Игорь
(элита)
30/05/2003 12:30
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...

Ты тоже полегче, ладно? А то у меня в форумах обычно принцип такой - как со мной общаются, на такой же тон и я перехожу

Насчет рацпредложения я конечно пошутил просто задолбало уже на полном серьезе парировать ваши убеждения своими убеждениями... И задолбало повторять, что я не против альтернативных прохождений ТО - читай топик, раза три уже это написал кто как хотит -тот так и проходит... просто я считал и считаю, что нелегальное ТО ведет к определенному увеличению числа аварий... можешь спорить... статистика по ДТП довольно субъективная штука... Но один раз точно видел сюжет по ТВ, когда насмерть разбились все на Жигулях на Приморской наб. из-за именно неисправного рулевого с висевшим под лобовым купленным талоном ТО... И в машине, в которую они влепились, погибили, кажется, двое и один в реанимацию...

Хотя наверняка счас скажешь, что всВё это дешевая пропаганда пресс-службы ГИБДД... Может, и да, а может, и нет...

Кстати, по поводу "ведер" (твой ответ Жанне) - тебя бесят, я так понял, не сами ведра, а манера езды на них. Но ведь и на Роллс-Ройсе можно подрезать тебя или дорогу не дать...