MIR
(элита)
23/05/2005 18:15
Протестироваться еще не хотите???

Ну очень понравилось. Если старо не отвечайте, но тайны не открывать.
Результаты размещу завтра.

Итак:
1. Прогуливаясь по сельской местности, вы натыкаетесь на поле, где растет восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от бесплатного ленча. Насколько высок этот забор? (опишите забор)
2. Вы пробираетесь в сад и начинаете угощаться ягодами. Сколько ягод вы съедаете?
3. Неожиданно появляется фермер, чьи ягоды вы крадете, и начинает кричать на вас. Что вы говорите в свою защиту?
4. После того, как все было сказано и сделано, какими вам показались ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя чувствовали после того, как приключение с воровством ягод закончилось?

Всем удачи!
Результаты вам всем понравяться !!!


Xeny
(ветеран)
23/05/2005 18:28
Re: Протестироваться еще не хотите???

ммм, клубника (где мой облизивающийся смайлик)

Так, пока нет ключа к тесту, постараюсь ответить:

1. Заборчик невысокий, так что всю клубнику прекрасно видно. Такой он, из 4-х колышек и проволочки, для честных людей, что называется

2.Ягод сколько? Ну не зарываюсь, не мое потому как все-таки. Так, чуть-чуть, чтобы попробовать, а правда ли так вкусно, как выглядит. В идеале хотелось бы даже за заборчик не заходить.

3. В защиту: "не смогла удержаться, Вы ТАКИЕ красивые ягоды вырастили!" Ну и к тому же я не очень много и съела (см. пункт 2) и ничего не растоптала - это уже для меня самой мысленное оправдание.

4. Думаю, что после того, как меня застали, мне будет не очень приятно. Возможно, что ягоды покажутся уже не настолько вкусными. Оглядываясь на прошлое, буду вспоминать как приключение, но повторить вряд ли захочется

Вот интересно, сильно опозорилась?


FLY
(ветеран)
23/05/2005 18:35
Re: Протестироваться еще не хотите???

Хи-к. Сейчас отвечу.
1. Заборчик где-то мне по шею, но он из сетки металлической... т.е. немножко снизу расплести и ручкой клубничку-то... ам!
2. Съедаю пару ягодок, параллельно собирая, сколько поместится в ладони...
3. А ничего не говорю... спокойненько тем же путем - и бежать!
4. Ягоды - ничего такие, сладко-кислые. Недоспели только немножко... А оглчдываясь назад, думаю "Надо бы через пару дней повторить! как раз подоспеют..."

Да, это не лечится


Филифьонка
(наш человек)
23/05/2005 18:41
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор невысокйи, вполне можно перелезть.
2. Ну уж отведать так отведать...Явно не пару ягодок..Люблю клубнику очень.
3. Молча ретируюсь
4. Вкус ягод от крика фермера не изменится. Останется досада, что помешали...

Я, наверное, самый плохиш по этому тесту получусь...


Anastasiya
(элита)
23/05/2005 18:43
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. заборчик так себе: и не по колено, но и перелезть можно.
2. всё зависит от вкуса ягод. могу всё схомячить, а могу пару штучек только.
3. А ничё не говорю, просто убегаю
4. Хорошо чувствую. Ягодки оказались очень вкусные, мелкое воровство прошло бесследно. Довольна я в общем


SoleMio
(ветеран)
23/05/2005 18:59
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор примерно 1,5 м, состоит из металлических прутьев, расстояние между ними около 10см, чтобы можно было руку просунуть.
2. Количество? Пока не надоест, наверно. Около 3-х горстей (почему-то так представилось), в штуках около 30.
3. "Извини, такие красивые ягоды, не удержалась. Самой стыдно, впервые это". Ну не побъет же он меня - я же за забором.
4. Сладкие, обычный вкус клубники. Смешно самой, что поймали.


Gromit
(старожил)
23/05/2005 19:04
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Заборчик примерно по грудь, достаточно реденький.
2. Пригоршни две-три-четыре
3. Говорю, что очень вкусно, поэтому не удержаться.
4. Вкусными несмотря ни на что. Лучше бы фермера, конечно, не встречать,
но это не смертельно.


