Солнечные-очки
(старожил)
15/06/2005 23:06
Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Мужчина как известно должен быть могуч, пахуч и волосат
Внимание, вопрос: где же именно он д.б. волосат? а где - нет, т.е. лысый.
Сегодня подруга с пеной у рта доказывала, что на животе и спине у мужчины волос быть не должно, под мышками и несколько ниже они обязательно должны быть, а на голове - это уж как придется, по желанию
Правда, что ли?


FLIRT
(элита)
15/06/2005 23:20
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я люблю когда у мужчины волосатые руки,ноги,грудь и живот .Вообще люблю волосатых,а к "лысым" как-то прохладно

J.So
(элита)
15/06/2005 23:30
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я не люблю длинноволосых мужчин, не люблю с волосами на спине, а хотя...любовь...это такая штука, встретила бы длинноволосого и с волосами на спине, влюбилась бы и он был бы самым лучшим на всем земном шаре Это примерно, как я не любила мужчин с большой попой...а теперь эта попа просто прекрасна

Филифьонка
(наш человек)
15/06/2005 23:42
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Не люблю мужчин с длинными волосами, собранными сзади в хвост. Особенно когда мужчине уже хорошо за 40, а волосы жидкие и немытые

olka
(элита)
16/06/2005 00:02
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я к ним не отношусь,
Я мужа люблю... А по сабжу - наверное любое здоровое мытое тело и чистые волосы красивы. А с Филифьонкой согласна...


ZIZU
(элита)
16/06/2005 00:04
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Не люблю мужчин с длинными волосами, собранными сзади в хвост. Особенно когда мужчине уже хорошо за 40, а волосы жидкие и немытые




ППКС


волосы под мышками - -ФУУУУУ!!


torin
(активный участник)
16/06/2005 00:16
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Люблю волосатых! И на груди, на спине, и на ногах, а вот башка может быть лысая.

Savchatina
(старожил)
16/06/2005 00:39
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Не, когда на спине.. это ужасно!!! А вот все остальное тело, особливо грядка на груди, это плюшево-мило-соблазнительно.
Ой... а на меня вот.. мужина с бритыми подмышками наводит смутные сомненья в плане ориентации...


olka
(элита)
16/06/2005 00:41
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

прошу прощения за офф... В моих врачебных могзгах Ваша аватарка вызыает нездоровые асссоциации - типа тело с ребрами, каждый раз внимательнее присматриваюсь и виже что это Филифьонка

Филифьонка
(наш человек)
16/06/2005 00:47
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?


А мне моя фотография нравится...романтично так ...

Главное, чтоб волосатый дядька не мерещился


olka
(элита)
16/06/2005 00:57
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

а она мне нравится:)))

Olga_gav
(элита)
16/06/2005 01:06
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Ну... в идеале спина должна быть лысая
Ноги, руки и грудь должны быть волосатыми
Бритые подмышки у мужчины - бееее
Голова может быть лысой или коротко подстриженной

А вообще, с появлением волосатого мужа лысотелые мужчины (на пляже, например) вызывают у меня странные чуЙства - некий гибрид удивления и сочувствия

А вообще, сейчас придет кто-нибудь более воспитанный и скажет, что эта тема неэтичная

ЗЫ Бойфренд моей подруги бреет не только подмышки но и грудь


Olga_gav
(элита)
16/06/2005 01:14
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

под мышками и несколько ниже они обязательно должны быть




Где же Ваша подруга видела ТАКИХ - с волосатыми боками (ниже подмышек - это же бока?) и лысей грудью?


Солнечные-очки
(старожил)
16/06/2005 01:56
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Где же Ваша подруга видела ТАКИХ - с волосатыми боками (ниже подмышек - это же бока?) и лысей грудью?


