кшока
(элита)
13/02/2005 23:41
Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Кроме сообщений форумчан, безумно интересно читать подписи. Те, которые содержат что-то кроме "имя мое - имя детки"

Что для вас ваша подпись? Несет ли какой-нить глубинный смысл?
Почему вы подписи меняете?

Мои подписи (те цитаты, что появляются ниже ссылки) исключительно прикола ради Я надеюсь, что они уравновешивают занудство моих сообщений


Солнечные-очки
(старожил)
13/02/2005 23:56
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

У меня сегодня дочка тоже о подписях высказалась вопросительно-наблюдательно Она на форуме картинки смотрит, и попалась ей на глаза подпись - моя.
Кричит мне:
- Мама, смотри, там малыш у папы трубку дергает. Курить ему мешает
- это у папы не трубка, это галстук
- А почему он его во рту держит?
-


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
14/02/2005 00:01
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Первая как появилась, так и не менялась. Я, так сказать, ППКС. Это Мураками, как бы многие его не любили.
А вторая подпись, по-моему, полностью меня характеризует, как "вечного оптимиста" Тоже цитата. Эта еще один многими не любимый автор. А я его нежно люблю. Лукьяненко.


LOLA
(элита)
14/02/2005 00:13
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

ННП
Меняю иногда подписи (за год штук 5 сменила). Но в последнее время зачастую убираю галочку "добавить подпись".


Korny
(наш человек)
14/02/2005 00:52
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Я подписи не делаю, чтоб не мучаться выбором
Но чужие читаю с огромным удовольствием.
Больше всего в память врезалась Алискина подпись про Бабу-Ягу Кстати, а откуда она ?


kitti
(элита)
14/02/2005 01:44
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

она из комедии рязанова карнавальная ночь.. цитата из товарища огурцова

onirin
(наш человек)
14/02/2005 01:58
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

ято касается моей, недавней подписи, то.....это моя любимая цитата......я под ней ППКС

ФАссольАдминистратор
(god)
14/02/2005 02:35
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

я тоже подписи люблю читать. мои - либо жизненная позиция, либо актуальное самоощущение :-)

mamki
(наш человек)
14/02/2005 09:17
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

И мне Алискина подпись про Бабу-Ягу нравилась, настроение поднимала

Мурена
(элита)
14/02/2005 09:25
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А мне вот тоже интересно.
Вот у меня наш папа не обозначен в подписи потому, что не тусуется на этом форуме, а не потому, что его у нас нету. А те у кого о папе написано, почему?


Mimoza
(элита)
14/02/2005 10:57
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Ой, я цитаты в подписи всегда читаю. Полезно для общего развития
Аня, а как тебе мой котик? Ну копия просто вот этого, толстого, наглого, мехового, который на коленях мурчит


Floresti
(чукотская девушка)
14/02/2005 11:06
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Моя отражает самоощущение в последнее время. Хотя подруга обозвала это самоощущение "упадническим"... ей виднее...
До этого было про интуицию. Просто перестало быть актуальным.


sebos
(элита)
14/02/2005 13:59
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А мне нравился у Деловой Кобасы: "Дунул волк, а крышу снесло поросятам"

Юша
(Разум и Чувства)
14/02/2005 14:13
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Очень интересно читать. Кажется, что подписи отражают настроение автора, ну и его личность, хотя бы как-то

Я пока не меняла, но собираюсь. Пока что-то настроение очень ровное, ничего не придумывается

Твои - классные. Читаю.


Сова
(старожил)
14/02/2005 14:18
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Обожаю подписи читать!!!!!
Сама долгое время подписывалась только "Сова с совятами", потом решила вставлять какие-то фразы - просто то, что нашло какой-то отголосок, причем особо серьезного смысла не вкладываю.
Кстати, пойду-ка фразу про опыт поменяю...


mamsel'
(элита)
14/02/2005 14:23
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

ннп
У меня подпись - строчки из стихов...
Меняла подпись пару раз (первый год была - "умная мысля приходит опосля":) ).

Мужа вписала в строчку, т.к. он ВАЖНАЯ часть моей жизни, наравне с дитем и котами


Мумми
(элита)
14/02/2005 14:43
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Цитирую:

А мне вот тоже интересно.
Вот у меня наш папа не обозначен в подписи потому, что не тусуется на этом форуме, а не потому, что его у нас нету. А те у кого о папе написано, почему?