Maryan
(ветеран)
23/05/2005 19:12
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Это скорей не забор, а живая изгородь из кустарника усыпанных ароматными цветами...
2. Столько сколько смогу =) И с собой возьму немного, для кого-нибудь очень близкого.
3. Что такие ягоды не должны пропадать, что они очень вкусные, а уже начинали порти ться от того, что их не собирали, вот я и решила, что если я съем немного, то от этого никому не убудет... Но если ему жалко, то я могу оплатить...
4. Ягоды были такими же вкусными, потому что я все-таки нашла способ договорится с дачником и не чувствовала вину, потому что это уже было не воровство!


maxa
(старожил)
23/05/2005 19:39
Re: Протестироваться еще не хотите???

1.Забор деревянный-чуть меньше меня ростом.
2.Если вкусные-мммм могу и много умять.
3.Скажу "Спасибо"- и мило улыбнусь.
4.А ничего - в детстве так тырила абрикосы у соседей- чтой-то угрызений не впоминется.


_Радость_
(элита)
23/05/2005 19:40
Re: Протестироваться еще не хотите???

Кажется, я догадываюсь о результатах...
1. Маленький такой заборчик, деревянный, переступить через него раз плюнуть, см 20.
2. Ну, штук двадцать, минимум...
3. Извините, сами мы не местные, очень кушать хочется...
4. Ягоды сладкие и вкусные. Чувство глубокого удовлетворения и сытости (по горло)


torin
(активный участник)
23/05/2005 20:48
Re: Протестироваться еще не хотите???

1 Забор высокий деревянный, но старенький, если поискать, можно ныйти место где пары досочек нету, там и пролезу
2 Сколько влезет и еще немного
3 Бысто молча убегаю
4 Ягоды замечательные, адреналина море


Маева
(старожил)
23/05/2005 20:58
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. забор по грудь - штакетник, хороший, но щелястый...
2. ягодку тока если одну попробовать, но буду пытаЦа себя пересилить и не брать - процентов 70 что не возьму
3. буду просить прощения и говорить, что клубника ОЧЕНЬ красивая и нельзя ли купить у фермера пару кустиков для моей дачи...
4. буду вспоминать вкус - если вкусная и жалеть, что не купила себе такую же - начну искать такой сорт себе на дачу...)))
вот такая я меркантильная.


Марианна
(участник)
23/05/2005 21:28
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор невысокий.
2. Ягод буду есть много. пока не упаду , уж ОЧЕНЬ я люблю клубнику, даже не представляю сколько бы я могла ее съесть .
3. Попрошу прощения, скажу что просто не смогла удержаться, уж очень соблазнительно
4. Буду жалеть что не смогла съесть больше чем съела и что помешали насладиться такой вкуснотищей


Викша
(участник)
23/05/2005 22:07
Re: Протестироваться еще не хотите???

Ну, рискнем.

1. забор метра 2 - зеленый, из досок, плотно сбитых, кверху заостренные
(интересно, как я пробирусь через такой забор........но это было первое, что прищло мне в голову)

2. немного съем, штук 10, с большего у меня живот болит

3. ничего, молча убегаю

4.сдалась мне эта клубника, да и не люблю я ее......


Lalaby
(ветеран)
23/05/2005 23:22
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Выше меня на 50 см
2. Пока не засвистят, или съем все, что не съем с собой возьму (но, кажется это минутное желание)
3. Мне стыдно, я убегаю
4. Хорошо, что не побили, и с собой прихватила, ням


usta
(элита)
23/05/2005 23:30
Re: Протестироваться еще не хотите???

Ну отвечу из женского любопытства
1. Забор высокий, мне по шею примерно, из толстых досок, но между ними большие дырки, поэтому мне хорошо все видно. Воздушный такой забор, хоть на вид и большой
2. Ну раз уж через забор перебралась, то съем много, но не торопясь
3. Говорю, что у него прекрасные вксные ягоды, и что пусть не ворчит
4.Ощущение не очень приятным показалось, и воспоминание неприятное, раз в конце кто-то на меня наорал, и ягоды уже не кажутся такими вкусными.
Жду ответ


ПоКАМОНша
(старожил)
23/05/2005 23:47
Re: Протестироваться еще не хотите???

1) Забор не высокий, примерно 160 см, редкий, из старых жердей.
2)съем штучки 3, а остальное соберу с собой
3)Извиняюсь, мол так и так, ну очень у вас клубника красивая, сад ухоженный, да и сторож тоже ничего!
4)Ягоды не особо вкусные кислые, не очень сладкими. А оглядываясь назад, вспоминала бы как очень смешную ситуацию.
Ответы мужа:
1)жерди 3,5 метра, колючая проволока.
2)штук 40 ( я щас со смеха со стула упаду
3) Те че жалко что ли?
4)Вкусными и сладкими. Чувствовал себя не удобно.


