onirin
(наш человек)
22/03/2005 17:00
А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я вот думала знаю
НАхожусь в легком шоке до сих пор
Короче вчера ночером разговоры разговаривали, уж не помню с чего началось, но заговорили о детях, вернее о их желаемом количестве.
Я всегда хотела троих, двое уже есть, третьего (наследника) хотела лет эдак через 5-7, мелкие подрастут, я успею поработать, занять свою нишу в этой жизни, ну и ты ды, и главное квартирныйвопрос решиться. С мужем обсуждали эту тему давно, и вроде цифра три в этих разговорах была окончательной.
Значит, во время вчерашнего разговора, я у него спросила, мол если бы государство отвалило трешку (квартиры у нас нет, снимаем) ты бы решился на 3 прямо сейчас (ну чисто гипотетически), на что он ответил, что трешки мало, но в принципе почему бы и нет
По тону я поняла, что это не окончательно, и стала дальше задавать вопросы, ну мол, если бы была возможность (чем черт не шутит, вдруг разбогатеем ) сколько бы детей он бы хотел....на что последовал ответ.... 5....6....ну для ровного счета 7!!! (почему для ровного счета? )
Я честно......потеряла дар речи....хорошо лежала
Потом он задал мне вопрос, мол, смогла бы я родить 7 детей?
Я сказала что не готова ответить на этот вопрос
Предположила какая я была бы красавица после семерых то!!!....он сказал что фигня, буду мол, усиленно фитнессом заниматься
Здоровья бы хватило (это уже я)
Короче НЕ ожидала....НЕ ожидала...
Сюрприз однако!
А сколько чисто гипотетически вы бы хотели детей?


Tatyasha
(частый гость)
22/03/2005 17:05
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Шестерых!!!! Всегда мечтала, причем 5 сыночков и одну дочурку..... только видимо не получится..... муж и одного пока не хочет, а годы -то идут, вот и жду, когда уже начнем.....


а мужа не знаю, уверена


frolova
(наш человек)
22/03/2005 17:06
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Ириш, ну у тебя девченки красивые получаются!
Давай невест народу!


Lucky_7
(старожил)
22/03/2005 17:14
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я раньше хотела восемь Причем всех мальчиков А вы читали "Кристин, дочь Лавранса?". Сейчас хочу 4-х. И пятого - на старость лет - где-нить после 40. Фактически имеется только один ребенок Не получится родить - хочу усыновить. А еще хочу свой дом, конюшню на пару голов, собаку большую и работать опять на фондовом рынке. Это я к тому, что хотеть -то можно много, а вот реализовать реально... но это уже не по теме топика

Floresti
(чукотская девушка)
22/03/2005 17:16
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Троих. А практически - пока одного хватает выше крыши, о втором только задумываюсь...
Мужу вообще одного достаточно


Чертенок
(ветеран)
22/03/2005 17:20
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Ой а мне и двух достаточно было бы!
Хотя мой мол.чел. троих хочет в принципе


moskitik
(ветеран)
22/03/2005 17:28
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

вообще, троих-двух мальчиков и девочку
но пока ни одного не получается


Шелест
(участник)
22/03/2005 17:37
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Аналогично...хочу троих (все равно кого), а пока ни одного нет . Мужу всегда говорила, что хочу пятерых, согласился в итоге на троих, а мне именно это и надо.

Аленушка К
(наш человек)
22/03/2005 17:47
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Своего мужа я точно в этом смысле знаю. Он уже давно поет песню про 5 детей. И что я уже должна готовиться к рождению очередного дитяти..

Не знаю, точно не сейчас.. Так хочется вздохнуть и пожить хоть чуть-чуть.. Да и здоровье/фигура однако...


Toughmama
(элита)
22/03/2005 17:51
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

А я не знаю. Пока хочу третьего. Потом может еще захочу. А муж... Кажется, не хочет больше...

mashuk
(старожил)
22/03/2005 18:07
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

а я раньше четверых хотела, теперь знаю что трое- это мой самый потолочный потолок, в не малой степени из-за здоровья. Да и то, третий попозже...значительно. А муж когда-то семерых хотел, теперь думаю что трое тоже для него потолок, хотя он уже о мальчике подвывает...

Паша
(активный участник)
22/03/2005 18:16
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Цитирую:

и стала дальше задавать вопросы



Цитирую:

Я честно......потеряла дар речи....