Я сама в шоке Потому и спрашиваю здесь, чтобы понять ситуацию

Цитирую:

А вообще, сейчас придет кто-нибудь более воспитанный и скажет, что эта тема неэтичная


Отвечайте же мне плз скорее, пока воспитанные спят

Солнечные-очки
(старожил)
16/06/2005 02:05
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Ваша аватарка вызыает нездоровые асссоциации - типа тело с ребрами


И мне постоянно мерещатся ребра в профиль. На этом фоне образ Филифьонки навевает мысли о бессмертной человеческой душе, которая поспешно покидает неприглядное пристанище в виде тела с ребрами, все под девизом "Дух превыше плоти!"

olgabel
(элита)
16/06/2005 03:00
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

На голове мне все равно как (за исключением случаев, подобных описанному Филифьонкой)
В остальном волосатые мужчины мне как-то не очень. К бритью подмышек отношусь нормально, даже положительно, если человек летом ходит в майках.
Интимные прически (можно без наворотов) - вообще замечательно, не люблю заросли. А так - ухоженно
Что касается остальных частей тела, бритье - нет. Если особо комплексы мучают или еще что (например, вроде французы вечно оголяют свои торсы), то лучше эпиляцию.
В общем, главное, чтобы мужчина следил за собой.


08082004
(старожил)
16/06/2005 03:48
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Здравствуйте я вот к вам присоединяюсь, мне нравятся обоятельные мкжчины если он такой то мне кажется все остальное не будет раздрожать.

olka
(элита)
16/06/2005 06:35
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

И мне постоянно мерещатся ребра в профиль. На этом фоне образ Филифьонки навевает мысли о бессмертной человеческой душе, которая поспешно покидает неприглядное пристанище в виде тела с ребрами, все под девизом "Дух превыше плоти!"



И так плавно, от густых зарослей под мышками и и отсутствию оных ниже перейдем к к душе, покидающей бренное тело )))


Тритониха
(наш человек)
16/06/2005 09:01
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Мне ужасно не нравятся волосатые спина и плечи... бррр.


Это даже намного хуже длинных волос на голов... Ну тех самых, горделиво в хвостик собранных.


А всё остальноё без разницы.


Бритые налысо мужчины если это не спортсмены или кто еще, которым надо по работе - по-моему, очень подозрительны.


KraSa
(старожил)
16/06/2005 09:25
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Не люблю длинные волосы у мужчин, собранные в хвост........
Не люблю волосатые кисти рук и волосатые спины.
Все остальное - замечательно.
Подмышки - можно ведь не брить, а стричь......


Ani_Baldwin
(старожил)
16/06/2005 09:52
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Волосатые мужские тела меня мягко говоря не возбуждают. Не очень волосатые руки и ноги я воспринимаю нормально, но если на всех остальных частях растут "кусты" это ужас ужас. Что касается головы: главное что бы прическа шла тому кто ее носит, ну а какая (лысый, коротко стриженный, длинновоглосый.........) это уже не столь важно.

VeraM
(ветеран)
16/06/2005 09:56
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

а я к ним и не отношусь:)))

Natella
(элита)
16/06/2005 10:08
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

А по-моему кусты у мужчины под мышками - это бе!
Мужа своего приучила брить.

По теме мужчин люблю, чтоб волос поменьше на теле было (эх, с мальчиками мне надо встречаться наверное ).
А вот муж у меня повышенной волосатости. Потихоньку привыкаю.


midzu
(элита)
16/06/2005 10:11
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я поклонник безволосых (даже на груди волосы не переношу). А уж волосатая спина заставила бы меня бежать быстро и без оглядки! Ну подмышки и пах - можно, но чем меньше, тем лучше.

А на голове люблю густые волосы, можно даже длинные. Мммм

А лысина - бее


Машутка
(элита)
16/06/2005 10:15
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Хи-хи! Как говорил наш препод по психологии, во время ПМС женщину привлекает мужчина чуть красивше обезьяны!)))

MamaYulia
(активный участник)
16/06/2005 10:27
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Очень положительно отношусь! Они смотрятся гораздо мужественнее, чем безволосые и трогать приятно. Лежишь так рядышком, перебираешь тихонько пальчиками....мррр...