Natalika
(элита)
23/05/2005 23:59
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Заборчик передо мной маленький, ну чисто символический, даже не заборчик, а что-то типа поребрика
2. Съедаю ягод столько, сколько хочется. Могу и для любимых людей нарвать, но не много, а то неудобно как-то...
3. Говорю, что ягоды так аппетитно выглядели, что не смогла удержаться. Даже не знаю, что это со мной и было, впервые такое. Ну и, конечно, предложу оплатить съеденное.
4. Вспоминать ягоды буду как вкусные, а вот чувствовать себя буду неуютно... Пока неприятные впечатления от встречи с фермером будут сильными, буду сожалеть о случившемся. Ну а когда поутихнут - буду вспоминать как интересное приключение. Но никогда не смогу понять, зачем я полезла к этой клубнике, если я отношусь к ней ну очень спокойно. Вот если бы это была черешня....

Ох, расфантазировалась я тут... А ведь на самом деле п.2 был бы верным, елси бы я спокойно ела немытую клубнику. Но вот не могу я этого делать... Так что пришлось бы только нарвать и унести с собой.


кшока
(элита)
24/05/2005 00:03
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор ровно по талию
2. 10 штук (типа считать буду, гы )
3."Я была очень голодна, извините"
3. Кислые ягоды. А мне стыдно. Вот.


Клёпа Великолепная
(старожил)
24/05/2005 00:13
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Заборчик и правда фиговенький..... Столбы в землю вкопаны, а меж ними жерди длинные горизонтально так приколочены. Хочешь сверху перелезь, хочешь между жердин...

2. Всю не съем. Но отъем много. Буду неспешно ходить по всему огороду и смаковать. Я, типа, гуляю, и вообще не в курсе, что нельзя..

3. А что, все-таки нельзя было? Так это... А я и не думала, что нельзя... А потому что много, на виду, таблички нет и заборчик хиленький. Вы, это... Заборчик то поправьте. Или, лучше, хрен выращивайте. А вооще, мужик, не ори. Давай лучше покурим. Угощайся.

4. А клубника то кайфовая у тебя, мужик. Где брал? Или я лучше завтра приду. И ты приходи. Покурим.


Михаил
()
24/05/2005 02:52
Re: Протестироваться еще не хотите???

Мда.. ответы лучше не сообщать, т.к. я бы на месте отвечающих счел бы это оскорблением. И на самом деле, имхо, просто очередной бред накушившихся сакэ чудоковатых японцев.

Светик.ru
(старожил)
24/05/2005 09:02
Re: Протестироваться еще не хотите???

ммммм,клубника со сметанкой,ммммм...
1)я не полезла бы-однозначно)))
но ежели нужно,то забор 1,5 метра(сетка)
2)много,но выбираю самые большие и красивые)
3)гы,молча убегаю...или кричу,чтоб не стрелял в спину)))
4)Вкусные в любом случае!
Однозначно:в другой раз не полезу,а пойду в магазин и куплю!нафик...нафик...такая клубника...


Чайка
(элита)
24/05/2005 09:17
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забора вообще нет в этом месте. Он сломан.
2.5 штук. Самых крупных.
3.Молчу. Что уж тут оправдываться - и так все ясно.
4.Пожалела. что полезла. Уж лучше бы потерпела. Не такие уж и вкусные ягоды эти.


Vitaminka
(старожил)
24/05/2005 10:03
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор весь в щелях, из каких-то кривых досок...Вобщем простой такой деревенский забор
2. Съедаю несколько штук
3. ОЙ...ничего не говорю...жутко неудобно, мямлю какую-то ерунду
4. Ягоды были вкусные...но как-то глупо себя чувствую...дурацкая ситуация получилась


мамаКсюши
(элита)
24/05/2005 11:16
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Метр
2. 15 ягод
2. "Очень кушать хотелось, не могла удержаться"
3. Безвкусные, мне стыдно


Romanova
(ветеран)
24/05/2005 11:34
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Невысокий такой заборчик...перешагнуть можно.
2. Если вкусные - очень много
3. Ничего. Просто убегу
4. Вкус ягод не изменится. А чувствовать себя буду бодренько....наверное....


