ORGAZMO
(элита)
26/02/2006 11:10
Re: хоккей смотрели? :) шайбу!!!

2 Tolm: не согласен. Может быть с точки зрения человека, разбирающегося в хоккее это и так, но вот с точки зрения просто обывателя, который периодически смотрит Олимпиаду чтобы поболеть за "наших" - это выглядело как ээээээээ..... писец. И вчерашняя игра - точь в точь повторение. Прямо-таки дежа вю.
Итак что я наблюдал на площадке: абсолютную бестолковость, в принципе даже отсутствие командной игры - такое впечатление что все эти люди в красной форме встретились друг с другом только в раздевалке за 10 минут до начала игры. Суетливость и опять-таки бестолковость индивидуальной игры. На своей половине - толкотня, все друг другу мешают и при этом, такое впечатление, никто дергаться не хочет, все на соседа расчитывают. Один-два финна (чеха) такого шороха наводят. А если трое подъехало - то стопудово гол будет в наши ворота. А мы? Даже если перехватим шайбу, игрок с ней в одно лицо пытается от своих ворот доехать до чужих. А там уже трое-четверо противников и никого из своих. Как забить? Если перехватывают на середине поля - сразу лупят со всей дури даже не поворотам вражеским, а просто в сторону вражеских ворот. А наших там все равно нет никого - кто будет корректировать шайбу? Сами финны (чехи)???
Короче самое первое впечатление при беглом взгляде на экран - КПД игры комманд разнятся на порядок - такое впечатление что финнов (чехов) человек 10-15 играет, а наших - двое, максимум трое.

Нет, ладно бы что наши постоянно острые ситуации создавали, постоянно точно били бы по воротам, а там такой мега-вратарь что берет самые невозможные удары. Но таких ударов-то ВООБЩЕ не было. (ну единственное - когда не защитали гол чехам). И дело все-таки на мойвзгляд не в том что финны мега-сильны, а том что наши - ээээээээээээээээ.... ну не знаю в общем. Вроде первые матчи нормально отыграли, а потом как будто главный компьютер сломался.