ORGAZMO
(элита)
30/05/2003 09:59
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...

Нива - не ведро, а культовая машина! У меня была такая - 82 года рождения, по состоянию - ведро, но в душе - джип И езда на ней доставляла мне удовольствие Вот если бы это была копейка (ну или любая классика) то да, ведро ведром, а так "я джип". А ведра, Жанночка, меня задолбали отнюдь не тем, что они портят городской пейзаж и даже не тем, что они ограничивают видимость клубами сизого дыма из выхлопной трубы, а манерой езды - обязательно встать в самый левый ряд и тошниться там со скоростью не превышающей скорость правого. И не реагировать на мигание-гудение, считая это зазорным для себя. Пусть едут в правом - на здоровье, так ведь надо всем мешать. Знаете, мне в левом ряду мерседесы чаще копеек дорогу уступают. И я, в свою очередь, сразу же уступаю дорогу если вижу кого-то сзади. А когда не спешу - в левый ряд практически и не встаю.
А что касается у... на иномарках - 130 конечно перебор (я лично, например, больше 100 в городе вообще не езжу, да и то по набережным), а вот с 90 иномарка остановится быстрее чем ТАЗ с 60, так что вопрос безопасности спорен
"И они ни за что не променяют своВё ведро на что-то поприличнее при малейшей возможности?" - вопрос не так одназначен. я свое нынешнее ведро буду менять, только накопив сумму раза в четыре, в пять большую ее стоимости, а пока буду с ней резвиться, очень уж это ведро мне нравится