я просто хотел спать


ZETTA
(элита)
22/03/2005 18:17
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я хочу двоих, муж раньше хотел только ОДНУ дочку, теперь когда у нас есть любимый сын, есть шанс "расскрутить" мужа на еще одного(ну)
Мне даже иногда кажется (нуу--у-у-у это конечно из области фантастики, но все же) Что там "наверху" девочка просто пропустила Славуську вперед т.к. после такого ангельского ттт ребенка просто грех на второго не решиться


Rofe
(элита)
22/03/2005 18:27
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я хочу троих, но не рискну из-за здоровья. Мне вообще три ребенка кажется оптимальным.

onirin
(наш человек)
22/03/2005 18:33
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

с этого момента поподробнее.....
т.е. ты озвучил эту цифру чтоб я потеряла дар речи, потому что ты хотел спать, так получается?

Или ты хотел спать, поэтому ограничился только цифрой 7, а при дальнейшем разговоре цифра могла быть и больше?


Lanella
(элита)
22/03/2005 18:38
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Иришк, ты прям мои мысли читаешь! Вот сама только что хотела создать именно такую тему , считай зашла в Грезы специально за этим.
Мой меня тоже недавно обескуражил, что хорошо бы сестренку мелкому. А я наоборот, не то что на сестренку... У меня такое чувство, что на второго вообще никогда не решусь. Вот просто не готова я. Вроде началось с работой Ок и как-то Женька подрос, стал ходить, стали более мобильными. А я просто дико не готова еще раз на 1,5 года с беременностью-родами-и до года выращиванием. Может, меня многие не поймут, но я не ловила кайфа от беременности и от бессонных ночей, хотя просто безумно рада сыну и ни за что бы не поменяла свою жизнь.
Так что чувствую себя этаким 18-летним молчелом, у которого подружка спрашивает:"Вась, может, поженимся, а , Вась?" Прям не знаю, как реагировать на мужнины слова. Тем более еще и свекровь ратует, а меня мысль о втором просто в холодный пот бросает. Да и какие мои годы? Всего-то 23. 10 лет впереди еще точно есть на это благое дело!


А вот до Женькиного рождения хотела двоих-троих... А щас пока хочу работать


Mama_Rabbit
(старожил)
22/03/2005 18:47
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Мне хотелось троих, а папе нашему больше хочется 4-5 детишек. Он это оптимальным считает.

onirin
(наш человек)
22/03/2005 18:59
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

я тоже вчера так прикинула, еще 5 по 2 года на каждого как минимум....10 лет дома!!! ну не знаю....я так мечтаю выйти на работу и почувствовать себя человеком! (ну в смысле общеста нехватает)

Паша
(активный участник)
22/03/2005 19:00
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

да, могла быть и больше.
вот завершу свою главную многоходовку и вернемся к этому разговору. С практической стороны. А пока я хочу спать.


onirin
(наш человек)
22/03/2005 19:09
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Цитирую:

вот завершу свою главную многоходовку



???? мдя....сколько нового узнаю чтоэто такое
Дорогой, ты меня пугаешь


Паша
(активный участник)
22/03/2005 19:11
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

будем брать Стабилизационный Фонд

Тритониха
(наш человек)
22/03/2005 19:20
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

У меня трое и больше не хочу даже гипотетически. Мужу тоже вполне достаточно.


Ну то есть в принципе четыре ребенка оптимально, но надо было тогда раньше рожать, а сейчас уже поздновато для четвертого.


ZETTA
(элита)
22/03/2005 19:30
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Лена, я тебя очень понимаю Я хочу разницу в 4 года, т.е. через 3 уже надо снова о бер-ти думать, а Славуське точно осенью еще ясли не светят , т.е. дома (если бабушки не помогут) еще год сидеть Ну и что потом на работу выйти на 2, 5 года и снова дома сидеть? Ой нанэ-нанэ ОЧЕНЬ я боюсь что не осуществлю свою мечту со вторым ребенком через 4 года, просто не решусь хотя.............. мне и на первого было трудно решиться, очень уж гладко и спокойно было .........

onirin
(наш человек)
22/03/2005 19:51
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

вот именно по этой причине осень хороша маленькая разница в 1-2 года, ты еще не успеваешь почувствовать "вкус свободы" и все по накатанной....сразу оптом деток поднимаешь, а потом занимаешься своими амбициями.
Предлагаю не отклабывать в долгий ящик, а приступить к делу, и делать срочно Славе сестричку


maus
(участник)
22/03/2005 20:09
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Девочки, дорогие, можно вопрос? Вот у некоторых по трое детей, некоторые хотят чуть ли не пятерых....
А КАК вы их растите? Ладно, бог с ней с карьерой, с самореализацией и т.д., но тут все миллионеры что ли?
Это же сколько денег надо! Девочек одеть, мальчиков выучить. Или ко всему этому надо проще относиться, пусть пятый донашивает за старшими?