Наверное, вписаны те папы, которые интересуются хотя бы тем, ЧТО пишут на форуме.
Наш стал интересоваться. Но в подписи его нет! Пока, надеюсь...

Мне Ваши зайцы нравятся!!!


Lucky_7
(старожил)
14/02/2005 14:48
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

наш папа форум читает и сам пишет (в основном, в кулинарии с курилкой). Но я добавила его не по этой причине Были в подписи только я и доча, а потом увидела папы нашего подпись - и мне стало стыдно - у него были мы все В общем, у нас папа потому, что мы Семья хоть нас пока всего трое

mama_Umki
(активный участник)
14/02/2005 14:54
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Ха, я тоже хотела такой топик завести , опередили...

Мне Алискина тоже нравилась подпись про Бабу-Ягу, сразу обратила внимание, что поменялся, жалко!
С интересом читаю чужие. Нравятся еще стихи у ориона-инферно , очень!

"Свой" пришел на ум после всех недавних и настоящих событий на Земле-и политических, и природных.
Правда, хочется добавить:

"Отсановите Землю, я сойду"...с ума


violet
(элита)
14/02/2005 15:03
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Моя подпись отражает мои жизненные принципы.
Деть в линеечке, уж больно похож на моего сорванца, потому и прилепила ее. А мужа вписала, так как мы это семья, т.е. единое целое, во как загнула.


Estrella
(звезда)
14/02/2005 15:07
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

И мне Алискина про Бабу-Ягу нравилась! Алиска! Верни баб-ягу!!!

У меня муж - часть меня, когда мы не разводимся. Поэтому в подписи. А не потому, что на ЛВ тусуется... А когда мы разводимся, я его из подписи убираю. Вот машинку в подпись занесла во время очередного развода, а убирать не хочу - сильно лублу потому что

А вот у мужа в подписи ни меня, ни детей... Скоро, наверное, макинтош появится...

А фразы ниже семейного состава - меняются в соответствии с настроением. Или просто фраза "зацепила"...


Petri
(активный участник)
14/02/2005 15:15
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Читать форумские подписи мне всегда интересно - или задумаешься, или улыбнешься, или ...удивишься так!

У меня два года была сугубо информативная - "мама+Маша", а недавно ТАК захотелось чего-то содержательного. Ну и процитировала любимого автора, хотя даже не знаю, как ее зовут в реале - это цитата форумчанки под ником АННА с форума сайта Хеннет-Аннун.


Катюша
(наш человек)
14/02/2005 15:19
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Чужие подписи читать обожаю, некоторые западают в душу надолго, например, как про суслика (девочки, не помню чья была ), которая:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть.

По повальному увлечению хотела и себе забацать, но поняла, что цитатная подпись меня будет ограничивать в поведении, вынуждая соответствовать , а я еще как-то не устаканилась и не уверена, что хочу, чтоб это случилось...

Нашего любимого и самого замечательного на свете папы в подписи нет и, наверное, не будет, т.к. я вовсе не уверена, что он захотел бы подписаться подо всеми моими высказываниями , хотя форум почитывает.


Lyalya
(элита)
14/02/2005 15:33
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

наш папа вообще ни в каких форумах не тусуется, слава Богу... он и с компьютером то глубоко на "Вы", а в подписи потому, что он есть же, в принципе, ну, как тот суслик , а еще потому..., что он это дело оплачивает (наши с Линой "тусовки")

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
14/02/2005 15:41
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Это Ka7erina.

Truenos
(старожил)
14/02/2005 15:54
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А моя подпись - это напоминание для меня самой прежде всего...Типа, для того, чтоб соблюдать субординацию,никого ненароком не обидеть...Да и просто...Чтоб глупость не ляпнуть....

Estrella
(звезда)
14/02/2005 16:58
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

офф: аватарка у тебя ну прям со смыслом

nanny_goat
(ветеран)
14/02/2005 17:47
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Тоже офф: Да, хорошо, когда подпись помогает не сказануть... Мне бы что помогало остановиться - я бы прямо шапкой в каждый пост перед текстом копировала...

Вроде: "Остановись и подумай. Не хочешь подумать - хотя бы перечитай перед отправкой"...


АСь
(элита)
14/02/2005 18:08
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Я тоже всегда с интересом читаю подписи , особенно мне нравятся забавные . А этот топик сподвигнул на создание своей - из Алисы, которая в стране чудес...

