Rijik:)
(ветеран)
20/03/2006 10:40
Re: А где Хюндай чинить?

Ой, умоляю вас, только не в Питер-Ладу!!!
У меня там знакомый директором работал одно время, это жуткая контора!!! И вымогалово конкретное.
Я поддержу Асю, Восток -Авто меня не разочаровал. Я тоже боялась что это авторизированный и будет разводка, правда у меня машина на гарантии, но все равно пришлось делать какие-то мелкие работы-свечи там поменять, колодки почистить. Короче, в том Востоке, кот. около Лесной, есть приемщик-Гольперин Андрей, очень классный парнишка, если с ним поговорить попросить подешевле и т.д.-он сдирать ничего не будет. Я с предыдущей машиной ремонтировалась по разным там станциям барыжным, думала-сэкономить-а тут посчитала-все реально дешевле выходит.
Вот колодки у меня скрипели. Сто пудово хатчики в простом ремонте мне бы сказали менять. Вот 100пудово, потому что скрипели страшно. Андрей мне сказал-надо посмотреть, потом звонит, говорит, мы там посмотрели износ у них 60 процентов, еще 7 тыщ (по-моему, не помню короче )можете на них покататься, мы их вам почистим и все. И не скрипят! И почистили бесплатно по-моему!
Цена на замену свечей дешевле на 50 р. чем опять -таки у барыг(Питер-лада в том числе). При этом вам делают в нормальном чистом салоне, бесплатно моют машину(питер-лада минус 200 р. за то,что они на машину выльют 3 ведра воды ), качественно компьютерно диагностируют....
Короче, мне понра.....