Артемия
(наш человек)
22/03/2005 21:04
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

"Дал Бог ребенка, даст и на ребенка"

А по теме - третьего хочу Так хочу, сил прямо нет никаких, причем прямо скоро уже хочу
А муж говорит, хватит двоих
Хотя в разговорах уже проскакивает, что трое пацанов это супер


_Радость_
(элита)
22/03/2005 21:12
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

А я думаю еще и мальчика одевать и девочку выучить!
Простите за офф, просто несправедливым показалось, что девочку учить не надо...


mamki
(наш человек)
22/03/2005 21:38
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Хотела девочку и мальчика. Получилось мальчик и мальчик. Вчера посмотрела на комбезик розовый (не успела отвезти племяннице), решила что оставлю внучке.

vlv
(наш человек)
22/03/2005 22:29
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

А у меня помимо вопроса "на что растите?" (считаю кста абсолютно глупой присказу про бога, который что-то там на что-то дает) вопрос: как? Как вы определяете число? Почему 3-4-5-7?!! От чего зависит выбор количества? Я в непонятках. Я могу понять мотивы людей, которым хватает одного, но чем определется выбор между троими или четверыми?

oksaRass
(старожил)
22/03/2005 22:53
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я например всегда хотела двух сыночков, да лапочку дочку
Но болезнь и отсутствие каких-либо родственников не дает мне возможности заглядывать в свои мечты...
Спасибо есть муж он поддерживает меня.
А если Вы хотели троих, так и пусть так будет, если муж хочет семерых, то... наверное..., я бы еще раз с ним поговорила...


umka
(наш человек)
22/03/2005 23:20
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

у меня муж никогда не задумывался над вопросом сколько, потому что по жизни вообще стал постепенно терять надежду что у него будет свой ребёнок, хотя бы один.
Когда родился Глеб, я очень быстро поняла, что нужОн нам и второй ребёнок. Муж не верил. Через полтора года он со мной согласился, но у нас начались тотальные проблемы здоровье/жильё/финансы. И как-то всё осталось на уровне понимания что "надо второго" но "потом". Но второй решил нас сильно не спрашивать, а я так думаю - оно и к лучшему. Муж морально был готов, что когда-нибудь будет и второй ребёнок, поэтому мы сейчас несмотря ни на что находимся в радостном ожидании. Я сама на третьего вряд ли решусь, по многим соображениям. Хотя зарекаться не буду.
Муж чисто теоретически в счёте детей участвовать не хочет, просто понимает что нам и двоих-то поднять на ноги сложно. А надо Так что наверное пока мы остановимся на обоюдно созданной парочке наследников


Lasaris
(активный участник)
22/03/2005 23:33
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Разрешите поучаствовать :-))
Извините vlv, надеюсь Вы не считаете глупыми людей, которые верят в Бога. Очень надеюсь на это. Т.к. я человек верующий и мне неприятно. Но я нас Вас совершенно не в обиде. :-)
На самом деле я из собственной практики и из практики своих подруг знаю, что ребенок приносит "с собой" деньги. Т.е. так формируются события, что совершенно неожиданно появляется доход на который и не расчитывал. Вот мама все не решается не беременеет, все ждет пока разбогатеет и ничего, а стоит только забеременеть ту все и начинается самое интересное. Конечно жизнь у всех поразному складывается, кто-то и не крещеный....
А насчет количества... Я тоже раньше по молодости (своей, не Вас имею ввиду) думала, что одного вполне достаточно. Но в жизни довелось познакомиться с женщиной у которой 17 детей. При чем она доктор наук и ведет очень активную социальную жизнь. Я в легком шоке спросила ее, как можно за всеми уследить (как их всех родить я постеснялась спросить). Она мне ответила, что после 4 ребенка стало незаметно сколько их дальше. Т.е. они уже сами автономно справлялись и ее задача была научить только старших, дальше все передавалось самими детьми. Такая встреча сильно изменила мое мнение о количестве детей, тем более, что женщина,такая приятная и интелигентная. Вот даже лично для себя затрудняюсь сказать сколько бы хотела. Наверно все таки сколько Бог даст родить.