MamaGrishi
(элита)
16/06/2005 11:59
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

А что бывают волосатые плечи? Я в ауте.
Не люблю только с хвостиками на голове.


lengala
(участник)
16/06/2005 12:23
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Терпеть не могла раньше волосатых мужчин! Кроме волос на голове конечно
Пока не встретила густую растительность на обалденно красивом, гармонично развитом теле. А какие у тела глаза!!! А профиль! И еще оно говорит по-французски – а сие большой шарман! А волос на голове, кстати, у него нет. Зато какая форма головы!
Так я стала поклонницей волосато-лысых мужчин.
Вывод: мы одобряем или отвергаем телесную растительность в зависимости от того на ком эта растительность произрастает


Bulkina
(старожил)
16/06/2005 12:44
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Под мышками заросли не люблю.Особенно летом,когда кусты из маек торчат.....
А вот руки,грудь,и всё остальное-эт мне нравится
Ну и муж у меня соответственный-Оч-чень волосатенький(пушистенький )
Кто там чуть раньше писал про "перебираешь пальчиками"?Я это дело тоже люблю


Elenochka
(наш человек)
16/06/2005 13:44
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Вот и я всегда провозглашала, что не люблю мужчин с длинными волосами (в хвосте ли, без хвоста - без разницы). И что? Судьба прикололась надо мной, послав первого мужа, у которого до плеч свисали некие слегка вьющиеся патлы, которые были ему дико дороги как часть "имиджа". Правда, продлился наш брак недолго, видимо, моя нелюбовь к длинным волосам перевесила .

Persefona
(ветеран)
16/06/2005 13:49
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

М-м-м!!! Волосатые мужчины!!! Шарман!!!
Чем больше тем лучше!!! Но я за ухоженных. Подмышки брить!!!
На голове не люблю длинноволосых и оч коротко стриженых. Лысых скорее нет, чем да.


Vitaminka
(старожил)
16/06/2005 13:54
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

А мне нравятся волосатые, вернее один волосатый (такой родной и близкий ). Причем волосатый ВЕЗДЕ,Ну кроме длинных волос собранных в хвост - вот это мне не очень нравится, вернее мне кажется, что ему не пойдет. Хотя если решит отращивать, то что ж поделать?

Orhidea
(старожил)
16/06/2005 17:12
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Если у мужика волосатая спина и ОЧЕНЬ волосатая грудь - фу, мне это не нравиться. Не люблю мужчин с усами как у Игоря Николаева, сразу начинаю искать остатки борща. Хотя у моего папы усы. Если аккуратные усы и небольшая бородка, как стильно сейчас - то сойдет еще. Обожаю мужчин с длинными волосами и терпеть не могу инженерские прически. Терпеть не могу мужчин а ля геолог.

Gromit
(старожил)
16/06/2005 17:21
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Да, три немытые волосинки, собранные в хвост -
зрелище не для слабонервных.


MIR
(элита)
16/06/2005 17:23
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

До встречи с мужем, говорила, что терпеть не могу - они у меня только с южными красавцами ассоциировались, а нам, блондинкам, на югах они надоели
А сейчас все равно - главное чтобы человек был хороший Это про волосы на теле.

А вот на голове - лучше лысо, чем хвосты


Ладочка
(участник)
16/06/2005 17:55
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Когда-то у меня был мущщина с ЖУУУТКО волосатыми животом и спиной. Вначале я была в шоке.
Потом тихо страдала и стыдливо отворачивалась.
Позже перестала пугаться. и начала над ним тихонько подстебываться (типа еж ты мой, а чой то у тебя иголочки не торчат? а если лаком их )

Переж началом летно-пляжного сезона он мне признался, что СТЕСНЯЕТСЯ раздеваться на пляже. Я предложила ему свой крем Veet - мущщина писал кипятком. Короче все великолепие было удалено. 2 дня в шоколаде, зато потом ЭТО как начало расти и ЧЕСААААТЬСЯ ))))))))))))))))

от така ЛАВ СТОРИ!


Лизанька
(наш человек)
16/06/2005 18:15
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Мужчина должен быть волосат :-) Чем больше, тем лучше. Исключение - мне НЕ нравится борода. И НЕ нравится. когда волосы на голове длинные. Волосатые грудь-живот это же так сексуально

Но вообще-то тут нак вкус и цвет...


lengala
(участник)
16/06/2005 20:55
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Главное, чтоб мужчина был красивый!

