re: кто покупал вибратор через газету?

я знаю что реально купить через интернет магазин, доставка как курьером так и почтой реально работает, причем если почтой, деньги платишь только тогда когда придет товар. Рекомендую так покупать, т.е. не сначала деньги , а потом товар. А то и впрямь кинуть могут.

Аурелита
(наш человек)
30/06/2005 00:46
Re: кто покупал вибратор через газету?

Боже, какая наболевшая тема, оказывается...
Скоро во всех форумах обсуждаться будет... Видимо, следующая остановка - Курилка.


olgabel
(элита)
30/06/2005 00:57
Re: кто покупал вибратор через газету?

Вообще если есть возможность, ознакомьтесь вживую перед покупкой - пощупайте, понюхайте, оцените размер и возможности, посоветуйтесь с консультантом, почувствуйте личную симпатию к предмету в конце концов ... Агрегат-то серьезный покупаете, это вам не мелодию для мобилки из тв-программы заказать . А покупать "кота в мешке" не советую - подсунут еще подделку или б/у

olgabel
(элита)
30/06/2005 00:59
Re: кто покупал вибратор через газету?

Дааа, интересно, когда до детских форумов дойдет...

Мария
(элита)
30/06/2005 05:14
Re: кто покупал вибратор через газету?

Цитирую:

кто покупал вибратор через газету?



А бэушный или новый?