Zaja
(элита)
22/03/2005 23:47
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Хочу троих. Муж аналогично. Хотя говорит "Сколько Бог пошлет":)

Zaja
(элита)
22/03/2005 23:52
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Цитирую:

Так что чувствую себя этаким 18-летним молчелом, у которого подружка спрашивает:"Вась, может, поженимся, а , Вась?"






umka
(наш человек)
23/03/2005 00:02
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

кстати, по поводу количества детей - моя фантазия сильно ограничена тем фактом, что у меня резус-отрицательная кровь, врач не советует рисковать больше чем тремя беременностями. Вторая - и та уже проблемная, третья наверное ещё больший риск. Приходится и с этим считаться.

Мумми
(элита)
23/03/2005 00:46
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Цитирую:

Троих. А практически - пока одного хватает выше крыши, о втором только задумываюсь...
Мужу вообще одного достаточно



ППКС!
ППКС!
Один в один!


Ольга Степочкина
(наш человек)
23/03/2005 02:20
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Угу...
У моего мужа шестеро детей и уже почти 3 внука и он тоже изъяняется в том духе "сколько поучится", но на деле выходит что "чем больше там лучше". Я бы хотла 4х +-1.


olka
(элита)
23/03/2005 04:22
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

я за 3-4 детишек:) После свадьбы муж считал что достаточно 2х "хомячков", теперь хочет маленькое стадо:))) Двое детей(на мой взгляд) это мало, ревность и полярность отношений. а вот 3-4 в самый раз.
У меня преод на кукрсах английского, у нее 6ро детей, выглядит отлично, замечательный препод. Ей сейчас около 55 . старшему 35, младшему лет 20.


Elenochka
(наш человек)
23/03/2005 09:50
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Ну тут и цифры фигурируют в топике!

Мы, в принципе, довольно серъезно хотим третьего, но только после решения жилищного вопроса - в нынешней ситуации нам и так тесновато.

Больше мы вряд ли сможем себе позволить, почему-то у меня в жизни так не выходит, что кто-то "дает на ребенка", нам все самим приходится . Ну и потом как человек, испорченный финансовым образованием, не могу заранее рассчитывать на "будущую прибыль", пока ее фактически нет и неясно, откуда она вдруг возьмется.


Flower
(наш человек)
23/03/2005 10:03
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Иришка! даёшь ещё 4-х красоток и 5-го мальчишечку!!!!
Ну супер
А так, по теме. Нет, не уверена что знаю мужа. Иногда такие сюрпризы преподносит-упасть и не встать...
Хотя, я тож не подарок


Паша
(активный участник)
23/03/2005 10:19
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

ацтавить 4 красоток. сначала 3 парней. потом еще двух.

nemo
(ветеран)
23/03/2005 10:24
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Интересная тема! Мы тоже детей любим, но растить двоих-то тяжело, так что на большее колличество не расчитываем. Очень дорого. Очень-очень. Мне Бог на детей ничего не дает - все больше по бабушкам побираться приходится. А это неприятно. Тем более, что муж все никак диплом не получит - учится еще год. Так что все наши желания разбиваются о возможности. Имей мы свой дом... Хороший доход..... Няню в помощь - много детей были б в радость. А так получается - каждый новый ребенок прибавляет забот - ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ????? И если речь не идет о физическом выживании - т.е. кушать будет что, то одежда - от старших, игрушки - от них же... А об дополнительных занятиях, массажах речь даже не идет...
Мечты - мечтами, а реальность кушать просит! Мне еще иногда вспоминается дефолт 98 года, когда первенцу было 6 месяцев, а муж работу потерял. Вот это было что-то! Ребенок до мая месяца ходил в валенках и зимней куртке - неначто было одежду купить. Из муки макароны делала... Над каканым памперсом впору рыдать было! А лекарстова - отдельная песня. Жрать нечего, а вынь да положь на антибиотики ... и витамины... покупка фруктов - событие... Нет, больше я на такие подвиги не способна! От нашего государства всегда нужно ожидать худшего, а денег на черный день я еще не скопила...


Flower
(наш человек)
23/03/2005 10:34
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

ага! парней ему 5-х захотелось! Ириша с двумя то дочерьми с вами, 6-ю мужиками, не справится!!! воть!
Так что 4-х девулек!!! и 1 мальчишечку ещё
Зато Паш прикинь! Сколько зятьёв у тебя будет?!