Orhidea
(старожил)
17/06/2005 01:40
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

повторюсь, что мужчина должен быит чуть красивее обезьяны. Но мне так нравиться Антонио Бандерас!!!!!!!!!

Солнышко_Вика
(старожил)
17/06/2005 10:46
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

мы с подружкой как то поспорили))). Она говорила, что лучше волосатых мужчин ничего нет, а я в ответ доказывала, что лучше волосатых - только "лысенькие". Наш спор услышало некое третье лицо, и спросило у нас, какова мера оволосения наших пап))). Выяснилось, что мой как раз "лысенький", а ее - эдакий "обезьян".
Может, это как то в подсознании заложено?))))))))))))))))))


Ani_Baldwin
(старожил)
17/06/2005 11:24
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Думаю нет. Мой папа жгучий брюнет, сейчас седеоватый уже, очень смуглый и волосатый да еще и с исними глазами. Тетеньки на него заглядываются всегда. Я тоже считаю что он очень привлекательный, но мужчины похожие на моего папу внешне мне не нравятся, мой папа один такой.

Наталья+
(старожил)
17/06/2005 14:31
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

люблю я волосатых мужчин...

Солнечные-очки
(старожил)
17/06/2005 21:35
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

терпеть не могу инженерские прически. Терпеть не могу мужчин а ля геолог.


Двое вышеупомянутых - они как выглядят, если не секрет? Особенно "инженерская прическа" озадачила Шо це такэ может быть?

Княжая
(старожил)
19/06/2005 08:51
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

ннп
а я, вот, оченно люблю длинноволосых мужчин, но только если волосы ухожены( как минимум чистые).ах, какаие же роскошные длинные волосы были у моего мужа , до сих пор жалко, что постригся...а про волосатость на теле - а что в ней плохого? пусть дяденьки шестяные( в меру, конечно ) ,зато мы будем гладенькие


o k s y
(элита)
19/06/2005 12:07
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я просто патологически не переношу волосатую спину и плечи Вот как бы мне не нравился мужчина..... но если у него волосы на спине и плечах, все аут!
Живот... ну в принципе есть там волосы или нет мне как то все равно, хотя когда нет все же лучше
Ноги и руки - это да, это пусть будет с волосами
Так скажем интимные места должны быть без волос, потому что как представлю что у него там кусты и заросли.....брррр это как минимум негигиенично и не буду вдаваться в подробности, но это еще и некомфортно при оральном сексе
Подмышки лучше бритые, но если и не бритые, но в ужас я от этого не впадаю. Хотя мой муж очень чистоплотен и сам не любит когда у него волосатость повышенная, хотя ноги и руки он естессно не бреет
Щетину и бороду не люблю, на голове даже хвостик не пугает , ну естессно чистые волосы должны быть.
Ухххх ну и накатала я трактат о волосатости....


Savchatina
(старожил)
21/06/2005 00:54
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

К слову о подмышках... тут пробегала мимо телека и видела как Дима Билан поздравляет новоиспеченных выпускниц с праздником.Так вот, руки задврав на припеве он всему миру показал свои коротко стриженые подмышки. Это я к тому, что даже он понимает, что брить их не стоит... Не фефочкии, если бритые подмышки и яйца (извините) тут что-то не так... либо с ним... либо с его партнерОм.

o k s y
(элита)
21/06/2005 09:27
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Ну я бы не была так категорична в высказываниях....
мне например глубоко неприятны волосатые мужчины... у меня брезгливость какая то...., но в отличие от вас я не считаю что значит с ними или с их партнерами что то не так.... Просто на вкус и цвет....


midzu
(элита)
21/06/2005 10:17
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Ну да, зачем сразу - что-то не так с партнерами... Элементарная гигиена и уважение к вкусам и чувствам женщины. Один очень даже мужественный гетеросексуальный мужчина делает интимные стрижки и бреет волосы под мышками специально для меня. Знает, что я не переношу волосатость. Спасибо, ему, родному, за это!

