ORGAZMO
(элита)
27/10/2004 15:20
Re: Про лишенцев

Цитирую:

Вопрос к Михаилу и ORGAZMO.
Если какой-нибудь подобный Salvador вылетит на встречную и врежется в вашу машину, вы тоже будете ему сочуствовать?



Клево! А почему "в нашу машину"? Типа мы с Михаилом в одной машине ездим? У нас че, семья что ли?
И что значит "тоже"? Из каких моих слов следует что я ему сочувствую? мне ваще-то глубоко пох на права Salvadora, так же как и ему на мои, я думаю. Я позволю себе дать Вам небольшой совет - относитесь ко всему проще, не надо рвать на пузе тельняшку, лучше сосредоточтесь на управлении машиной и все у Вас будет в порядке. И никакие Гольфы на встречке будут не страшны, даже если у Вас Пассат.
Цитирую:

А может если бы его лишили в свое время прав, он бы остался жив.






А если бы он по той дороге лес возил бы на КРАЗе то точно бы жив остался. А если бы у бабки были хрен и борода, то это был бы дедка...
Если Вас интересует мое отношение к езде по встречке - так я по ней практически никогда не езжу, поскольку много денег за это отдавать - жаба душить, а торговаться чтобы отдать мало денег - долго, времени жалко. Меня ваще тока два раза в жизни торомозили "на лишение" - один раз за встречку - на трассе Е-95, в Тверской области, а другой раз - на той же трассе, но уже в Новгородской областе - за скорость. /это я с понтом похвастался как семейный бюджет экономлю на штрафах/ Первый раз отдал 150 рэ, а второй - 100рэ, только торговался с ними долго.