sebos
(элита)
24/05/2005 11:57
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор обычный. Рейчатый. Рейки на таком расстоянии, что между ними можно поставить ногу и перелезть не составило труда.
2. Ягод я съедаю не очень много, пригоршни 2-3, но при этом думаю о том, что ягоды немытые
3. Перед фермером извинюсь, скажу. что никого рядом не было, чтобы пропросить разрешения, а я так устала. что не было сил искать, да и кушать хотелось.
4. Вообще-то будет стыдно, но ягоды были вкусными. Да и фермер, я надеюсь, меня простил и дал с собой в дорогу еще клубники


Sheburshunchik
(элита)
24/05/2005 12:00
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор - а деревянный такой, штакетник, метр-полтора высотой...
2. Съем ягод пять.. совесть больше не даст...
3. Говорить ничего не буду - быренько слиняю :-p
4. Ягоды как ягоды, вкус не изменится... ну разве что мимо забора этого постараюсь больше не ходить


MIR
(элита)
24/05/2005 12:09
Re: Протестироваться еще не хотите???

А вот девочки и я
Сейчас ключ будет


MIR
(элита)
24/05/2005 12:14
Re: Протестироваться еще не хотите???

Клубника - соблазнительно сочная и красная - это распространенный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе сценарий, поможет нам понять ваше отношение к запретным романам и краденой любви.

1. Высота забора, который вы себе представили вокруг поля, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше забор, тем лучше ваша собственная защита. Люди, которые представили себе полностью огороженное место, проявляют поразительную стойкость. Для тех же, кто сказал, что там была лишь проволока, натянутая примерно на уровне колен, риск сгореть в пламени любви гораздо выше среднего.

2. Количество ворованных ягод, которое вы могли бы съесть, - это количество людей, в которых, как вам кажется, вы можете быть влюблены (или которых вы можете страстно желать) в одно и то же время. Если вы сказали, что остановились после того, как съели всего лишь одну ягоду, то, скорее всего, и в своей любовной жизни вы также честны (или, по крайней мере, вы последовательный сторонник единобрачия). Тем из вас, кто дошел до двузначных чисел, возможно, необходимо серьезно подумать над тем, чтобы притормозить свое либидо. Никто не в состоянии поддерживать такой темп бесконечно.

3. Оправдания, к которым вы прибегли, разговаривая с фермером, отражают то, каким образом вы бы защищались, если бы вас поймали на неверности. Так какими были ваши оправдания? "Я очень сожалею. Больше я так никогда не буду делать". Иногда полное признание и обещание впредь вести себя хорошо бывает лучшим способом снять себя с крючка. "Они выглядели такими аппетитными, я просто не смог ничего поделать". Ну на самом-то деле вы смогли - вы просто украли чужие ягоды. Но честность - лучшая политика. В конце концов, для Джорджа Вашингтона она сработала, не так ли? Если вы будете ей следовать, то, возможно, когда-нибудь тоже станете президентом. "Эй, эти ягоды были просто чудесными! Не возражаете, если я съем еще парочку?" У фермеров есть ружья. У супругов есть адвокаты. К счастью, у вас еще есть шанс пересмотреть свой выбор слов.

4. То, как вы описали свой опыт и вкус ягод, указывает на то,какие, по-вашему, у вас возникнут чувства, когда вы будете оглядываться на прошлое любовное приключение. "На самом деле они были не такими вкусными, как выглядели. Все это не стоило усилий". Весьма справедливо для большинства любовных историй. Запишите себе в актив и двигайтесь дальше. "Они были такими сладкими! Такими сочными и восхитительными! Я никогда не пробовал ничего подобного!" Ну скажем лишь, что вы пристрастились к любовным похождениям
"Ничего особенного, но в конце концов хоть какое-то развлечение". Выражаясь статистическим языком, вы относитесь к группе людей, очень сильно рискующих стать рецидивистами.



Надеюсь никто не приняла близко к сердцу!!!!!!!!


sebos
(элита)
24/05/2005 12:19
Re: Протестироваться еще не хотите???

Гы. а я когда отвечала уже ни капли не сомневалась в подтексте этого теста... ))))

MIR
(элита)
24/05/2005 12:26
Re: Протестироваться еще не хотите???

а я когда отвечала первый раз - даже не подумала .. о подтексте
Приехали с дачи - и так клубники охота Но все равно забор почему получился 1,5 м ...