Лама-мама
(элита)
14/02/2005 18:39
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

У меня подпись появилась дня три назад. Почему? Если честно не знаю, что-то меня дернуло Ну в самом деле, какие "пакеты с коровой"? Ищи ближе
Чужие подписи тоже люблю читать. Многие помню из старых, и про Бабу-ягу и "не бегай от снайпера - умрешь усталым" (Орион, и "еноты - это такие животные" и "умная мысля приходит опосля" да много их, замечательных!
"Линеечки" люблю - сразу видно возраст детишек и срок беременности.


Lissia
(наш человек)
14/02/2005 19:34
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А я давно хочу в подпись что-то написать.
Даже пару раз подходящие мысли были. Но все никак не срастается. Наверно все-таки скоро разрожусь.
Мне нравится у многих, что написано.


Танюшкин
(элита)
14/02/2005 20:51
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

на другом форуме часто меняла подписи, а тут - пару-тройку раз. Просто читаю другие, получаю интровертное удовольствие, а сама нарисоваться с чем-то остроумным забываю

мои подписи с другого форума: "Вы нам спросили, мы вас ответили", "Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" и другие

за подписи с цитатами всем спасибо, это классная идея


Жирафа
(ветеран)
14/02/2005 22:46
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Не то что бы глубинный смысл, но как одёжка - выбираешь, чтобы и нравилось, и от других отличало...

Читать подписи очень интересно. Иногда от чьей-нибудь аж дух захватит - до чего "моё"...


кшока
(элита)
14/02/2005 23:06
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Мимоза, котик замечательный

Девочки, больше подписей, хороших и разных :-)))

Читать подписи безумно интересно. Иногда они говорят о человеке больше, чем мессы


Truenos
(старожил)
14/02/2005 23:13
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Гы...Осталось тока расшифровать для всех Труэносность свою Я это ...думала уже...Из Труэноса переименоваться в просто Громову...А муж посоветовал в ПОгромову....
..Сорри, товариСЧи, за офф....


Суламифь
(наш человек)
14/02/2005 23:42
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

ННП.
Кшока. Классный топик. Подписи других читать люблю Важно-чтоб под настроение и соответствовала.
Про себя. Мне в аське периодически доходят слухи о сплетнях обо мне. Недавно обвинили в интимной связи с... Чесна!!! Ничего не было!!! Ежели будет-любимый форум первым обо всем узнает!!! А посему, см. подпись.


Ariana
(элита)
15/02/2005 00:04
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Фраза из В«АлисыВ», она была упомянута в одном из гороскопов к моему знаку, нескромно решила, что мне подходит . Подписи всегда читаю, очень интересно. Ориона стихи запали в душу, особенно из В«раннегоВ» : В«Я Орион, брожу по свету…»

А еще мне нравятся картинки в подписях. Сама стараюсь вставить какую-нибудь со смыслом. Этим камнем ознаменовала свой выход на работу


Tiggra
(элита)
15/02/2005 05:18
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

Nel сказала в одном топе
Цитирую:

если внимательно присмотришься к Аниной подписи, поймешь, что еще повезло: видишь с ЧЕМ она с утра встает??? нет уж, лучше ложка и ултразвук!!



По мне, так Ане повезло ..


Kai-enna
(элита)
15/02/2005 06:42
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А мне просто фразапонравилась, поэтому она и оказалась в подписи. Вообще она выцарапана с сайта Пересменкина, очень уж он мне нравится
А линеечку с возрастом Нюшки велел муж поставить. Пришел, из-за плеча посмотрел и говорит - а чего это мы хуже других что ли, почему нету?, где возраст моего ребёнка??


mama_Umki
(активный участник)
15/02/2005 11:28
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

ннп

Да, вспомнила, мне еще очень Жаннина подпись очень нравится, про дочек, очень красивое стихотворение. Очень часто его просто перечитываю, когда Жаннин пост встречаю


Lanella
(элита)
15/02/2005 12:24
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

А я решила менять подписи. И тут дело просто в настроении. Иногда просто мысль прикольная.

Flashka
(элита)
15/02/2005 13:23
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное

а моя подпись - просто мой жизненный девиз.
Когда очень хреново и кажется - ничего не сможешь, ничего не успеешь - ООчень хорошо помогает.

про БабуЯгу тоже прошу вернуть на место!!