Lina
(наш человек)
27/03/2006 10:46
Re: Тойота Каролла - женская машина?!

Позвонила в салон, чтобы не гадать. Мне сказали что с марта седаны идут - все Турция, хэтчи -Англию и Япония. В прошлом году у них все было японское. Это неправда, т.к. еще в октябре седаны шли турцкие - я как раз тогда хотела купить. С ноября завод вроде закрылся на переоснащение или что-то там еще и шла партия японцев. Сейчас она почти вся расписана, но найти еще можно.

По поводу Примьеру - ее выпуск идет с 2002 года. Рестайлинг был в 2005 . Короллу выпускают с 2001 года. Про рейстайлинг не узнавала.

Если фокус не нравится - посмотрите премьеру. У меня она на автомате, за 21900 - это механика. Если возьмете 2005 года, то будет 20900. Цвета на выбор. Это минимальная комплектация, но там эта минимальная больше максимальной королловской. Мазда3 до 1,5 машины не дотягивает. Это полноценная машина Если смотреть по линейке, она в одном классе с Короллой вроде, только более стильная. В этой же линейке и ниссановская алмера, но она первым двум однозначно проигрывает, в их ряд только примьеру можно поставить, но она другого класса, поэтому и более выигрышна. Цена на нее весьма и весьма гуманна... А чем форды-то не нравятся?
Вариантов-то на самом деле немного:
- рено меган
- тойота королла
- мазда 3
- форд фокус (европеец)
- ниссан примьера
есть еще ниссан алмера и митцубиси галант, но я бы их не рассматривала - не очень хороший это вариант. И рено я бы из списка тоже выкинула. Еще фольксвагены, субары и сузуки, но у последних дизайн слабоват на мой взгляд, а фольксвагены в 20-22 укладываются только гольф-класса