Филифьонка
(наш человек)
24/05/2005 13:30
Re: Протестироваться еще не хотите???

Надо же...а в жизни у меня всё совсем не так...:)

Anastasiya
(элита)
24/05/2005 13:44
Re: Протестироваться еще не хотите???

А у меня в принципе, всё сошлось

lona
(активный участник)
24/05/2005 13:52
Re: Протестироваться еще не хотите???

а я предложила фермеру оплатить его ягоды, по розничной цене, больше кг я не съем в любом случае, а ему все равно продавать...

Каргуша
(старожил)
24/05/2005 14:33
Re: Протестироваться еще не хотите???

Я на бумажке ответила не глядя дальше...)) про ягод получилось - пока будет вкусно...то есть пока вкус чувствуется восхитительный...ну так в жизни и получилось...как нагулялась - и теперь фсе, как отрезало)) А на последнее ответила "надо было побыстрее в горсть собрать и драпать..")))

Floresti
(чукотская девушка)
24/05/2005 14:38
Re: Протестироваться еще не хотите???

Эх, если бы про черешню был тест... а клубнику я не люблю и воровать ее точно бы не полезла...

MIR
(элита)
24/05/2005 14:41
Re: Протестироваться еще не хотите???

Мужщины когда заполняли, говорили - вот о мясе бы тест

_Радость_
(элита)
24/05/2005 15:25
Re: Протестироваться еще не хотите???

Я тоже догадалась, что будет в ответе И, кстати, клубнику особо не люблю По жизни обычно парочку тырю, если через забор ягоды пролезли А тут решила представить, что я ее люблю Ну, и на самом деле, по жизни не так все, как получилось, но я просто решила так написать Типа, по приколу

karis
(активный участник)
24/05/2005 16:20
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. такой невысокий заборчик,высотой на уровне груди.Сверху не острый, а такой ровный. и наверное кирпичный:)
2. Съедаю достаточно много.но быстро
3.бледнею краснею.Бросает то в жар то в холод.Наверно постараюсь убежать.Сказать фермеру нечего,ну не смогла удержаться
4. все равно вспоминаую какие были вкусные ягоды,несмотря на ситуацию.


ZETTA
(элита)
24/05/2005 17:22
Re: Протестироваться еще не хотите???

Открыла специально только первую страничку, ключа не знаю ответы не читала
Вот мои ответы
1. Забор не высокий, деревынный, ребкий, не крашенный, всю клубнику видно, в отдом месте слегка приоткрыта "калитка", типа даже в этом месте даже тропинка протоптана
2. Съедаю залпом штук 5, затем еще пару вот в общем то и все, что надо для счастья (люблю клубнику, но много ее есть не могу, в свое время очень переела :о)
3. - Ой, дай Вы не кричите, я же как птичка, всего пару ягод съела, день то какой жаркий, просто освежиться чуть захотелось, к вам тут наверное многие захаживают, вот и трапинка уже есть , может какую табличку повесить, что это частная территория и охраняется собаками, а то уж очень велик соблазн полакомиться. Вы уж извините (и улыбайся-улыбайся, шеф это любит (с) )
4. Это я удачно зашла ягодка вкусная ням-ням, да и мужик вроде симпатичный, когда не орет , вот ведь жизнъ у него ходит гоняет тут всяких бедолага


Lalaby
(ветеран)
24/05/2005 19:33
Re: Протестироваться еще не хотите???

А мне представился такой высокий и плотный забор, что все остальные пункты ничего уже не значат

katarina99
(элита)
25/05/2005 01:26
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Где-то 1,20 метра, деревянный, деревенский
2.около 10, еще и собой захочу взять
3.Думала, что поле никому не принадлежит, заброшено. ну и извинюсь.
4. Сладкие. Чувствовала себя бы нормально, ну немного может не по себе было бы. Ну еще зависит от того как разговор с фермером закончился.


MIR
(элита)
25/05/2005 10:54
Re: Протестироваться еще не хотите???

Радость - мы вам ВЕРИМ!!!!!!!

Lalaby - давайте координаты мужа - мы ему расскажем о вашей добродетели!!!!!!!!! Такой забор никто из знаокмых не представил ...


Lanella
(элита)
25/05/2005 12:38
Re: Протестироваться еще не хотите???