Люсик
(участник)
21/06/2005 10:22
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Я не люблю, когда у мужчин длинные волосы, тем более не мытые. И еще волосатые плечи и спина. Брррррррррррр
На груди их должно быть немного, на руках и ногах в меру:)


Люсик
(участник)
21/06/2005 10:28
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Ну я бы не была так категорична в высказываниях....
мне например глубоко неприятны волосатые мужчины... у меня брезгливость какая то...., но я не считаю что значит с ними или с их партнерами что то не так.... Просто на вкус и цвет....




Согласна!
О вкусах, как говориться, не спорят.
И многие мужчины сами страдают от свое повышенной волосатости. Кто-то бореться с ней, а кто-то и нет, ему и так комфортно. И мы, женщины, к этому по-разному относимся: и к пушистикам, и к стижикам и к лысикам.


Savchatina
(старожил)
21/06/2005 12:21
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Ну я бы не была так категорична в высказываниях....




Согласна (поднимаю ручки к верху)! каждому свое
А можно такой интимный вопросик... а вашим кавалерам не очень колется? Я вот себе делаю интимную прическу, и на второй день стараюсь джинсы и брюки не надевать, только в юбке.


o k s y
(элита)
21/06/2005 12:47
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

А можно такой интимный вопросик... а вашим кавалерам не очень колется? Я вот себе делаю интимную прическу, и на второй день стараюсь джинсы и брюки не надевать, только в юбке.



хм.... ну я по себе скажу..... У меня лично не колется ничего А ковалер не так уж и часто красуется передо мной, но ничего не говорил, а мне как то и не кчему спрашивать


midzu
(элита)
21/06/2005 15:27
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

В штанах-то как раз нет проблем, а вот без ... Колецца, канешна!!! Так и живем - то я его щетинкой уколю, то он меня!!!

o k s y
(элита)
21/06/2005 17:07
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Ух и весело же вам живется

Люсик
(участник)
21/06/2005 17:23
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Цитирую:

Ух и весело же вам живется






Картинка
(участник)
21/06/2005 17:57
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Люблю волосатых мужчин! Когда вижу мужика, у которого из-под рукавов руки волосатые торчат - все. Можно меня выносить Хотя не категорически, наверное - моему мужу любая модель может позавидовать, такой он гладенький.

Кстати, о "колется-не колется". КОЛЕТСЯ, причем обоим Так вот чтобы не кололось, я стала стричь машинкой без насадки - получается прилично и не колется совсем.


Чайка
(элита)
21/06/2005 18:31
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Очень нравятся мужчины повышенной волосатости!
Волосатая мужская грудь- класс!!!


Yaya
(старожил)
21/06/2005 23:06
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Не люблю усатых и бородатых, об этом как-то не пишут, но ведь это тоже к растительности относится, не люблю длинноволосых с хвостиком (по иронии судьбы мой муж при знакомстве был именно таким, жидкий немытый хвостик - ужасть просто!), но если человек хороший , что поделать. несколько месяцев и он как белый человек с аккуратной прической и чистыми волосами.
Люблю с голой грудью и волосатой слегка. А вот плечи и спина - это перебор.
Бритые подмышки у мужчины тоже не воспринимаю,странно это как-то, но это ИМХО.
Знаю одного мальчика,который брил себе не только подмышки, но и все ,что , пардон, между ног, говорил,что бритому очень здорово любовью заниматься. Не проверяла, не знаю.


lepey
(частый гость)
21/06/2005 23:09
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

я к ним не отношусь )))

НЮ
(активный участник)
27/06/2005 15:26
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

Эх! Перечитайте Мопассана
Что за мужчина без усов...

И без бороды, без волос на груди, и на прочих всяческих местах...
(см. картинку) - все кто оной растительности лишен, мне кажутся голыми, незащищенными, бедненькими

А если бы муж был другой (голенький), то вероятно, всех остальных я бы считала несчастными обезьянками

так что это дело не только вкуса, но и привычки


EVGUR
(участник)
27/06/2005 22:09
Re: Как вы относитесь к волосатым мужчинам?

И даже что бы пальцы были волосатые!!!!