evoice
(участник)
27/10/2004 16:19
Re: Про лишенцев

Я имел в виду Если нарушать не будем ВООБЩЕ, а не только разметку.А что касается вопроса организации движения-это конечно тоже у нас мягко говоря "хромает".Но это как раз вторично.Вы что же думаете, в Гамбурге или Амстердаме дороги не ремонтируют?? Ещё как ремонтируют.ТОлько там никто не лезет в каждую щель, а все спокойно стоят и ждут своей очереди.Соотв-но и скорость потока выше.
Я никогда не прощаю хамства на дороге (по отношению к себе) и никогда непозволяю себе некорректного поведения на дороге. Вот вам живой пример: ни разу за 10 тыс. километров, которые я проехал за последний месяц, я не встретил ни одного случая некорректного поведения на дороге, наоборот: перестраиваешся-пропускают, вылезаешь на автобан с полосы разгона-уступают место, и так во всём. ТОлько въехали в Выборг-на первом же светофоре какой то баран на зубиле объехал меня по встречной и попытался влезть между мной и впереди стоящей машиной.правда, увидев выражение моего лица, он понял , что ему не светит, но сам факт!!!!!!Так что, извините,но основная причина нашей ситуации на дооргах-человеческий фактор. оПять же, ИМХО.