У меня первая мысль: клубнику не люблю, хочу черешню!
Забор - ну раз я увидела эту клубнику, то хотя бы на уровне глаз. Сплошной деревянный.
НЕ съела - в руках держала 3 штуки, и тут сторож приперся.
Пообещала ему, что больше не буду. Клятвенно и честно.
А вот если бы черешня .... Я б на все дерево с ногами и плевать мне на сторожа. Ну вот и к чему это?


Nataijal
(элита)
25/05/2005 18:53
Re: Протестироваться еще не хотите???

Да и не заборчик вовсе-так, веревочка на столбах.А ягоды-это вообще мечта! Сколько съем? Ну, выберу самые спелые и красивые, штучек 9-10, буду их смаковать. Если хозяин появится и начнет орать, скажу,то я из газеты "Сельская новь" и пишу о разных сортах клубники.НО таких, как у него, я вообще никогда не видела.Поэтому просто не удержалась, чтоб не попробовать.Чем-чем он их поливает?...Как он добился таких поразительных результатов? Напоследок спрошу, могут ли наши читатели к нему обращаться за рассадой. А потом..Ну, каике ягоды на вкус были, такими и остались-безумно вкусными!

Nataijal
(элита)
25/05/2005 18:59
Re: Протестироваться еще не хотите???

Ну, не знаю...Неправильный это какой-то тест.Сейчас посмотрела расшифровку-ну ничего похожего на мою жизнь!

Lissia
(наш человек)
25/05/2005 23:14
Re: Протестироваться еще не хотите???

Забор по пояс.
Пока меня не начинает тошнить.
Прижимая руки к груди и заглядывая ему в глаза, приложив все свое красноречие, рассказываю, как безумно люблю клубнику, как не совладала с собой и как мне стыдно, и я уверена, что он простит меня. Иногда в промежутках сыто рыгаю. Думаю, что он бы мне еще миску с собой бы собрал. Все-таки я профессиональный продавец
Ягоды по-любому очень вкусные. Было бы слегка неудобно перед фермером, но я уверена, что мы бы поняли друг друга и особенного осадка не осталось бы.


Lissia
(наш человек)
25/05/2005 23:21
Re: Протестироваться еще не хотите???

Прочитала ключ.



Lissia
(наш человек)
25/05/2005 23:29
Re: Протестироваться еще не хотите???

Протестировала мужа!
То, что забор он видит выше собственного роста из толстых кактусов, мне очень понравилось!

Но то, что он собирается наесться досыта, а фермера послать на фиг!!!!!!!!


Lulu666
(элита)
25/05/2005 23:30
Re: Протестироваться еще не хотите???

Вспоминаю свое детство....дача в Горской....поле....грядки....
1.Забора не было...ну если надо , то пусть будет...типа частокола, но не высокий...."ну ...вам по пояс будет"
2. ели-ели...но не очень много....
3 я любила недозрелую....
4 было такое....попались.... Ничего не сказали.....сбежали...
потом хозяин пришел разбираться....
5.если честно..про вкус не помню....но стало стыдно и больше я этим не занималась....на крыжовник перешла...тоже зеленый...


Lalaby
(ветеран)
25/05/2005 23:44
Re: Протестироваться еще не хотите???

Да, да, только, потом, когда я неведомо как туда попала, такое началось... (читай выше, до ключа)

Алюшка
(элита)
26/05/2005 08:04
Re: Протестироваться еще не хотите???

Почитала про забор из кактусов, похихикала, и решила провести тест со своим мужем. (Для справки – женаты мы 8 лет, человек он у меня глубоко семейный и поводов для ревности никогда не давал …)
Вот что муж ответил :
Забора никакого в помине нет. Какой вообще может быть забор вокруг клубники?!?
Буду есть, пока не наемся. Остальное в ведро соберу. (Как, кстати, это расшифровывать? В условиях про ведро ничего не было.)
Появится фермер? Ну, пожму плечами, скажу В«Извини брат!В». А ведро с клубникой с собой заберу. (Это как объяснить?)
Само собой, ягоды сладкие, сочные, супер! При чем тут фермер? Я и из ведра все дома с удовольствием съем.
Вот теперь сижу и думаю. То ли тест барахло, то ли муж у меня великий конспиратор…


MIR
(элита)
26/05/2005 11:30
Re: Протестироваться еще не хотите???

Алюшка, думаю что если ваш муж и готов к походу на сторону - то только один раз и навсегда
Но это поход он уже видимо в своей жизни совершил


нюсюшка
(активный участник)
27/05/2005 18:56
Re: Протестироваться еще не хотите???