Hoggi
(ветеран)
23/03/2005 10:36
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

НПП.
Мы с мужем хотим столько, на сколько хватит сил и средств. На данный момент у нас один и есть большое желание завести второго. Вот второй родится и будем думать хотим мы третьего или нет. В принципе, по деньгам мы сейчас троих вполне потянем, а может доходы увеличатся,тогда подумаем о большем.... А конкретное количество мы как-то не оговаривали. Но если помечтать, то я хочу четверых, больше в нашу квартиру не поместится, вот если бы домик свой построить, но это мечты ...

Но что можно сказать точно, у нас с мужем есть желание родить МНОГО детей. Ограничено это количество только здоровьем и деньгами.

Насчет того, что Бог дает что-то там на ребенка не знаю. Но мне Бог дал только самого ребенка , а денег совсем не дал почему-то . Ну ничего, денег мы сами как-нибудь .


Mouse
(элита)
23/03/2005 11:52
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Ну - муж - это всегда первый ребенок. Старшенький А вообще, была бы возможность - я бы рожала, пока здоровье позволяет. Малышастики - это так интересно, такое счастье и теплота.

onirin
(наш человек)
23/03/2005 12:44
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

и будут над нами люди смеятся, что мы до победного....6 девок и 1 пацан....нужно прорядить

Flower
(наш человек)
23/03/2005 12:56
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?



SilentAngel
(элита)
23/03/2005 14:38
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

По теме: мужа, вроде как, знаю. Ну, или почти знаю.
Тут прочитала еще один топик про "знание" мужа, и в очередной раз подумала, что можно быть в человеке уверенной, но, при этом быть готовой к любому предательству и подставе от него - этого самого любимого и дорогого. Тяжело? Наверное. Но,почему-то в моей жизни Все мужчины меня рано или поздно предавали. Так что, нужно надеятся на лучшее, но готовиться к худшему.
И количество детей тоже должно, ИМХО, зависить от того, сколько, если что (не приведи Бог, конечно), я смогу потянуть сама. Пока планируем 3-х.
Что-то у меня сегодня с выражением своих мыслей


Олена
(элита)
23/03/2005 14:52
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Если бы было "куда покласть" - давно бы сделали второго, но на 15ти метрах не самой удобной конфигурации даже втроем откровенно тесно. Двое - железно будет, трое - если позволит здоровье, т.к. мой организм имеет по-поводу беременности свое мнение .

Zoichonkina_mama
(элита)
23/03/2005 14:57
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

троих родить (на большее, я, гнилушка-развалюшка, буду, имхо, неспособна) и четвертого усыновить-удочерить.
4 детей бы точно хотела )
муж поддерживает... только в вопросах усыновления мы часто спорим...:(
но одного желания маловато... ((((((((((


Гусёна
(элита)
23/03/2005 15:51
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Родить двоих. Или троих, но третьего - сильно попозже, для себя Из эгоистичных соображений, что маме столько лет, сколько ее младшему ребенку.
Муж вроде согласен
Остается вопрос: когда? т.к. очень хочется, чтобы у моих детей было все-все-все, а для этого нужно сначала много работать...


Kaktus
(активный участник)
24/03/2005 09:18
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа?

Я удивлена, столько женщин мечтают о трех и больше детях! Это нонсенс в наше время или такая публика здесь подобралась. Мамочки, мечтающие об этом, вам просто памятник поставить надо особенно в нашей незащищенной российской действительности.
Если говорить о себе: если б я жила в Европе (например в Финляндии), то дети это не проблема, думаю рожала б, как здоровье позволит, и не переживала, что завтра с детьми могу на улице оказаться. А сейчас…родила б второго, если б жилье свое было, а так откровенно боюсь. Мой респект мамам, которые рожают детей, не имея своей крыши над головой. Если с первым я кинулась в омут с головой(хотя Бог не оставил, как Даша родилась, муж работу поменял, кстати вы пишите, что сами деньги зарабатываете, так надо чтоб возможность такая была, вы об этом не думали, как в анекдоте про утопающего, который ждал, что его спасет бог и отвергал любую помощь, а как утонул, пришел к богу и удивился, как так, оказалось эта помощь и была ответом бога?), то второго все же хочется в более хороших условиях.
Пысы . Дашке почти 2 года и я уже чаще начинаю думать, как это здорово грудью кормить, да и роды такими ужасными не показались…но возвращаясь на грешную землю понимаю – пока нельзя.