ORGAZMO
(элита)
05/05/2003 09:58
Re: Ну что! Кто авто хотел? Распродажа!

Хм... Ну давайте порассуждаем...
"Псибо..."
- Пжлст...

"Но в Автово не хочется, мне и на Энергетиков уже надоело:( "
-Сочувствую! Работаете там? Или каждый день бываете по зову сердца?..

"Правда, там дешевле 10 тонн машины не водятся..."
- Да ну? А если по левой стороне пройти подальше?

"Кстати, насколько я помню, у Жигулей через несколько лет эксплуатации по кухову проблемы не только с царапинками, "
- Вот это память! А можно поподробнее о фактах из Вашей, несомненно богатой, биографии, которые позволяют настолько обощать. Хотя если машину не обработать ни разу, ни разу не помыть от зимней соли, то... А если еще и пару раз боднуться хорошенько с кем-нибудь... Пожалуй Вы правы - проблемы появятся стопудово.

"или ваша знакомая и кузов поменяла? "
- Нет. Если Вам нравиться с машинкой возиться - можете сами поменять. Хуже не будет...

"У 9-к особенно плохи дела:("
- По сравнению с чем? С 8-ками? Или с 99-ми? Или с классикой? Или с Волгами? Сколько машин у Вас было чтобы такую статистику давать?

" крылышки летят через пару лет..."
- ??? Куда летят? Крылышки??? Машина стоит, а крылышки летят... Психоделика какая-то, чес-слово... А Вы ничего не путаете? Крылышки они бывают у других предметов - как утверждает реклама чем ширше тем лучше - влаги больше удерживается. Кстати народный опыт утверждает что если эти самые предметы спрятать под коврики для ног в салоне - меньше ржаветь кузов будет и крылья никуда не денуться...

"И еще, за 2 т. я уж лучше 15-летнего гольфа бы взяла... Надежнее... "
- Вы, простите за нескромный вопрос, где живете? Судя по ценам - где-то в районе Белоруссии. 15-летний Гольф - это 88 год. У нас они стоят в среднем от $2800 до $4000 - слишком много для Вашей цены. В Германии - от 250 евро до тех-же 4000 за эксклюзивные модели.
"Это не в упрек, а так... размышления вслух... "
- Угу, спасибо, что хоть не в упрек. Кароче - учить матчасть, а уж потом размышлять ВСЛУХ!