1, забор невысокий , деревянный,акккуранный, выкрашен в зеленый цвет, где-то 70-80 см высотой
2, съем ягод 20-30, пока не утолю голод.... а помыть их есть где ? если нет, то буду выбирать чистые и подальше от земли
3, улыбнусь фермеру и переступлю через забор обратно... а фермер какого возраста и семейного положения ? еще хотелось бы уточнить рост и тип внешности фермера )
4, вкусно было !!! еще зайду как - нибудь....


нюсюшка
(активный участник)
27/05/2005 19:02
Re: Протестироваться еще не хотите???

прочитала расшифровку теста...... ну что с меня взять, если я развожусь, влюблена и витаю в облаках ?

KusinaMama
(элита)
27/05/2005 21:33
Re: Протестироваться еще не хотите???

Цитирую:

1. Забор невысокйи, вполне можно перелезть.
2. Ну уж отведать так отведать...Явно не пару ягодок..Люблю клубнику очень.
3. Молча ретируюсь
4. Вкус ягод от крика фермера не изменится. Останется досада, что помешали...

Я, наверное, самый плохиш по этому тесту получусь...



ППС. Плохишей уже двое.


Lanella
(элита)
27/05/2005 21:45
Re: Протестироваться еще не хотите???

Муж: "Ну что ты пристала с этой клубникой. Ну не буду я туда лезть, не буду ее жрать! Я в детстве залез так как-то за яблоками, 2 дня из сортира не выползал. В жисть не полезу!" К чему бы это?
Хотя мне приятно ....


Светик.ru
(старожил)
27/05/2005 21:50
Re: Протестироваться еще не хотите???

ннп
Уффф ...
Аж не стыдно за себя...
Я-то знаю,что не полезла бы ни за клубникой не за черешней)))
А пофантазировать можно)))
Во сне например всякое могёт присниться))
Зы:
Муж тоже сказал,что не полез бы...
Сказал,что клубнику не любит ,но если бы захотел,то пошёл бы и купил (((((((((((
Дагадываетесь к чему это? ;-(


MIR
(элита)
30/05/2005 13:43
Re: Протестироваться еще не хотите???

Да, с мужьями как то не все так просто расшифровывается
Одно понятно - закон для них важнее! Мой бы ни за что не полез ... так что дальше и вопросы задавать бессмыслено - даже если бы забора не было вообще.


Lucky_7
(старожил)
30/05/2005 17:06
Re: Протестироваться еще не хотите???

прикольный тест
Мой ответ меня не удивил
А вот мужнин ...
Говорит сразу: если бы забора не было, выбрал бы штук 5 самых красивых и вкусных ягод , фермера послал бы, вспоминал бы с удовольствием...
А вот если бы был забор.... то не полез бы в жизни! (точно, законопослушные они ), а вообще пошел бы в СВОЙ огород клубнику есть... потому как у какого-то фермера она невкусная - он же в промышленных объемах выращивает, а своя самая лучшая - сам растил и есть приятно
Вот! Почти хвасталка мужем получилась - сижу на работе и целый день приятно


Flashka
(элита)
31/05/2005 05:33
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. да не забор это, просто оградка. и то из сетки, невысокая, перешагнуть можно
разве бывают в поле заборы?
2.пока не надоест, что не зьим, то понадкусаю, ой, не то, возьму с собой, муж дети и все такое
3.ой,
а мы тут плюшками балуемся. присоединяйтесь!
4.похоже мы с фермером стали большими друзьями...:)))
а я годы действительно были вкусными.

плохо что не настоящие


Flashka
(элита)
31/05/2005 05:42
Re: Протестироваться еще не хотите???

прочитала расшифровку - ой!!!!
Леночка попала, вот оказывается я какая.
с виду скромная, а копнешь и ..


Alena&Ksu
(частый гость)
31/05/2005 12:44
Re: Протестироваться еще не хотите???

1. Забор высокий, но с крупноой сеткой, в которую удобно засунуть ноги и руки, чтоб перелезть.
2. Съем столько сколько влезет, не думаю, что на этом поле ее сильно убавиться.
3. Я отвечу: " А не пойти бы Вам на.... Хочу и ем, неужели жалко?"
4. Ягоды вкусные и сочные. Поела и хорошо на душе, как хочется ее на самом деле....